MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 vendredi 06/11/2020 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
-
Olsztyn Radomiak Radom  
17:40
-
Miedz Legnica Widzew Lodz  
POLOGNE
 mercredi 04/11/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:30
-
Chrobry Glogow Nieciecza  
POLOGNE
 mercredi 04/11/2020 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Lech-2 Skra Czestochowa  
13:00
-
Stal Rzeszow Wigry S  
14:00
-
Hutnik Krakow Slask-2  
16:00
-
Gornik Polkowice Stargard  
18:00
-
Pogon Siedlce Olimpia Elblag  
18:00
-
Katowice Garbarnia  
18:00
-
Sokol Ostroda Kalisz  
19:30
-
Chojniczanka Motor Lublin  
POLOGNE
 mardi 03/11/2020 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
-
Widzew Lodz Belchatow  
POLOGNE
 vendredi 30/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Katowice Stargard  
POLOGNE
 vendredi 30/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
14:00
rep.
Puszcza N. Gornik Leczna reporté
17:00
rep.
Chrobry Glogow Odra Opole reporté
POLOGNE
 jeudi 29/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Lech-2 Olimpia Elblag  
POLOGNE
 mercredi 28/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Radomiak Radom Tychy 71  
POLOGNE
 dimanche 25/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
rep.
Puszcza N. Nieciecza reporté
12:40
rep.
Arka Gdynia Zaglebie Sosnowiec reporté
15:00
Fini
Gornik Leczna Miedz Legnica  
POLOGNE
 dimanche 25/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:00
Fini
Slask-2 Sokol Ostroda  
19:30
Fini
Wigry S Chojniczanka  
POLOGNE
 samedi 24/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Garbarnia Hutnik Krakow  
13:00
Fini
Olimpia Elblag Gornik Polkowice  
14:15
Fini
Skra Czestochowa Katowice  
15:00
rep.
Stargard Lech-2 reporté
17:00
rep.
Motor Lublin Bytovia Bytow reporté
18:00
Fini
Kalisz Stal Rzeszow  
18:00
Fini
Znicz Pruszkow Pogon Siedlce  
POLOGNE
 samedi 24/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
00:00
rep.
Jastrzebie Tychy 71 reporté
12:40
rep.
Korona Kielce Olsztyn reporté
POLOGNE
 vendredi 23/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
rep.
Widzew Lodz Belchatow reporté
17:40
Fini
Tychy 71 Jastrzebie  
19:05
rep.
Resovia Rzeszow Sandecja Nowy Sacz reporté
POLOGNE
 mercredi 21/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Radomiak Radom Puszcza N.  
17:40
Fini
Gornik Leczna Arka Gdynia  
18:00
rep.
Chrobry Glogow Nieciecza reporté
POLOGNE
 dimanche 18/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
15:30
Fini
Bytovia Bytow Wigry S  
POLOGNE
 dimanche 18/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
rep.
LKS Lodz Korona Kielce reporté
14:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Belchatow  
POLOGNE
 samedi 17/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:00
rep.
Lech-2 Olimpia Elblag reporté
15:00
Fini
Hutnik Krakow Skra Czestochowa  
15:00
Fini
Stal Rzeszow Slask-2  
16:00
Fini
Gornik Polkowice Znicz Pruszkow  
17:00
Fini
Pogon Siedlce Olimpia G  
17:00
rep.
Katowice Stargard reporté
18:00
rep.
Sokol Ostroda Garbarnia reporté
POLOGNE
 samedi 17/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Gornik Leczna Widzew Lodz  
14:00
Fini
Olsztyn Arka Gdynia  
17:00
rep.
Zaglebie Sosnowiec Resovia Rzeszow reporté
POLOGNE
 vendredi 16/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
19:30
Fini
Chojniczanka Kalisz  
POLOGNE
 vendredi 16/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Nieciecza Jastrzebie  
18:00
Fini
Miedz Legnica Puszcza N.  
19:45
Fini
Odra Opole Radomiak Radom  
20:30
Fini
Tychy 71 Chrobry Glogow  
POLOGNE
 dimanche 11/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Korona Kielce Odra Opole  
POLOGNE
 samedi 10/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:00
Fini
Slask-2 Chojniczanka  
14:00
Fini
Garbarnia Stal Rzeszow  
15:00
Fini
Stargard Hutnik Krakow  
15:00
Fini
Skra Czestochowa Sokol Ostroda  
17:00
Fini
Olimpia Elblag Katowice  
18:00
Fini
Wigry S Motor Lublin  
18:00
Fini
Olimpia G Gornik Polkowice  
18:15
Fini
Kalisz Bytovia Bytow  
POLOGNE
 samedi 10/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
00:00
rep.
Resovia Rzeszow Olsztyn reporté
12:40
Fini
Arka Gdynia LKS Lodz  
17:00
Fini
Olsztyn Resovia Rzeszow  
18:00
Fini
Belchatow Zaglebie Sosnowiec  
18:00
rep.
Jastrzebie Miedz Legnica reporté
POLOGNE
 vendredi 09/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
19:00
Fini
Znicz Pruszkow Lech-2  
POLOGNE
 vendredi 09/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
Fini
Widzew Lodz Sandecja Nowy Sacz  
18:00
rep.
Puszcza N. Gornik Leczna reporté
18:00
Fini
Miedz Legnica Jastrzebie  
POLOGNE
 dimanche 04/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
LKS Lodz Resovia Rzeszow  
12:40
Fini
Puszcza N. Widzew Lodz  
15:00
Fini
Odra Opole Arka Gdynia  
16:00
rep.
Gornik Leczna Jastrzebie reporté
17:00
Fini
Olsztyn Belchatow  
19:00
Fini
Nieciecza Radomiak Radom  
POLOGNE
 dimanche 04/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:00
Fini
Lech-2 Olimpia G  
13:30
rep.
Hutnik Krakow Olimpia Elblag reporté
15:00
Fini
Stal Rzeszow Skra Czestochowa  
17:00
Fini
Motor Lublin Kalisz  
POLOGNE
 samedi 03/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
16:00
Fini
Gornik Polkowice Pogon Siedlce  
17:00
Fini
Chojniczanka Garbarnia  
18:00
Fini
Sokol Ostroda Stargard  
18:00
Fini
Bytovia Bytow Slask-2  
18:00
Fini
Olimpia Elblag Hutnik Krakow  
19:00
Fini
Katowice Znicz Pruszkow  
POLOGNE
 samedi 03/10/2020 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Zaglebie Sosnowiec Sandecja Nowy Sacz  
12:40
Fini
Tychy 71 Korona Kielce  
16:00
Fini
Miedz Legnica Chrobry Glogow  
 
CLASSEMENT POLOGNE - Ligue 2
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »