| | | | | | | |
EURO 2024 - Qualifs, groupe B
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Pays-Bas |
|
Gibraltar |
|
20:45 |
Fini |
Irlande (eire) |
|
France |
|
|
|
|
EURO 2024 - Qualifs, groupe E
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Moldavie |
|
Rép. Tchèque |
|
20:45 |
Fini |
Pologne |
|
Albanie |
|
|
EURO 2024 - Qualifs, groupe F
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Autriche |
|
Estonie |
|
20:45 |
Fini |
Suède |
|
Azerbaïdjan |
|
|
EURO 2024 - Qualifs, groupe G
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Montenegro |
|
Serbie |
|
20:45 |
Fini |
Hongrie |
|
Bulgarie |
|
|
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
|
21:00 |
Fini |
Malaga |
|
CD Leganés |
|
|
FRANCE - National
1 match
|
18:30 |
Fini |
Martigues |
|
Le Mans |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe A
1 match
|
18:00 |
Fini |
Guinée-Bissau |
|
Nigeria |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe D
1 match
|
21:00 |
Fini |
Ethiopie |
|
Guinée |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe E
2 matchs
|
15:00 |
Fini |
Centrafrique |
|
Madagascar |
|
18:00 |
Fini |
Angola |
|
Ghana |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe F
1 match
|
18:00 |
Fini |
Niger |
|
Algérie |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe G
1 match
|
15:00 |
Fini |
Soudan du Sud |
|
Congo |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe I
1 match
|
22:00 |
Fini |
Soudan |
|
Gabon |
|
|
CAN 2023 - Qualifs, groupe L
1 match
|
15:00 |
- |
Rwanda |
|
Bénin |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
|
18:00 |
Fini |
Grèce |
|
Lituanie |
|
18:00 |
Fini |
Macédoine |
|
Iles Féroés |
|
20:00 |
Fini |
Oman |
|
Liban |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
7 matchs
|
12:00 |
Fini |
Malte -21ans |
|
Slovaquie -20ans |
|
14:00 |
Fini |
Rép. Tchèque -21ans |
|
Pays-Bas -21ans |
|
15:00 |
Fini |
Pologne -21ans |
|
Albanie -21ans |
|
16:00 |
Fini |
Moldavie -21ans |
|
Autriche -21ans |
|
19:00 |
Fini |
Belgique -21ans |
|
Japon -21ans |
|
19:00 |
Fini |
Turquie -21ans |
|
Kosovo -21ans |
|
20:00 |
Fini |
Italie -21ans |
|
Ukraine -21ans |
|
|
Champ. d'Afrique des Nations - AFRICA: Africa Cup of Nations U-23, Qualifying Rounds
1 match
|
18:00 |
Fini |
Congo U-23 |
|
Afr. du Sud -23ans |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern Central
1 match
|
20:45 |
Fini |
Kings Langley |
|
Ilkeston |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: Profesional Development League
3 matchs
|
13:00 |
Fini |
Crewe U-21 |
|
Ipswich Town U-21 |
|
16:00 |
Fini |
Burnley U-21 |
|
Peterborough United U-21 |
|
20:00 |
Fini |
QPR U-21 |
|
Birmingham U-21 |
|
|
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
1 match
|
19:30 |
Fini |
Eupen U-21 |
|
Oostende U-21 |
|
|
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria League 2
2 matchs
|
11:15 |
Fini |
Bulleen Lions |
|
Northcote City |
|
11:15 |
Fini |
Kingston City |
|
Eastern Lions |
|
|
COLOMBIE - COLOMBIA: Liga - Women
1 match
|
22:00 |
Fini |
Deportivo Cali W |
|
Santa Fe Bogota |
|
|
EURO 2022 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP U-17: Qualifying round 2, League B - Women
3 matchs
|
10:00 |
Fini |
Faroe Islandes U-17 W |
|
Moldova U-17 W |
|
11:00 |
- |
Northern Ireland U-17 W |
|
Armenia U-17 W |
|
15:00 |
Fini |
Greece U-17 W |
|
Lithuania U-17 W |
|
|
INDE - INDIA: I-League 2
3 matchs
|
10:30 |
Fini |
Downtown Heroes |
|
Techtro Swades |
|
12:30 |
Fini |
RKM Academy |
|
Chennaiyin-2 |
|
12:30 |
Fini |
Golden Threads |
|
Bengaluru United |
|
|
MALI - MALI: Premier League
3 matchs
|
17:30 |
- |
ASKO |
|
USFAS Bamako |
|
17:30 |
- |
Afrique FE |
|
Yeelen Olympique |
|
18:00 |
Fini |
Yeelen Olympique |
|
ASKO |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
3 matchs
|
18:00 |
Fini |
Lanus W |
|
Ferro W |
|
18:00 |
- |
CA Estudiantes W |
|
Excursionistas W |
|
21:00 |
Fini |
Belgrano Cordoba W |
|
Social Atletico Television W |
|
|
EGYPTE - EGYPT: League Cup
1 match
|
20:15 |
120 |
Al Ahly Cairo |
|
Al Masry Port Said |
|
|
EURO 2022 -19ans - EUROPE: U-20 Elite League
2 matchs
|
15:00 |
Fini |
Italie -20ans |
|
Allemagne -20ans |
|
18:00 |
Fini |
Norvège -20ans |
|
Romania U-20 |
|
|
KAZAKHSTAN - Coupe Nationale
2 matchs
|
08:00 |
Fini |
Zhetisay |
|
Yassy Turkistan |
|
11:00 |
Fini |
Khan Tengri |
|
Turan Turkistan |
|
|
ECOSSE - SCOTLAND: SWPL 1, Championship round - Women
1 match
|
20:30 |
Fini |
Rangers W |
|
Celtic W |
|
|
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
1 match
|
15:00 |
Fini |
ZPC Kariba |
|
Bulawayo Chiefs |
|
|
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
3 matchs
|
15:00 |
Fini |
Eding Sport |
|
Stade Renard |
|
17:00 |
Fini |
Yafoot |
|
Union Douala |
|
|
SULTANAT D'OMAN - OMAN: League Cup
2 matchs
|
20:00 |
Fini |
Al-Seeb |
|
Al Nasr Salalah |
|
20:10 |
Fini |
Al Musannah |
|
Bahla |
|
|
KOWEIT - KUWAIT: Federation Cup
1 match
|
20:30 |
Fini |
Al Quadsia |
|
Al Salmiyah |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
2 matchs
|
23:30 |
Fini |
Cote d Ivoire -23ans |
|
Togo U-23 |
|
23:30 |
Fini |
Maroc -23ans |
|
Uzbekistan U-23 |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
|
16:00 |
Fini |
Azerbaïdjan -19ans |
|
North Macedonia U-18 |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
|
14:00 |
Fini |
Macédoine -17ans |
|
Roumanie -17ans |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
3 matchs
|
11:00 |
Fini |
Bulgaria U-18 |
|
Poland U-18 |
|
11:00 |
Fini |
France U-18 |
|
Germany U-18 |
|
16:00 |
Fini |
England U-18 |
|
Switzerland U-18 |
|
|
INTERNATIONAL - Amicaux clubs
2 matchs
|
12:40 |
Fini |
Sirius |
|
Orebro SK |
|
14:00 |
Fini |
CFR Cluj |
|
Hermannstadt |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
3 matchs
|
11:00 |
Fini |
Italy U-16 |
|
Germany U-16 |
|
11:00 |
Fini |
Poland U-16 |
|
Luxembourg U-16 |
|
15:00 |
Fini |
Northern Ireland U-16 |
|
South Africa U-17 |
|
|
LIBERIA - LIBERIA: First Division
1 match
|
18:00 |
- |
Jubilee |
|
Nimba Kwado |
|