MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1er tour, grp A (PSG) 1er tour, grp B 1er tour, grp C 1er tour, grp D 1er tour, grp E 1er tour, grp F 1er tour, grp G (Lille) 1er tour, grp H 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale 1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif Barrages
LIGUE des CHAMPIONS
 mercredi 27/07/2022 - LIGUE des CHAMPIONS - 2e tour qualificatif
18:00
Fini
Bodo-Glimt Linfield Belfast  
19:00
Fini
FC Zurich Qarabag prol. (2-1)
19:00
Fini
Fenerbahce Dynamo Kiev prol. (1-1)
19:00
Fini
Malmo FF Zalgiris  
20:30
Fini
Slovan Bratislava Ferencvaros  
21:00
Fini
Olympiakos Maccabi Haifa  
LIGUE des CHAMPIONS
 mardi 26/07/2022 - LIGUE des CHAMPIONS - 2e tour qualificatif
17:30
Fini
AEK Larnaca Midtjylland Pénalty: 0 à 0
19:00
Fini
Plzen HJK Helsinki  
19:00
Fini
Sheriff Tiraspol Maribor  
19:30
Fini
Dudelange Pyunik Erevan  
21:00
Fini
Shkupi Dinamo Zagreb  
21:00
Fini
Shamrock Ludogorets Razgrad  
LIGUE des CHAMPIONS
 mercredi 20/07/2022 - LIGUE des CHAMPIONS - 2e tour qualificatif
18:00
Fini
HJK Helsinki Plzen  
19:15
Fini
Maccabi Haifa Olympiakos  
20:00
Fini
Ferencvaros Slovan Bratislava  
20:00
Fini
Dynamo Kiev Fenerbahce  
20:15
Fini
Maribor Sheriff Tiraspol  
LIGUE des CHAMPIONS
 mardi 19/07/2022 - LIGUE des CHAMPIONS - 2e tour qualificatif
18:00
Fini
Pyunik Erevan Dudelange  
18:00
Fini
Zalgiris Malmo FF  
18:00
Fini
Qarabag FC Zurich  
19:45
Fini
Midtjylland AEK Larnaca  
19:45
Fini
Ludogorets Razgrad Shamrock  
20:45
Fini
Linfield Belfast Bodo-Glimt  
21:00
Fini
Dinamo Zagreb Shkupi  
LIGUE des CHAMPIONS
 mercredi 28/07/2021 - LIGUE des CHAMPIONS - 2e tour qualificatif
19:00
Fini
Sheriff Tiraspol Alashkert  
19:00
Fini
Neftci Bakou Olympiakos  
19:30
Fini
CFR Cluj Lincoln Red Imps  
19:45
Fini
Midtjylland Celtic Glasgow prol. (1-1)
20:00
Fini
Ludogorets Razgrad Mura 05  
20:00
Fini
Galatasaray PSV Eindhoven  
20:15
Fini
Young Boys Berne Slovan Bratislava  
20:30
Fini
Sparta Prague Rapid Vienne  
20:30
Fini
Etoile Rouge Belgrade Kairat Almaty