INTERNATIONAL - clubs
14 matchs
13:00
Fini
Spartak Moscow II
FK Khimki
14:00
Fini
Coleraine FC
Bangor City
15:00
Fini
Fakel
Avangard
15:00
Fini
Bala Town
Linfield Belfast
16:00
Fini
Inter Bakou
Viitorul Constanta
16:00
Fini
Negeri Sembilan
Selangor FC
16:00
Fini
Ballymena Utd
Connah's QN
17:00
Fini
St. Polten
Wiener Neustadt
18:00
Fini
Vojvodina
Mladost Lucani
18:00
Fini
Inter-Zapresic
FK Shkendija 79
18:00
Fini
Admira Wacker
Kapfenberg
18:00
Fini
Domzale
Balzan Youths
18:00
45
ND Gorica
Rabotnicki Skopje
19:00
45
Red Bull Salzbourg
Volkermarkt
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
22:00
45
Curacao
Nicaragua
COUPE DES CONFEDERATIONS - Groupe A
1 match
17:00
Fini
Russie
Nouvelle Zélande
ITALIE - Barrage serie B/C
1 match
18:00
Fini
Parme
Alessandria
EURO2015 des -21ans - Groupe B
2 matchs
18:00
Fini
Portugal -21ans
Serbie -21ans
20:45
Fini
Espagne -21ans
Macédoine -21ans
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
5 matchs
09:00
-
Peninsula Power
Logan Lightning
10:15
Fini
Holland Park Hawks
Souths United
11:00
-
Grange Thistle
Capalaba
11:00
Fini
Eastern Suburbs
Albany Creek
11:00
Fini
Queensland Lions
Rochedale Rovers
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
13:00
Fini
Zhejiang Yiteng
Meizhou Hakka
13:35
Fini
Shenzhen FC
Hangzhou
13:35
Fini
Beijing Renhe
Nei Mongol
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
4 matchs
18:00
Fini
Levadia-2
Tartu Santos
18:00
Fini
Rakvere Tarvas
FCI Tallin-2
18:00
Fini
FC Maardu
Flora II
18:00
Fini
Kuressaare
Tartu Welco
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League Challenge
2 matchs
12:00
Fini
Suwon City
Seoul E-Land
12:00
Fini
Daejeon Citizen
Ansan Greeners
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
2 matchs
14:00
Fini
Sandviken W
Klepp W
15:00
Fini
Kolbotn W
Roa W
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
8 matchs
13:00
-
Sodgiana
Bunyodkor
13:00
-
Olmaliq FK
Buxoro
13:00
-
Nasaf Qarshi
Kokand-1912
13:00
-
Obod
Navbahor Namangan
13:00
-
Qizilqum
Pakhtakor
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
15:30
Fini
Arema
Bali United
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
1 match
16:00
Fini
Tindastoll
Vestri
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
16:00
Fini
Trollhattan
Karlstad
16:00
Fini
FBK Karlstad
Skoftebyn
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
4 matchs
14:00
Fini
Karlberg
Skiljebo
14:00
Fini
Forward
Eskilstuna City
16:00
Fini
Syrianska IF
Karlslunds
17:00
Fini
Gamla Upsala
Lidingo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
5 matchs
14:00
Fini
Lindsdal
Hassleholms
14:00
Fini
IFK Malmo
Asarum
14:00
Fini
Lund
Rappe
14:00
Fini
IFK Hassleholm
Berga
15:00
Fini
Vimmerby
Torns
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
3 matchs
12:00
Fini
Gallivare Malmbergets
Taftea
15:00
Fini
Valbo
Anundsjo
17:00
Fini
Harnosand
IFK Ostersund
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
16:00
Fini
Varmbols
Orebro Syrianska
16:00
Fini
Sylvia
Rynninge
16:00
Fini
Varmdo
Boo FK
16:00
Fini
Kumla
Huddinge
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Premier League. Relegation playoff
1 match
15:00
Fini
Black Leopards Venda
Baroka
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Playoff
1 match
20:00
Fini
Ecija
Olimpic de Xativa
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
5 matchs
13:00
Fini
Lindome
Assyriska Turabdin
14:00
Fini
Torslanda
Tvaaker
14:00
Fini
Vinbergs
Halmia
15:00
Fini
Dalstorps
Savedalen
15:00
Fini
Hoganas
Varbergs GIF
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera Division, Final Stages
1 match
23:30
Fini
Deportivo La Guaira
Caracas
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Promotion Playoff
1 match
19:00
Fini
Valencia II
Albacete
ESPAGNE - SPAIN: Segunda Division, Promotion Playoff
1 match
21:00
Fini
Getafe
SD Huesca
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
4 matchs
20:00
Fini
Fenix
Defensor Sporting
20:00
Fini
Juventud
Sud America
20:00
Fini
Racing Club
Nacional M.
20:00
Fini
River Plate FC
Cerro M.