FRANCE - Ligue 1
3 matchs
14:00
Fini
Bordeaux
St Etienne
17:00
Fini
Metz
Guingamp
21:00
Fini
Lorient
Lyon
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
12:00
Fini
FC Valence
Getafe
17:00
Fini
FC Barcelone
Levante
19:00
Fini
Rayo Vallecano
Villarreal
21:00
Fini
Celta Vigo
Atl. Madrid
ESPAGNE - Segunda Division
7 matchs
12:00
Fini
Gérone FC
Sporting Gijon
16:00
Fini
Real Valladolid
AD Alcorcon
16:00
Fini
Ponferradina
Numancia
17:00
Fini
Sabadell
Real Saragosse
18:15
Fini
Albacete
Betis Séville
19:00
Fini
UD Las Palmas
Racing Santander
21:00
Fini
CD Leganés
Lugo
ITALIE - Série A
8 matchs
12:30
Fini
Milan AC
Empoli
15:00
Fini
Torino
Cagliari
15:00
Fini
Genoa
Hellas Vérone
15:00
Fini
Atalanta Bergame
Inter Milan
15:00
Fini
Udinese
Lazio Rome
15:00
Fini
AS Rome
Parme
18:00
Fini
Chievo Verone
Sampdoria Gênes
20:45
Fini
Cesena
Juventus Turin
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
3 matchs
13:30
Fini
Aston Villa
Leicester City
15:30
Fini
Bradford
Sunderland
17:00
Fini
Arsenal
Middlesbrough
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Hertha Berlin
Fribourg
17:30
Fini
Hanovre 96
Paderborn
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Nuremberg
Union Berlin
13:30
Fini
RB Leipzig
FSV Francfort
13:30
Fini
Darmstadt
Munich 1860
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Anderlecht
FC Malines
18:00
Fini
FC Bruges
Lokeren
20:00
Fini
Charleroi SC
La Gantoise
PORTUGAL - Liga 1
5 matchs
17:00
Fini
Rio Ave
Moreirense
17:00
Fini
Penafiel
Maritimo Funchal
18:00
Fini
Academica Coimbra
Boavista Porto
18:00
Fini
Benfica Lisbonne
Vitoria Setubal
20:15
Fini
Sporting Braga
Arouca
SUISSE - Super League
3 matchs
13:45
Fini
St Gall
Lucerne
13:45
Fini
FC Aarau
FC Vaduz
16:00
Fini
FC Zurich
FC Thoune
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:30
Fini
Cambuur Leeuwarden
Heerenveen
14:30
Fini
FC Utrecht
Dordrecht 90
14:30
Fini
PEC Zwolle
Go Ahead Eagles
16:45
Fini
Ajax Amsterdam
FC Twente
ECOSSE - Premier League
1 match
16:30
Fini
Hamilton
Aberdeen
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
4 matchs
12:30
Fini
Reggina
Juve Stabia
14:00
Fini
Catanzaro
Nuova Cosenza
14:30
Fini
Lupa Roma
Matera
16:00
Fini
Casertana
Messine
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
7 matchs
16:00
Fini
Real Aviles
Cultural Leonesa
16:30
Fini
Real Murcie
Langreo
17:00
Fini
Coruxo
Burgos
17:00
Fini
Real Oviedo
Valladolid II
17:00
Fini
Compostela
Ferrol
17:00
Fini
Tropezon
Celta II
17:00
Fini
Zamora
Marino de Luanco
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Trival Valderas
Las Palmas II
12:00
Fini
Fuenlabrada
Conquense
12:00
Fini
Atletico Madrid II
Real Union
12:00
Fini
Deportivo Guadalajara
Real Sociedad II
12:15
Fini
Toledo
Sestao
16:30
Fini
SD Huesca
Leioa
17:00
Fini
Barakaldo
Socuellamos
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
11:30
Fini
Zaragoza II
Espanyol II
12:00
Fini
Hospitalet
Atletico Baleares
12:00
Fini
Sant Andreu
Hercules Alicante
12:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Valencia II
12:00
Fini
Elche II
Alcoyano
12:00
Fini
Mallorca II
Cornella
16:30
Fini
Olimpic de Xativa
Lleida
17:00
Fini
Eldense
Reus
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
12:00
Fini
Arroyo
La Roda
12:00
Fini
Betis II
Cornella
12:00
Fini
Cadix
UCAM Murcia
12:00
Fini
Cordoba II
Melilla
12:00
Fini
Linense
San Roque
16:30
Fini
Lucena
FC Seville 2
17:00
Fini
Real Jaén CF
UD Marbella
17:00
Fini
Villanovense
La Hoya Lorca
17:00
Fini
FC Carthagène
Cacereno
17:00
Fini
El Palo
Almeria II
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
12:30
Fini
Yeni Malatyaspor
Turgutluspor
12:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu
1461 Trabzon
12:30
Fini
Bayrampasa
Yeni Menemen Belediyespor
12:30
Fini
Iskendurun Demir Celikspor
Keciorengucu
12:30
Fini
Pendikspor
Ofspor
12:30
Fini
Karagumruk
Tavsanli Belediye Linyitspor
12:30
Fini
Aydinspor
Anadolu Selcuk
12:30
Fini
Fethiyespor
Tokatspor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
9 matchs
12:00
Fini
Akcaabat Sebatspor
Kizilcabolukspor
12:30
Fini
Manavgat
Batman Petrolspor
12:30
Fini
Ankara Adliyespor
Sekerspor
12:30
Fini
Kirikhanspor
Gaziosmanpasaspor
12:30
Fini
Istanbulspor
Bozuyukspor
12:30
Fini
Nigde Belediyespor
Tuzlaspor
12:30
Fini
Darica Genclerbirligi
Catalcaspor
12:30
Fini
Tire 1922
Corum Belediyespor
12:30
Fini
Zonguldakspor
Bursa Niluferspor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
8 matchs
12:00
Fini
Arsinspor
Sivas 4 Eylul
12:30
Fini
Cine Madranspor
Tekirova Belediyespor
12:30
Fini
Yesil Bursa
Yeni Diyarbakirspor
12:30
Fini
Sancaktepespor
Derince Beled.
12:30
Fini
Golcukspor
Payas
12:30
Fini
Denizli Belediyespor
Eyupspor
12:30
Fini
Aksarayspor
Erzincan Ref.
12:30
Fini
Maltepespor
Cankirispor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Bayburt IOI
Bergama Belediye
12:00
Fini
Erzurum BB
Sandiklispor
12:30
Fini
Silivspor
Balcova
12:30
Fini
Kahramanmarasspor bld.
Belediye Vanspor
12:30
Fini
Anadolu Uskudar
Kayseri Sekerspor
12:30
Fini
Gungorenspor
Etimesgut Sekerspor A.S.
12:30
Fini
Ankara Demirspor
Sakaryaspor
12:30
Fini
Orhangazispor
Beylerbeyi A.S.
GRECE - GREECE: Football League, Voreios
4 matchs
14:00
Fini
Tyrnavos
Apollon Kalamarias
14:00
Fini
Lamia
Ethnikos Gazoros
14:00
Fini
Anagennisi Karditsas
Fokikos
14:00
Fini
Olymp. Volos
Agrotikos
JORDANIE - JORDAN: League 1
1 match
16:30
Fini
Al-Weehdat
Ethad Al-Ramtha
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
10:00
Fini
Thanh Hoa
Dong Nai
11:00
Fini
Khanh Hoa Nha Trang
Can Tho
11:00
Fini
Hoang Anh Gia Lai
Dong Thap Cao Lanh
BRESIL - BRASIL: Gaucho 1
2 matchs
22:00
Fini
EC Sao Jose
Juventude
22:30
Fini
Lajeadense
Passo Fundo
INDE - INDIA: I League
2 matchs
12:00
Fini
Royal Wahingdoh
Sporting Clube de Goa
14:30
Fini
East Bengal Club
Bharat FC
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
23:00
Fini
Olimpia
Deportivo Capiata
RUSSIE - RUSSIA: FNL cup
4 matchs
09:15
Fini
Sokol
Krylia Sovetov
11:45
Fini
Tyumen
Yenisey
15:15
Fini
SKA-Energia
Gazovik Or.
17:45
Fini
FC Sakhalin
Volgar-Gazprom
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
1 match
21:30
Fini
Mineros
Deportivo Lara
MALAISIE - MALAYSIA: Super League
1 match
13:45
Fini
Kelantan FC
Singapore LIONSXII