FRANCE - Ligue 2
1 match
20:30
Fini
Le Havre
Sochaux
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Carpi
Pise
ITALIE - Série C1 A
1 match
18:30
Fini
Albinoleffe
Gubbio
ITALIE - Série C2
1 match
20:45
Fini
Alessandria
Cremonese
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
1 match
20:15
Fini
VfB Stuttgart
Greuther Furth
SUISSE - Challenge League
1 match
19:45
Fini
FC Wil
Schaffhausen
GRECE - Super League
1 match
18:30
Fini
Xanthi
Atromitos Athènes
SUEDE - Superettan
3 matchs
19:00
Fini
Orgryte IS
Vasby United
19:00
Fini
Degerfor
GAIS
19:00
Fini
Angelholm
Frej
NORVEGE - Adeccoligaen
1 match
19:00
Fini
Ullensaker Kisa
Kristiansund
ROUMANIE - Liga I
1 match
19:30
Fini
Concordia Chiajna
Pandurii
ARMENIE - ARMENIA: First division
4 matchs
13:00
-
Kotayk
Gandzasar II
13:00
Fini
Ararat II
Alashkert II
13:00
Fini
Shirak II
Banants II
13:00
Fini
Pyunik II
Erebuni
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, Group 1
1 match
13:00
Fini
FC Kobenhavn-2
Brondby-2
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, Group 2
2 matchs
14:00
Fini
Sonderjylland-2
OB Odense-2
15:00
Fini
Vejle-2
Midtjylland-2
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, Group 3
2 matchs
12:00
Fini
AGF Aarhus-2
Randers-2
13:00
Fini
Horsens-2
Silkeborg-2
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 1
2 matchs
15:00
Fini
Stabek-2
Alta
15:00
Fini
Tromso-2
Skeid
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 2
1 match
15:00
Fini
Rosenborg-2
Molde-2
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
1 match
15:00
Fini
Floro
Valerenga-2
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 4
2 matchs
19:00
Fini
Notodden
Odd Grenland-2
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
1 match
14:30
Fini
Kuban-2
Legion Dynamo
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
2 matchs
13:00
Fini
Dynamo-2 Moscow
FK Strogino
17:30
Fini
Tekstilshik
Pskov-747
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
2 matchs
15:30
Fini
Allemagne -17ans
Angleterre -17ans
16:00
-
Croatie -17ans
Grèce -17ans
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
2 matchs
20:30
-
Urquiza
Atlanta CA
20:30
-
San Telmo
Defensores Belgrano
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
5 matchs
11:00
Fini
Trinec U-21
Pribram U-21
13:00
Fini
Sparta Prague U-21
Brno U-21
13:30
Fini
Karvina U-21
Slavia Praha U-21
14:00
Fini
Jablonec U-21
Budejovice U-21
15:00
Fini
Hradec Kralove U-21
Plzen U-21
EURO 2016 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
4 matchs
12:00
Fini
Suède -17ans
Géorgie -17ans
12:00
Fini
Bulgaria U-17
Finlande -17ans
15:00
Fini
Pays-Bas -17ans
Hongrie -17ans
15:00
Fini
Liechtenstein -17ans
Danemark -17ans
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
1 match
17:00
Fini
Mioveni
Ramnicu-Valcea
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:30
Fini
Pune FC
Mumbai FC