MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League First Division Second Division Third Division Coupe d'Ecosse (FA Cup) Coupe de la Ligue (CIS) Bell's Cup (challenge cup)
ECOSSE
 dimanche 22/07/2018 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
-
East Fife Forfar Athletic  
16:00
-
Dundee FC Dunfermline  
ECOSSE
 samedi 21/07/2018 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
-
Raith Rovers Hearts of Midlothian  
16:00
-
Peterhead Stirling Albion  
16:00
-
Albion Rovers Ayr United  
16:00
-
Cowdenbeath Cove Rangers  
16:00
-
Arbroath Elgin City  
16:00
-
Dundee United Alloa Athletic  
16:00
-
Montrose St. Johnstone  
16:00
-
Greenock Morton Stenhousemuir  
16:00
-
Berwick Rangers Airdrie United  
16:00
-
Livingston Annan Athletic  
16:00
-
Edinburgh City Queen of the South  
16:00
-
Stranraer Motherwell  
16:00
-
Dumbarton Kilmarnock  
16:00
-
Queen's Park Spartans  
ECOSSE
 mercredi 18/07/2018 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
21:00
-
Cove Rangers Hearts of Midlothian  
ECOSSE
 mardi 17/07/2018 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:30
-
Stenhousemuir Albion Rovers  
20:45
-
Dunfermline Peterhead  
20:45
-
Stirling Albion Brechin City  
20:45
-
Partick Thistle Greenock Morton  
20:45
-
Annan Athletic Berwick Rangers  
20:45
-
Hamilton Livingston  
20:45
-
Motherwell Edinburgh City  
20:45
-
Queen of the South Clyde  
20:45
-
Dumbarton Queen's Park  
20:45
-
St. Mirren Spartans  
20:45
-
Alloa Athletic Arbroath  
20:45
-
Ross County Dundee United  
20:45
-
Falkirk Forfar Athletic  
20:45
-
Montrose East Fife  
20:45
-
Cowdenbeath Inverness CT  
ECOSSE
 samedi 14/07/2018 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
Fini
Airdrie United Livingston  
16:00
Fini
Annan Athletic Hamilton  
16:00
Fini
Ayr United Greenock Morton  
16:00
Fini
Brechin City Peterhead Pénalty: 4 à 5
16:00
Fini
Clyde Edinburgh City Pénalty: 2 à 4
16:00
Fini
Falkirk Montrose  
16:00
Fini
Inverness CT Cove Rangers  
16:00
Fini
Queen of the South Stranraer  
16:00
Fini
Raith Rovers Cowdenbeath  
16:00
Fini
Ross County Elgin City  
16:00
Fini
Spartans Dumbarton Pénalty: 3 à 4
16:00
Fini
St. Johnstone East Fife Pénalty: 5 à 4
16:00
Fini
Stenhousemuir Partick Thistle  
16:00
Fini
Stirling Albion Dundee FC  
16:00
Fini
Dundee United Arbroath Pénalty: 3 à 5
ECOSSE
 vendredi 13/07/2018 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Kilmarnock St. Mirren Pénalty: 0 à 0
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »