MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League First Division Second Division Third Division Coupe d'Ecosse (FA Cup) Coupe de la Ligue (CIS) Bell's Cup (challenge cup)
ECOSSE
 dimanche 15/11/2020 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
17:30
Fini
Hibernian Edimbourg Dundee FC  
ECOSSE
 samedi 14/11/2020 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
16:00
rep.
Hamilton Albion Rovers reporté
16:00
Fini
Ross County Stirling Albion  
16:00
Fini
Partick Thistle Greenock Morton Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Livingston Airdrie United  
16:00
Fini
Kilmarnock Dumbarton  
16:00
Fini
Inverness CT East Fife  
16:00
Fini
Cove Rangers Forfar Athletic  
16:00
Fini
Peterhead St. Johnstone  
16:00
Fini
Queen's Park St Mirren  
16:00
Fini
Arbroath Elgin City  
16:00
Fini
Alloa Athletic Stenhousemuir  
16:00
Fini
Brechin City Kelty Hearts  
16:00
Fini
Cowdenbeath Raith Rovers  
16:00
Fini
Dunfermline Clyde  
16:00
Fini
Ayr United Stranraer Pénalty: 0 à 0
ECOSSE
 mercredi 11/11/2020 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:30
Fini
Stranraer Hamilton  
20:45
Fini
St Mirren Greenock Morton Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Airdrie United Edinburgh City  
ECOSSE
 mardi 10/11/2020 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:30
Fini
Stenhousemuir Livingston  
20:45
Fini
St. Johnstone Dundee United Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Raith Rovers Inverness CT Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Queen's Park Queen of the South  
20:45
Fini
Forfar Athletic Brora Rangers Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Dumbarton Falkirk  
20:45
Fini
Albion Rovers Annan Athletic  
20:45
Fini
Clyde Kilmarnock  
20:45
Fini
Dundee FC Cove Rangers  
20:45
Fini
East Fife Hearts of Midlothian  
20:45
Fini
Elgin City Ross County  
20:45
Fini
Kelty Hearts Peterhead Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Stirling Albion Montrose  
ECOSSE
 mardi 13/10/2020 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
19:30
Fini
Inverness CT Cowdenbeath Pénalty: 0 à 0
20:30
Fini
Stranraer Albion Rovers Pénalty: 0 à 0
20:30
Fini
Stenhousemuir Airdrie United  
20:45
Fini
Brora Rangers Cove Rangers Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Ross County Arbroath  
20:45
Fini
Alloa Athletic Edinburgh City  
20:45
Fini
Ayr United Annan Athletic  
20:45
Fini
Hearts of Midlothian Raith Rovers  
20:45
Fini
Montrose Elgin City  
20:45
Fini
Peterhead Brechin City  
20:45
Fini
Queen of the South Partick Thistle Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Forfar Athletic Hibernian Edimbourg  
20:45
Fini
Dundee United Kelty Hearts  
20:45
Fini
Kilmarnock Dunfermline  
20:45
Fini
Greenock Morton Queen's Park  
20:45
Fini
Falkirk Clyde  
ECOSSE
 samedi 10/10/2020 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
13:30
Fini
Cove Rangers Hibernian Edimbourg  
16:00
Fini
Queen of the South St Mirren  
16:00
Fini
Dundee United Peterhead  
16:00
Fini
Annan Athletic Stranraer Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
St. Johnstone Brechin City  
16:00
Fini
Edinburgh City Stenhousemuir Pénalty: 0 à 0
16:00
Fini
Hamilton Ayr United  
16:00
Fini
Elgin City Stirling Albion  
16:00
Fini
Arbroath Montrose  
16:00
Fini
Clyde Dumbarton  
16:00
Fini
Livingston Alloa Athletic  
16:00
Fini
Cowdenbeath Hearts of Midlothian  
16:00
Fini
Brora Rangers Dundee FC  
16:00
Fini
Partick Thistle Queen's Park  
16:00
Fini
Raith Rovers East Fife  
ECOSSE
 vendredi 09/10/2020 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Dunfermline Falkirk  
ECOSSE
 mercredi 07/10/2020 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Brechin City Dundee United  
20:45
Fini
Airdrie United Alloa Athletic  
20:45
Fini
Hibernian Edimbourg Brora Rangers  
20:45
Fini
St Mirren Partick Thistle  
20:45
Fini
Montrose Ross County Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Kelty Hearts St. Johnstone  
ECOSSE
 mardi 06/10/2020 - ECOSSE - Coupe de la Ligue (CIS)
20:45
Fini
Stirling Albion Arbroath  
20:45
Fini
Greenock Morton Queen of the South Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Hearts of Midlothian Inverness CT  
20:45
Fini
Falkirk Kilmarnock Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Edinburgh City Livingston  
20:45
Fini
East Fife Cowdenbeath  
20:45
Fini
Dundee FC Forfar Athletic Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Dumbarton Dunfermline  
20:45
Fini
Albion Rovers Ayr United  
20:45
Fini
Annan Athletic Hamilton  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »