MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
1er tour, grp A
1er tour, grp B
1er tour, grp C
1er tour, grp D
1er tour, grp E
1er tour, grp F
1er tour, grp G
1er tour, grp H
1/8e de finale
1/4 de finale
1/2 finale
Finale
1er tour qualificatif
2e tour qualificatif
3e tour qualificatif
Barrages
mercredi 19/07/2023 -
LIGUE des CHAMPIONS
- 1er tour qualificatif
17:00
Fini
Valmiera
1
:
2
Olimpija
18:00
Fini
Dinamo Tbilissi
1
:
2
Astana
18:00
Fini
Ferencvaros
0
:
3
KI Klaksvik
18:00
Fini
Qarabag
4
:
0
Lincoln Red Imps
20:00
Fini
Swift Hesperange
0
:
2
Slovan Bratislava
20:00
Fini
Ludogorets Razgrad
4
:
0
Ballkani
20:30
Fini
Larne FC
2
:
2
HJK Helsinki
prol. (2-1)
mardi 18/07/2023 -
LIGUE des CHAMPIONS
- 1er tour qualificatif
17:00
Fini
Struga (North Macedonia)
1
:
2
Zalgiris Vilnius
19:00
Fini
Flora Tallinn
0
:
3
Rakow Czestochowa
19:00
Fini
Maccabi Haifa
2
:
1
Hamrun Spartans
19:00
Fini
Sheriff Tiraspol
3
:
0
Farul Constanţa 1920
prol. (1-0)
20:00
Fini
BATE Borisov
2
:
0
Partizan Tirana
20:00
Fini
The New Saints
0
:
2
Hacken
20:00
Fini
Zrinjski Mostar
2
:
3
Banants Erevan
Pénalty: 0 à 0
21:15
Fini
Breidablik
2
:
1
Shamrock
mercredi 12/07/2023 -
LIGUE des CHAMPIONS
- 1er tour qualificatif
16:00
Fini
Astana
1
:
1
Dinamo Tbilissi
18:00
Fini
HJK Helsinki
1
:
0
Larne FC
19:00
Fini
Hacken
3
:
1
The New Saints
19:30
Fini
Farul Constanţa 1920
1
:
0
Sheriff Tiraspol
20:30
Fini
Slovan Bratislava
1
:
1
Swift Hesperange
mardi 11/07/2023 -
LIGUE des CHAMPIONS
- 1er tour qualificatif
17:00
Fini
Banants Erevan
0
:
1
Zrinjski Mostar
17:30
Fini
Lincoln Red Imps
1
:
2
Qarabag
18:00
Fini
Zalgiris Vilnius
0
:
0
Struga (North Macedonia)
20:00
Fini
Hamrun Spartans
0
:
4
Maccabi Haifa
20:00
Fini
Olimpija
2
:
1
Valmiera
20:00
Fini
Rakow Czestochowa
1
:
0
Flora Tallinn
20:45
Fini
Ballkani
2
:
0
Ludogorets Razgrad
20:45
Fini
KI Klaksvik
0
:
0
Ferencvaros
20:45
Fini
Partizan Tirana
1
:
1
BATE Borisov
20:45
Fini
Shamrock
0
:
1
Breidablik