EURO 2016 - Qualif, groupe C
3 matchs
20:45
Fini
Biélorussie
Macédoine
20:45
Fini
Luxembourg
Slovaquie
20:45
Fini
Ukraine
Espagne
EURO 2016 - Qualif, groupe E
3 matchs
20:45
Fini
Estonie
Suisse
20:45
Fini
San Marin
Slovénie
20:45
Fini
Lituanie
Angleterre
EURO 2016 - Qualif, groupe G
3 matchs
18:00
Fini
Autriche
Liechtenstein
18:00
Fini
Russie
Montenegro
18:00
Fini
Suède
Moldavie
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
15:30
-
Iran
Japon
20:00
Fini
Gabon
RD Congo
20:00
Fini
Maroc
Guinée
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
18:00
Fini
Croatie -21ans
Russie -21ans
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
2 matchs
20:45
Fini
Hitchin Town
Enfield Town
20:45
Fini
Sutton Utd
Hemel
ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud
1 match
20:15
Fini
Eintracht Trier
Kickers Offenbach
PORTUGAL - Coupe de la ligue (Bwin)
1 match
21:00
Fini
Feirense
Boavista Porto
ALGERIE - Division 1
1 match
19:00
Fini
USM Alger
MO Béjaia
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 9
1 match
18:30
Fini
Suisse -21ans
Norvège -21ans
ARGENTINE - Nacional B
1 match
21:00
Fini
Boca Unidos
Gimnasia Mendoza
GRECE - B Ethniki
1 match
17:00
Fini
Apollon Athènes
Acharnaikos
DANEMARK - Division Viasat
1 match
18:00
-
Koge
Silkeborg
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, Group 1
1 match
14:00
-
Lyngby-2
Vestjalland-2
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, Group 2
2 matchs
15:00
Fini
Vejle-2
Midtjylland-2
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
4 matchs
09:00
Fini
Chita
Dinamo Barnaul
11:00
Fini
Yakutia
FC Sakhalin
12:00
Fini
Irtysh Omsk
Tom-2
14:00
Fini
Sibir-2
Metalurg Nk
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
1 match
16:00
Fini
Soliaris
Dnepr Smolensk
ANGLETERRE - ENGLAND: U21 PD League 2
8 matchs
14:00
-
Ipswich Town U-21
Crewe U-21
14:30
Fini
Watford U-21
Leeds U-21
15:00
-
Cardiff City U-21
Barnsley U-21
15:00
-
Charlton U-21
Birmingham U-21
15:00
Fini
Crystal Palace U-21
Coventry U-21
20:00
Fini
Bristol City U-21
Sheffield Wed U-21
20:00
-
Colchester U-21
Bolton U-21
IRAN - IRAN: Azadegan league
10 matchs
13:30
Fini
Foolad Yazd
Sanat Naft
13:30
Fini
Mes Rafsanjan
Mes
13:30
Fini
Gol Gohar Sirjan
Pas Hamedan
13:45
Fini
Parseh Tehran
Damash Guilan
13:45
Fini
Aluminium Hormozgan
Peykan
13:45
-
Nassaji Mazandaran
Fajr-Sepasi
13:45
Fini
Kheybar Kh.
Khouneh
13:45
Fini
Aluminium Arak
Giti Pasand
14:00
Fini
Machine Shahrdari
Shahrdari Ardabil
15:00
Fini
Naft Masjed Soleyman
Iranjavan Bushehr
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
15:00
Fini
Italy U-18
Poland U-18
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
2 matchs
13:00
Fini
Liberec U-21
Sparta Prague U-21
13:00
Fini
Pribram U-21
Jablonec U-21
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
3 matchs
17:00
Fini
Hapoel Natzrat-Elite
Ironi Nir Ramat HaSharon
18:00
Fini
Ashdod SC
Hapoel Afula
18:00
Fini
Hapoel Jerusalem FC
Beitar Tel Aviv
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
3 matchs
16:00
Fini
Fenix A
Deportivo Espanol
20:00
Fini
Deportivo Riestra
Almirante Brown
20:00
Fini
CA Platense
Flandria
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B
1 match
22:30
Fini
Depor FC
Deportes Pereira
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
1 match
14:00
1
Ankara Adliyespor
Bodrumspor
EURO 2015 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 10
2 matchs
15:00
Fini
Liechtenstein -19ans
Gibraltar U-19
15:00
Fini
France -19ans
Pays-Bas -19ans
EURO 2015 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 13
2 matchs
19:00
Fini
Biélorussie -19ans
San Marin -19ans
19:00
Fini
Suède -19ans
Belgique -19ans
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
5 matchs
12:00
Fini
Mexico U-19
USA U-19
14:00
Fini
Irlande (eire) -19ans
Ukraine -19ans
14:00
Fini
Israël -19ans
Chypre -19ans
15:00
Fini
Pologne -19ans
Slovénie -19ans
18:00
Fini
Allemagne -19ans
Ecosse -19ans
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
1 match
18:00
Fini
Danemark -20ans
Suède -19ans
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
1 match
12:00
Fini
Corée du Sud -23ans
Australia U-23
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
12:30
Fini
Dinamo Samarkand
Bunyodkor
15:00
Fini
Nasaf Qarshi
Neftchi Fargona