MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 samedi 21/03/2020 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Pogon Szczecin Cracovie  
18:00
-
Rakow LKS Lodz  
18:00
-
Zaglebie Lubin Lech Poznan  
18:00
-
Jagiellonia Bialystok Wisla Plock  
18:00
-
Gornik Zabrze Lechia Gdansk  
18:00
-
Wisla Cracovie Legia Varsovie  
18:00
-
Korona Kielce Piast Gliwice  
18:00
-
Arka Gdynia Slask Wroclaw  
POLOGNE
 samedi 14/03/2020 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Slask Wroclaw Rakow  
18:00
-
Wisla Plock Korona Kielce  
18:00
-
LKS Lodz Gornik Zabrze  
18:00
-
Cracovie Jagiellonia Bialystok  
18:00
-
Lech Poznan Legia Varsovie  
18:00
-
Lechia Gdansk Arka Gdynia  
18:00
-
Piast Gliwice Wisla Cracovie  
18:00
-
Pogon Szczecin Zaglebie Lubin  
POLOGNE
 samedi 07/03/2020 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Wisla Cracovie Lech Poznan  
18:00
-
Zaglebie Lubin Lechia Gdansk  
18:00
-
Legia Varsovie Piast Gliwice  
18:00
-
Korona Kielce LKS Lodz  
18:00
-
Jagiellonia Bialystok Slask Wroclaw  
18:00
-
Arka Gdynia Wisla Plock  
18:00
-
Rakow Pogon Szczecin  
18:00
-
Gornik Zabrze Cracovie  
POLOGNE
 mercredi 04/03/2020 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Lechia Gdansk Legia Varsovie  
18:00
-
Lech Poznan Gornik Zabrze  
18:00
-
Cracovie Wisla Cracovie  
18:00
-
Wisla Plock Rakow  
18:00
-
LKS Lodz Zaglebie Lubin  
18:00
-
Slask Wroclaw Korona Kielce  
18:00
-
Pogon Szczecin Jagiellonia Bialystok  
18:00
-
Piast Gliwice Arka Gdynia  
POLOGNE
 dimanche 01/03/2020 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Wisla Cracovie Wisla Plock  
18:00
-
Legia Varsovie Cracovie  
18:00
-
Gornik Zabrze Pogon Szczecin  
18:00
-
Arka Gdynia LKS Lodz  
18:00
-
Jagiellonia Bialystok Lech Poznan  
18:00
-
Korona Kielce Lechia Gdansk  
18:00
-
Rakow Piast Gliwice  
18:00
-
Zaglebie Lubin Slask Wroclaw  
POLOGNE
 samedi 22/02/2020 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Wisla Cracovie Korona Kielce  
18:00
-
LKS Lodz Pogon Szczecin  
18:00
-
Legia Varsovie Jagiellonia Bialystok  
18:00
-
Lech Poznan Lechia Gdansk  
18:00
-
Slask Wroclaw Gornik Zabrze  
18:00
-
Piast Gliwice Cracovie  
18:00
-
Arka Gdynia Rakow  
18:00
-
Wisla Plock Zaglebie Lubin  
POLOGNE
 samedi 15/02/2020 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Rakow Legia Varsovie  
18:00
-
Pogon Szczecin Slask Wroclaw  
18:00
-
Lechia Gdansk Piast Gliwice  
18:00
-
Jagiellonia Bialystok Korona Kielce  
18:00
-
Gornik Zabrze Arka Gdynia  
18:00
-
Zaglebie Lubin Wisla Cracovie  
18:00
-
Cracovie Lech Poznan  
18:00
-
LKS Lodz Wisla Plock  
POLOGNE
 samedi 08/02/2020 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
-
Piast Gliwice Zaglebie Lubin  
18:00
-
Wisla Cracovie Jagiellonia Bialystok  
18:00
-
Wisla Plock Pogon Szczecin  
18:00
-
Slask Wroclaw Lechia Gdansk  
18:00
-
Korona Kielce Gornik Zabrze  
18:00
-
Lech Poznan Rakow  
18:00
-
Legia Varsovie LKS Lodz  
18:00
-
Arka Gdynia Cracovie  
POLOGNE
 samedi 21/12/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
15:00
Fini
Lechia Gdansk Rakow  
17:30
Fini
Wisla Plock Piast Gliwice  
20:00
Fini
Gornik Zabrze Jagiellonia Bialystok  
POLOGNE
 vendredi 20/12/2019 - POLOGNE - Orange Ekstraklasa
18:00
Fini
Pogon Szczecin Korona Kielce  
18:00
Fini
Cracovie Slask Wroclaw  
20:30
Fini
Zaglebie Lubin Legia Varsovie  
 
CLASSEMENT POLOGNE - Orange Ekstraklasa
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »