MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
rep-tcheque
ARTIS BRNO (Rep. Tcheque)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 2 nuls - 0 defaite   Performance: 67 %
12/12
-
Artis Brno Ostrava
 RTC, Czech Liga
05/12
-
Sigma Olomouc Artis Brno
 RTC, Czech Liga
27/11
-
Artis Brno Slovacko
 RTC, Czech Liga
21/11
-
Artis Brno Jablonec
 RTC, Czech Liga
08/11
-
Slavia Prague Artis Brno
 RTC, Czech Liga
04/11
-
Artis Brno Bohemians 1905
 RTC, Czech Liga
31/10
Fini
Artis Brno Zlin
 RTC, Czech Liga
24/10
-
Usti nad Labem Artis Brno
 RTC, FNL
24/10
Fini
Teplice Artis Brno
 RTC, Czech Liga
17/10
-
Artis Brno Dukla Pragues
 
17/10
rep.
Artis Brno Bohemians 1905
 RTC, Czech Liga
10/10
-
Taborsko Artis Brno
 RTC, FNL
10/10
Fini
Hradec Kralove Artis Brno
 RTC, Czech Liga
03/10
Fini
Artis Brno Trencin
 INT, Amicaux clubs
19/09
-
Artis Brno Slavia K
 
19/09
Fini
Artis Brno Slovan Liberec
 RTC, Czech Liga
16/09
Fini
Vitkovice Artis Brno
 RTC, Coupe
12/09
-
Trinec Artis Brno
 RTC, FNL
12/09
Fini
Brno Artis Brno
 RTC, Czech Liga
05/09
Fini
Artis Brno Plzen
 RTC, Czech Liga
05/09
-
Artis Brno SK Kladno
 RTC, FNL
29/08
Fini
Pardubice Artis Brno
 RTC, Czech Liga
26/08
Fini
Uhersky Brod Artis Brno
 RTC, Coupe
22/08
rep.
Artis Brno Viktoria Zizkov
 RTC, FNL
22/08
Fini
Artis Brno Sparta Prague
 RTC, Czech Liga
16/08
Fini
Ostrava Artis Brno
 RTC, Czech Liga
15/08
rep.
Ceska Lipa Artis Brno
 RTC, FNL
09/08
Fini
Artis Brno Sigma Olomouc
 RTC, Czech Liga
08/08
rep.
Prostejov Artis Brno
 RTC, FNL
01/08
rep.
Artis Brno Vlasim
 RTC, FNL
01/08
Fini
Slovacko Artis Brno
 RTC, Czech Liga
27/07
Fini
Artis Brno Mlada Boleslav
 RTC, Czech Liga
25/07
rep.
Opava Artis Brno
 RTC, FNL
18/07
Fini
Wisla Cracovie Artis Brno
 INT, Amicaux clubs
10/07
Fini
Amstetten Artis Brno
 INT, Amicaux clubs
10/07
rep.
Liefering Artis Brno
 INT, Amicaux clubs
03/07
Fini
St. Polten Artis Brno
 INT, Amicaux clubs
03/07
rep.
Blau-Weis Linz Artis Brno
 INT, Amicaux clubs
02/07
Fini
Wieczysta Cracovie Artis Brno
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le dim. 01/11/2026 à 08h47
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Troyes89225-9
16Strasbourg78215-6
17Le Mans79144-7
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Czech Liga
Classement mis à jour le dim. 01/11/2026 à 14h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Slavia Prague3113940+25
2Mlada Boleslav2413733+7
3Sigma Olomouc2413733+7
4Slovan Liberec2312723+7
5Sparta Prague2212714+12
6Teplice2113634+3
7Jablonec2013625-2
8Brno2013625-3
9Plzen1612444+3
10Bohemians 190516114430
11Hradec Kralove1513436-6
12Pardubice1413427-4
13Ostrava1111326-11
14Artis Brno1012246-9
15Slovacko713148-14
16Zlin3130310-15


emplacement publicitaire