EURO 2016 - Qualif, groupe D
3 matchs
18:00
Fini
Géorgie
Gibraltar
20:45
Fini
Ecosse
Pologne
20:45
Fini
Irlande (eire)
Allemagne
EURO 2016 - Qualif, groupe F
3 matchs
20:45
Fini
Irlande du Nord
Grèce
20:45
Fini
Hongrie
Iles Féroés
20:45
Fini
Roumanie
Finlande
EURO 2016 - Qualif, groupe I
2 matchs
20:45
Fini
Portugal
Danemark
20:45
Fini
Albanie
Serbie
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
4 matchs
11:00
Fini
Malaysie
Laos
16:00
-
Egypte
Sénégal
19:00
Fini
Nigeria
RD Congo
20:45
Fini
France
Arménie
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
17:00
Fini
Pologne -21ans
Israël -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 2
1 match
18:30
Fini
Slovénie -21ans
Italie -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 3
1 match
18:00
Fini
Ukraine -21ans
Islande -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 8
1 match
17:20
Fini
Slovaquie -21ans
Chypre -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 9
2 matchs
18:30
Fini
Suisse -21ans
Bosnie Herz. -21ans
18:45
Fini
Norvège -21ans
Kazakhstan -21ans
AUSTRALIE - A-League
1 match
11:00
Fini
Western Sydney
Brisbane Roar FC
IRAN - Ligue 1
8 matchs
13:30
-
Est-Ahvaz
Sepahan
13:30
-
Zob-Ahan
Rah-Ahan
13:30
-
Gostaresh Folad
Padideh Khorasan
13:30
-
Saba
Teraktor-Sazi
13:30
-
Malavan
Foolad Khuzestan
13:30
-
Naft Tehran
Esteghlal Khuzestan
13:30
-
Siah Jamegan
Saipa
13:30
-
Esteghlal
Perspolis
CM'18, QUALIF. CONMEBOL - Amérique du Sud
3 matchs
22:00
Fini
Bolivie
Uruguay
22:30
Fini
Colombie
Pérou
23:00
Fini
Venezuela
Paraguay
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
5 matchs
12:00
Fini
Chelyabinsk
Volga Ulyanovsk
14:00
Fini
Shaktyor-Volga
Nosta
16:00
Fini
Khimik Dzerzhinsk
Lada
17:00
Fini
Neftekhimik
Dinamo Kirov
17:00
Fini
Syzran
Zenit Izhevsk
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
1 match
14:00
Fini
Druzhba Maykop
Biolog-Novokub.
EURO 2015 -19ans - CHAMPIONS LEAGUE - Women
5 matchs
14:30
Fini
Minsk W
Fortuna Hjorring W
15:00
Fini
Spartak Subotica W
Wolfsburg W
15:30
Fini
Medyk Konin W
Lyon W
16:00
Fini
Olimpia Cluj W
PSG W
20:30
Fini
Chelsea W
Glasgow City W
CAN - WORLD CUP: Africa, 1st round
3 matchs
14:00
-
Comores
Lesotho
17:00
Fini
Sao Tomé
Ethiopie
18:00
Fini
Libéria
Guinée-Bissau
CM'18, QUALIF. zone ASIE - Préliminaires
15 matchs
09:00
Fini
Timor-Leste
Palestine
09:30
Fini
Corée du Nord
Philippines
14:00
Fini
Birmanie
Liban
14:00
Fini
Vietnam
Iraq
14:00
Fini
Bhoutan
Maldives
14:00
Fini
Singapour
Afghanistan
15:00
Fini
Syrie
Japon
15:00
Fini
Turkmenistan
Inde
16:00
Fini
Kirghizistan
Tadjikistan
16:00
Fini
Jordanie
Australie
16:30
Fini
Oman
Iran
16:55
Fini
Koweit
Corée du Sud
17:00
Fini
Bahrein
Ouzbekistan
17:30
Fini
Qatar
Chine
19:00
Fini
Arabie Saoudite
Emirats Arabe Unis
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
2 matchs
14:00
Fini
Romania U-18
Suède -17ans
14:00
Fini
Serbia U-18
Netherlands U-18
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
15:30
Fini
Grèce -19ans
Russie -19ans
16:00
Fini
Lettonie -19ans
Norway U-18
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
1 match
13:35
Fini
China PR U-22
Egypte -23ans
INTERN. - INTERNATIONAL:FRIENDLIES U-16
2 matchs
10:00
Fini
Denmark U-16
Hungary U-16
11:00
Fini
Czech Republic U-16
Slovakia U-16
EURO 2015 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 12
2 matchs
12:00
Fini
Arménie -19ans
Rép. Tchèque -19ans
14:30
Fini
Estonia U-19
Serbie -19ans
EURO 2015 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 4
2 matchs
15:00
Fini
Macédoine -19ans
Angleterre -19ans
15:00
Fini
Italie -19ans
Finlande -19ans