INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
19:30
Fini
Côte d'Ivoire
Bénin
19:30
Fini
Maroc
Pays-Bas
21:30
Fini
Italie
San Marin
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
18:00
Fini
Russie -21ans
Bielorussie -21ans
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
1 match
20:30
Fini
KV Oostende
Racing Genk
CM -20ans, 2017 - 1/8e de finale
3 matchs
10:00
Fini
Uruguay -20ans
Arabie Saoudite -20ans
13:00
Fini
Angleterre -20ans
Costa Rica -20ans
13:00
Fini
Zambie -20ans
Allemagne -20ans
GRECE - Play Off
2 matchs
19:30
Fini
Panionios Athènes
AEK Athènes
19:30
Fini
PAOK Salonique
Panathinaikos
FESTIVAL ESPOIR TOULON - Groupe A
2 matchs
17:00
Fini
Rép. Tchèque -19ans
Scotland U-20
19:30
Fini
Brésil -20ans
Indonesia U-19
AFC cup - Groupe A
5 matchs
08:30
Fini
Kigwancha (Korea DPR)
Erchim (Mongolia)
12:00
Fini
Alay (Kyrgyzstan)
Dordoi-Dinamo (Kyrgyzstan)
15:45
Fini
Abahani (Bangladesh)
Mohun Bagan AC (India)
15:45
Fini
Bengaluru FC (India)
Maziya (Maldives)
17:00
Fini
Istiqlol (Tajikistan)
Altyn Asyr (Turkmenistan)
CROATIE - CROATIA: HR Nogometni Cup
1 match
20:15
Fini
Dinamo Zagreb
Rijeka
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
18:00
Fini
Banga
Dainava
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
3 matchs
11:30
Fini
Chita
Smena
12:00
Fini
Zenit Irkutsk
FC Sakhalin
14:00
Fini
Irtysh Omsk
Dinamo Barnaul
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
3 matchs
19:00
Fini
Dunav Ruse
CSKA Sofia
19:00
Fini
Levski Sofia
Tcherno More Varna
19:00
Fini
Ludogorets Razgrad
Lokomotiv Plovdiv
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Elite Round - Women
2 matchs
16:00
Fini
Belgium U-19 W
Spain U-19 W
16:00
Fini
Hungary U-19 W
Russia U-19 W
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Championship Round
3 matchs
18:00
Fini
Dynamo Kiev
Tcherno. Odessa
18:00
Fini
Zorya Louhansk
Olimpik Donetsk
18:00
Fini
Oleksandria
Shakhtar Donetsk
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Relegation Round
3 matchs
16:00
Fini
Stal Dniepropetrovsk
Vorskla Poltava
16:00
62
Dniepropetrovsk
Volyn Loutsk
16:00
Fini
Karpaty Lviv
Zirka
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
15:30
Fini
Bali United
Persib
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
3 matchs
20:00
Fini
Bristol Academy W
Chelsea W
20:00
Fini
Sunderland W
Manchester City W
20:30
Fini
Arsenal W
Reading W
20:45
Fini
Birmingham W
Yeovil W
PEROU - PERU: Primera Division, Final Stages
1 match
21:30
Fini
UTC Cajamarca
Melgar
TURQUIE - TURKEY: National cup, Final
1 match
20:30
Fini
Istanbul Basaksehir
Konyaspor
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: National cup
5 matchs
15:00
Fini
Mashal Muborak
Yozyovon
15:30
Fini
Olmaliq FK
Dinamo Samarkand
15:30
Fini
Navbahor Namangan
Neftchi Fargona
16:00
Fini
Bunyodkor
Shortan Guzor
16:00
Fini
Qizilqum
Lokomotiv Tashkent
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
20:00
Fini
CSMS Iasi
Voluntari
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Promotion Round
3 matchs
19:00
Fini
Bissingen
RW Frankfurt
19:30
Fini
Eintracht Northeim
Altona 93
19:30
Fini
Eutin 08
Bremer SV
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga, Playoffs
2 matchs
19:00
Fini
Meppen
Waldhof Mannheim
20:30
Fini
Elversberg
Unterhaching
ALBANIE - ALBANIA: National cup
1 match
19:00
Fini
Skenderbeu
KF Tirana
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
3 matchs
18:00
Fini
Horsens
Vendsyssel
20:00
Fini
Helsingor
Viborg
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera Division, Final Stages
1 match
22:15
Fini
CD Jaguares
Atletico Nacional
MONTENEGRO - MONTENEGRO: 1. Division, Playoff
2 matchs
17:30
Fini
OFK Petrovac
Ibar
17:30
Fini
Otrant
Rudar Pljevlja
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Premier League. Relegation playoff
1 match
15:00
Fini
Stellenbosch
Baroka