MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Coupe de France
1 match
21:00
Fini
Lens Boulogne/Mer  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
Malaga Espanyol Barcelone  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
1 match
20:45
Fini
Brighton Crystal Palace  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
2 matchs
20:00
Fini
Pacos Ferreira Portimonense cr  
22:00
Fini
Estoril Praia Feirense  
MAROC
MAROC - GNF1 (Botola)
1 match
20:00
Fini
Kawkab Marrakech WAC Casablanca  
GRECE
GRECE - Super League
1 match
18:30
Fini
Apollon Athènes Atromitos Athènes  
ISRAEL
ISRAEL - Premier League
3 matchs
18:00
Fini
Hapoel Acre Hapoel Ashkelon  
18:00
Fini
Ashdod SC Bnei Sakhnin  
19:30
Fini
Hapoel Haifa Beitar Jerusalem  
CHYPRE
CHYPRE - 1.Division
1 match
18:00
Fini
Aris Limassol Doxa  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - A-League
1 match
09:50
Fini
Brisbane Roar FC Sydney FC  
EGYPTE
EGYPTE - Premier League
1 match
18:00
Fini
Al Zamalek Cairo Al Ahly Cairo  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro
1 match
17:55
Fini
Al Hilal Riyadh Al Ittifaq Dammam  
EMIRATS ARABES UNIS
EMIRATS ARABES UNIS - Division 1
1 match
16:45
Fini
Al Jazeera Abu Dhabi Al Wahda FC Abu Dhabi  
KOWEIT
KOWEIT - Coupe Nationale
3 matchs
14:15
Fini
Al Sulaibikhat Al Kuwait  
16:40
Fini
Al Arabi Burgan  
16:40
Fini
Yarmouk Al Shabab  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
6 matchs
13:00
Fini
Cardiff City U-23 Millwall U-23  
14:00
-
Sheffield Wed U-23 Barnsley U-23  
14:00
Fini
Crystal Palace U-23 Ipswich Town U-23  
14:00
Fini
QPR U-23 Charlton U-23  
15:00
-
Sheffield Utd U-23 Birmingham U-23  
20:00
Fini
Hull City U-23 Crewe U-23  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
13:00
Fini
Shillong Lajong Indian Arrows  
15:30
Fini
Churchill Brothers East Bengal Club  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
11:30
Fini
Sheikh Moni Arambagh Team BJMC  
13:45
Fini
Rahmatgonj MFS Sheikh Russel  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
7 matchs
09:00
Fini
Persela Lamongan Kedah  
13:00
Fini
Bursaspor Skenderbeu  
13:00
Fini
Madura United Persebaya Surabaya  
15:00
Fini
Bolton Magdebourg  
15:00
Fini
VfB Stuttgart KV Oostende  
16:00
Fini
Borussia Dortmund Zulte-Waregem  
17:00
Fini
Young Boys Berne FC Vaduz  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
20:30
Fini
Navalcarnero CCD Cerceda  
 
TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ESPAGNE - Coupe du Roi (3 m.)
  FRANCE - Ligue 1 (7 m.)
  GRECE - B Ethniki (1 m.)
  BRESIL - Paulista A1 (5 m.)
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup) (3 m.)
  CHYPRE - 1.Division (2 m.)
  AFRIQUE DU SUD - Premier League (1 m.)
  FRANCE - CFA - Groupe C (1 m.)