MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
turquie
CORUM BELEDIYESPOR (Turquie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 0 nul - 1 defaite   Performance: 67 %
20/12
-
Genclerbirligi Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
11/12
-
Corum Belediyespor Amedspor
 TUR, Super Ligi
06/12
-
Trabzonspor Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
29/11
-
Corum Belediyespor Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
23/11
-
Istanbul Basaksehir Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
08/11
-
Corum Belediyespor Fenerbahce
 TUR, Super Ligi
31/10
-
BB Erzurumspor Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
25/10
Fini
Goztepe Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
16/10
Fini
Corum Belediyespor Rizespor
 TUR, Super Ligi
11/10
Fini
Gaziantep BBK Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
19/09
Fini
Corum Belediyespor Alanyaspor
 TUR, Super Ligi
12/09
Fini
Samsunspor Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
06/09
Fini
Corum Belediyespor Eyupspor
 TUR, Super Ligi
31/08
Fini
Besiktas Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
22/08
Fini
Corum Belediyespor Kasimpasa
 TUR, Super Ligi
14/08
Fini
Galatasaray Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Rennes168512+4
2Lille158431+5
3Monaco158431+4
4Lyon147421+8
5Paris SG147421+5
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 18h15
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Amedspor209621+10
2Trabzonspor199612+14
3Galatasaray198611+6
4Fenerbahce168512+16
5Besiktas169513+6
6Kasimpasa169441+4
7Kocaelispor159504+2
8BB Erzurumspor149423-4
9Corum Belediyespor139414+3
10Goztepe129333+3
11Istanbul Basaksehir1293330
12Alanyaspor129333-2
13Rizespor109315-4
14Konyaspor89225-3
15Gaziantep BBK89225-6
16Genclerbirligi89225-11
17Samsunspor49117-13
18Eyupspor39108-21
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Places 16 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire