CM fem. 2019 - 1er tour, Groupe F
2 matchs
15:00
Fini
Suède (fem.)
Thailande (fem.)
18:00
Fini
Etats-Unis (fem.)
Chili (fém.)
EURO -21ans, ITALIE 2019 - Groupe A
2 matchs
18:30
Fini
Pologne -21ans
Belgique -21ans
21:00
Fini
Italie -21ans
Espagne -21ans
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
5 matchs
18:00
Fini
Sénégal
Nigeria
18:30
Fini
Maroc
Zambie
20:00
Fini
Algérie
Mali
20:00
Fini
Tanzanie
Zimbabwe
21:00
Fini
Egypte
Guinée
INTERNATION. - Matchs amicaux fém.
5 matchs
14:00
Fini
Latvia W
Lithuania W
15:30
Fini
Hongrie fém.
Cyprus W
17:00
Fini
Macédoine fém.
Albanie fém.
17:30
Fini
Slovénie fém.
Montenegro fém.
17:30
Fini
Bolivia W
Puerto Rico W
INTERNATIONAL - clubs
1 match
17:30
Fini
Dravograd
Dinamo Moscou
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
2 matchs
18:00
-
Dalvik Reynir
Kari Akranes
20:00
Fini
Kari Akranes
Dalvik Reynir
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
4 matchs
08:30
-
Persipura Jayapura
PSM Makassar
10:30
-
Semen Padang
PS TNI
13:30
-
Kalteng Putra
Bali United
14:00
-
Badak Lampung
PSIS
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
10:30
Fini
Boueng Ket FC
Police Commissary
10:30
Fini
Kompong Cham
Soltilo Angkor
10:30
Fini
Angkor Tiger FC
Kirivong Sok Sen Chey
13:00
Fini
Visakha
Asia Euro United
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
6 matchs
12:00
Fini
Trakai-2
Dainava
15:00
Fini
Pakruojis
Hegelmann Litauen
16:00
Fini
Atmosfera
BFA
16:00
Fini
Jonava
Vilniaus Vytis
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
3 matchs
14:00
Fini
Akademia-Lider
Kant
14:00
-
Dordoi Bishkek
Ilbirs
14:00
Fini
FK Kara Balta
Neftchi Kochkor-Ata
MALAWI - MALAWI: Super League
1 match
14:30
-
Blue Eagles
Dwangwa United
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
11:00
Fini
Yangon United
Rakhine United
11:30
Fini
Dagon
Magwe
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Promotion Playoff
2 matchs
18:00
Fini
Atletico Baleares
Melilla
19:00
Fini
Recreativo Huelva
Mirandes
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Playoff
15 matchs
11:00
Fini
Lorca Deportiva
Union Viera
11:30
Fini
Portugalete
Alondras
12:00
Fini
Mallorca-2
Utrera
12:00
Fini
Socuellamos
Mostoles
12:00
Fini
Cadiz-2
Numancia-2
13:00
Fini
Tamaraceite
Prat
18:00
Fini
Marino de Luanco
Mutilvera
18:00
Fini
Lealtad
Formentera
18:30
Fini
UD Logrones
Las Rozas
18:30
Fini
Tarazona
El Palo
19:00
Fini
Bergantinos
Villarrubia
19:30
Fini
Zamora
Alcobendas Sport
20:00
Fini
La Nucia
Arandina
20:00
Fini
Linares Deportivo
Moralo
20:30
Fini
Real Jaén CF
Algeciras
BRESIL - BRASIL: Serie D
8 matchs
20:00
Fini
Bragantino PA
Atletico Cearense
20:30
Fini
Boavista SC
Novorizontino
21:00
Fini
Caxias
Avenida SC
21:00
Fini
Ituano
Caldense
21:00
Fini
Hercilio Luz
Brusque
21:00
Fini
ASA
Itabaiana
22:00
Fini
Sao Raimundo
Sao Raimundo RR
23:00
Fini
Real Ariquemes
Manaus
ESPAGNE - SPAIN: Segunda Division, Promotion Playoff
1 match
19:00
Fini
Albacete
Real Majorque
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Promotion Playoffs
1 match
18:10
-
San Telmo
All Boys
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
1 match
07:30
Fini
Japan U-16
Mexico U-16
VENEZUELA - VENEZUELA: Primera Division, Final Stages
1 match
23:00
Fini
Carabobo
Estudiantes de Merida
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
17:30
Fini
Floresti
Speranta Drochia
17:30
Fini
Sireti
Zaria
17:30
Fini
Ungheni
Sparta Selemet
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
3 matchs
15:00
Fini
Haninge
Sodertalje
17:00
Fini
Varmbols
Arameiska-Syrianska
17:00
Fini
Assyriska
Aspudden-Tellus
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
14:30
Fini
Skiljebo
Gute
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
15:00
Fini
Pitea
Friska Viljor
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
1 match
12:00
Fini
Gwangju Sangmu
Bucheon 1995
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
5 matchs
14:00
Fini
Baykonur
Kairat-2
14:00
Fini
Akademiya Ontustik
Astana-2
14:00
Fini
Altay Semey
Akzhayik
14:00
Fini
Maqtaaral
Kyzyl-Zhar
15:30
Fini
Kaspyi
Aktobe Jas
CHINE - CHINA: League 1
2 matchs
09:30
Fini
Changchun Yatai
Shaanxi Changan
13:30
Fini
Guangdong Southern Tigers
Liaoning Kaixin