MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Primera Division Segunda Division Coupe du Roi Supercoupe
ESPAGNE
 mercredi 28/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
00:00
-
Albacete UD Las Palmas  
00:00
-
AD Alcorcon Sporting Gijon  
00:00
-
Castellon Almeria  
00:00
-
Gérone FC FC Carthagène  
00:00
-
Espanyol Barcelone Ponferradina  
00:00
-
Real Majorque Malaga  
00:00
-
Mirandes Real Saragosse  
00:00
-
Rayo Vallecano Fuenlabrada  
00:00
-
Real Oviedo UD Logrones  
00:00
-
Sabadell CD Leganés  
00:00
-
CD Tenerife Lugo  
ESPAGNE
 lundi 26/10/2020 - ESPAGNE - Primera Division
22:00
-
Levante Celta Vigo  
ESPAGNE
 dimanche 25/10/2020 - ESPAGNE - Primera Division
13:00
-
Real Valladolid Alaves  
17:00
-
Cadix Villarreal  
19:30
-
Getafe Grenade  
22:00
-
Real Sociedad SD Huesca  
ESPAGNE
 dimanche 25/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
15:00
-
AD Alcorcon Real Majorque  
17:00
-
Sporting Gijon Ponferradina  
19:15
-
CD Leganés Real Oviedo  
19:15
-
CD Tenerife Espanyol Barcelone  
21:30
-
Albacete Rayo Vallecano  
21:30
-
Malaga Mirandes  
22:00
-
Real Saragosse Sabadell  
ESPAGNE
 dimanche 25/10/2020 - ESPAGNE -
13:00
-
Real Madrid 2 Getafe-2  
13:00
-
Rayo Majadahonda Atletico Baleares  
13:00
-
Talavera CF Melilla  
13:00
-
Villarrobledo Socuellamos  
13:00
-
Internacional FC Atletico Madrid-2  
13:00
-
Poblense SS Reyes  
17:30
-
Navalcarnero Las Rozas  
18:00
-
Villanovense Merida AD  
19:00
-
CD Badajoz Don Benito  
ESPAGNE
 dimanche 25/10/2020 - ESPAGNE -
13:00
-
Cornella FC Seville 2  
13:00
-
Linense Tamaraceite  
13:00
-
UCAM Murcie Linares Deportivo  
13:00
-
Marbella CD Marino  
14:00
-
Las Palmas-2 Atletico Sanluqueno  
18:00
-
Yeclano Cordoue  
18:00
-
Lorca Deportiva Poli Ejido  
18:00
-
San Fernando Cadiz-2  
18:00
-
Recreativo Huelva Algeciras  
19:00
-
Betis-2 Real Murcie  
ESPAGNE
 dimanche 25/10/2020 - ESPAGNE -
13:00
-
UD Ibiza La Nucia  
13:00
-
Prat Cornella  
13:00
-
Valencia-2 Pena Deportivo  
18:00
-
Olot FC Barcelone 2  
18:00
-
Gimnastic Tarragone Badalone  
19:00
-
Hercules Alicante Atzeneta  
19:00
-
Orihuela CF Alcoyano  
ESPAGNE
 dimanche 25/10/2020 - ESPAGNE -
12:30
-
Portugalete Amorebieta  
12:30
-
Osasuna-2 Tudelano  
13:00
-
Ejea Haro Deportivo  
13:00
-
Athl. Bilbao II Racing Santander  
18:00
-
Calahorra Ebro  
18:00
-
SD Logrones Mutilvera  
18:00
-
Izarra Tarazona  
18:00
-
Leioa Real Union  
ESPAGNE
 dimanche 25/10/2020 - ESPAGNE -
13:00
-
Covadonga Oviedo-2  
13:00
-
Celta-2 Ferrol  
18:00
-
Marino de Luanco Lealtad  
18:00
-
Langreo Valladolid-2  
18:00
-
Compostela La Corogne  
18:00
-
Pontevedra Union. Salamanque  
18:00
-
Salamanque Coruxo  
18:30
-
Cultural Leonesa Numancia  
18:30
-
Zamora Guijuelo  
ESPAGNE
 samedi 24/10/2020 - ESPAGNE - Primera Division
13:00
-
Osasuna Athletic Bilbao  
16:00
-
FC Barcelone Real Madrid  
18:30
-
FC Seville Eibar  
21:00
-
Atl. Madrid Betis Séville  
ESPAGNE
 samedi 24/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
18:15
-
FC Carthagène UD Las Palmas  
18:15
-
UD Logrones Lugo  
20:30
-
Almeria Fuenlabrada  
20:30
-
Castellon Gérone FC  
ESPAGNE
 samedi 24/10/2020 - ESPAGNE -
19:30
-
Extremadura Villarrubia  
ESPAGNE
 samedi 24/10/2020 - ESPAGNE -
12:00
-
Villarreal 2 Levante-2  
18:30
-
Andorra CF Espanyol-2  
19:00
-
Hospitalet Lleida  
ESPAGNE
 samedi 24/10/2020 - ESPAGNE -
16:30
-
Alaves-2 Arenas de Getxo  
18:30
-
Laredo Barakaldo  
ESPAGNE
 samedi 24/10/2020 - ESPAGNE -
18:30
-
Burgos Sporting Gijon-2  
ESPAGNE
 vendredi 23/10/2020 - ESPAGNE - Primera Division
21:00
-
Elche FC Valence  
ESPAGNE
 jeudi 22/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
16:30
-
CD Leganés Real Saragosse  
19:00
-
Real Majorque Albacete  
19:00
-
Real Oviedo Rayo Vallecano  
21:30
-
Malaga Sporting Gijon  
ESPAGNE
 jeudi 22/10/2020 - ESPAGNE -
12:00
-
Las Rozas Tenisca  
19:00
-
Leioa Langreo  
19:30
-
Platges de Calvia Mar Menor  
20:00
-
Llagostera Gimnastic Tarragone  
ESPAGNE
 mercredi 21/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
16:30
Fini
Espanyol Barcelone Mirandes  
19:00
Fini
Lugo Gérone FC  
19:00
Fini
Ponferradina CD Tenerife  
19:00
Fini
UD Las Palmas Castellon  
21:30
rep.
Sabadell AD Alcorcon reporté
21:30
Fini
Almeria FC Carthagène  
21:30
Fini
Fuenlabrada UD Logrones  
ESPAGNE
 mercredi 21/10/2020 - ESPAGNE -
18:00
Fini
Villarrubia UCAM Murcie  
20:00
Fini
Balmaseda Tropezon  
20:00
Fini
Melilla Union. Salamanque Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
Calvo Sotelo Ciudad de Torredonjimeno  
ESPAGNE
 dimanche 18/10/2020 - ESPAGNE - Primera Division
12:00
Fini
Eibar Osasuna  
14:00
Fini
Athletic Bilbao Levante  
16:00
Fini
Villarreal FC Valence  
18:30
Fini
Alaves Elche  
18:30
Fini
SD Huesca Real Valladolid  
21:00
Fini
Betis Séville Real Sociedad  
ESPAGNE
 dimanche 18/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
12:00
rep.
AD Alcorcon Ponferradina reporté
16:00
Fini
Rayo Vallecano Espanyol Barcelone  
18:15
Fini
Mirandes Real Majorque  
18:15
Fini
Real Saragosse Malaga  
20:30
Fini
Gérone FC Real Oviedo  
21:00
Fini
Sporting Gijon CD Tenerife  
ESPAGNE
 dimanche 18/10/2020 - ESPAGNE -
11:00
Fini
Eibar W Madrid W  
11:00
Fini
Athletic W Betis W  
12:00
Fini
Sporting de Huelva W Barcelona W  
12:00
Fini
Santa Teresa W Atletico Madrid W  
12:30
Fini
Espanyol W Deportivo La Coruna W  
13:00
Fini
Tenerife W Valencia W  
16:15
Fini
Logrono W Sevilla W  
18:00
Fini
Real Madrid W Rayo Vallecano W  
ESPAGNE
 dimanche 18/10/2020 - ESPAGNE -
11:30
Fini
Getafe-2 Rayo Majadahonda  
12:00
Fini
Melilla Villarrobledo  
12:00
Fini
Las Rozas Real Madrid 2  
12:00
Fini
SS Reyes Navalcarnero  
12:00
Fini
Atletico Madrid-2 Poblense  
12:00
Fini
Atletico Baleares Internacional FC  
12:00
Fini
Socuellamos CD Badajoz  
17:30
rep.
Don Benito Extremadura reporté
18:00
Fini
Merida AD Talavera CF  
ESPAGNE
 dimanche 18/10/2020 - ESPAGNE -
11:00
Fini
FC Seville 2 UCAM Murcie  
11:30
Fini
Cadiz-2 Las Palmas-2  
13:00
Fini
Tamaraceite San Fernando  
13:00
Fini
CD Marino Linense  
17:00
Fini
Linares Deportivo Yeclano  
18:00
Fini
Cordoue Lorca Deportiva  
18:00
Fini
Atletico Sanluqueno Recreativo Huelva  
18:00
Fini
Poli Ejido Betis-2  
18:00
Fini
Algeciras Marbella  
ESPAGNE
 dimanche 18/10/2020 - ESPAGNE -
12:00
Fini
Espanyol-2 Prat  
12:00
rep.
Cornella Olot reporté
12:00
Fini
Pena Deportivo Villarreal 2  
12:00
Fini
Levante-2 UD Ibiza  
17:00
rep.
Alcoyano Hercules Alicante reporté
17:00
Fini
Llagostera Andorra CF  
18:00
Fini
FC Barcelone 2 Gimnastic Tarragone  
18:00
Fini
La Nucia Orihuela CF  
18:00
Fini
Badalone Hospitalet  
ESPAGNE
 dimanche 18/10/2020 - ESPAGNE -
12:00
rep.
Real Union Alaves-2 reporté
12:00
rep.
Tarazona Osasuna-2 reporté
12:00
Fini
Tudelano Ejea  
12:00
rep.
Ebro SD Logrones reporté
17:00
Fini
Haro Deportivo Calahorra  
17:00
Fini
Real Sociedad-2 Leioa  
18:00
Fini
Arenas de Getxo Athl. Bilbao II  
18:00
Fini
Racing Santander Portugalete  
ESPAGNE
 dimanche 18/10/2020 - ESPAGNE -
11:30
Fini
Valladolid-2 Burgos  
12:00
Fini
Numancia Marino de Luanco  
12:00
Fini
Oviedo-2 Langreo  
12:00
Fini
Lealtad Covadonga  
16:30
Fini
Union. Salamanque Compostela  
17:00
Fini
Coruxo Zamora  
17:00
Fini
Ferrol Pontevedra  
19:00
Fini
La Corogne Salamanque  
ESPAGNE
 samedi 17/10/2020 - ESPAGNE - Primera Division
13:00
Fini
Grenade FC Seville  
16:00
Fini
Celta Vigo Atl. Madrid  
18:30
Fini
Real Madrid Cadix  
21:00
Fini
Getafe FC Barcelone  
ESPAGNE
 samedi 17/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
16:00
Fini
Albacete Sabadell  
18:15
Fini
FC Carthagène Fuenlabrada  
18:15
Fini
UD Las Palmas Almeria  
20:30
Fini
Castellon Lugo  
20:30
Fini
UD Logrones CD Leganés  
ESPAGNE
 samedi 17/10/2020 - ESPAGNE -
19:30
Fini
Villarrubia Villanovense  
ESPAGNE
 samedi 17/10/2020 - ESPAGNE -
11:00
Fini
Real Sociedad W Levante W  
ESPAGNE
 samedi 17/10/2020 - ESPAGNE -
18:00
rep.
Real Murcie Cornella reporté
ESPAGNE
 samedi 17/10/2020 - ESPAGNE -
16:30
Fini
Atzeneta Valencia-2  
ESPAGNE
 samedi 17/10/2020 - ESPAGNE -
16:30
Fini
Amorebieta Laredo  
17:00
Fini
Mutilvera Izarra  
ESPAGNE
 samedi 17/10/2020 - ESPAGNE -
16:45
Fini
Sporting Gijon-2 Cultural Leonesa  
17:30
Fini
Guijuelo Celta-2  
ESPAGNE
 mercredi 14/10/2020 - ESPAGNE -
17:30
Fini
Llagostera Ejea prol. (1-1)
ESPAGNE
 dimanche 11/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
12:00
Fini
Fuenlabrada Castellon  
12:00
Fini
Lugo Real Majorque  
16:00
Fini
CD Leganés Gérone FC  
16:00
Fini
Malaga UD Las Palmas  
18:00
Fini
Real Saragosse Albacete  
18:30
Fini
Ponferradina FC Carthagène  
21:00
Fini
Real Oviedo Sporting Gijon  
ESPAGNE
 dimanche 11/10/2020 - ESPAGNE -
11:30
Fini
Platges de Calvia Intercity  
12:00
Fini
Las Rozas Salamanque prol. (3-1)
12:00
Fini
Tenisca Ferrol prol. (3-2)
17:00
Fini
Ciudad de Torredonjimeno Recreativo Huelva  
17:30
rep.
Arnedo Tropezon reporté
18:00
Fini
Moralo UCAM Murcie  
ESPAGNE
 dimanche 11/10/2020 - ESPAGNE -
11:00
Fini
Sevilla W Athletic W  
12:00
Fini
Barcelona W Logrono W  
12:00
Fini
Madrid W Espanyol W  
12:00
rep.
Rayo Vallecano W Sporting de Huelva W reporté
12:00
Fini
Valencia W Real Madrid W  
12:00
Fini
Deportivo La Coruna W Real Sociedad W  
ESPAGNE
 samedi 10/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
13:00
Fini
Sabadell Mirandes  
16:00
Fini
Espanyol Barcelone AD Alcorcon  
16:00
Fini
UD Logrones Almeria  
18:30
Fini
CD Tenerife Rayo Vallecano  
ESPAGNE
 samedi 10/10/2020 - ESPAGNE -
11:30
Fini
Levante W Eibar W  
12:00
Fini
Betis W Santa Teresa W  
12:30
Fini
Atletico Madrid W Tenerife W  
ESPAGNE
 samedi 10/10/2020 - ESPAGNE -
12:00
Fini
Ebro Gimnastic Tarragone  
17:00
Fini
Leioa Caudal  
17:00
Fini
Langreo Beti Kozkor  
17:00
rep.
Bouzas Melilla reporté
18:00
Fini
Real Murcie Puertollano prol. (-)
18:00
Fini
Balmaseda Barakaldo  
18:00
Fini
Villarrubia Utrera  
ESPAGNE
 jeudi 08/10/2020 - ESPAGNE -
17:00
Fini
Barcelona W Sevilla W  
ESPAGNE
 mercredi 07/10/2020 - ESPAGNE -
20:00
Fini
Logrono W Athletic W Pénalty: 0 à 0
ESPAGNE
 dimanche 04/10/2020 - ESPAGNE - Primera Division
12:00
Fini
Osasuna Celta Vigo  
14:00
Fini
Alaves Athletic Bilbao  
16:00
Fini
Levante Real Madrid  
18:30
Fini
Cadix Grenade  
21:00
Fini
FC Barcelone FC Seville  
ESPAGNE
 dimanche 04/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
12:00
Fini
Gérone FC Fuenlabrada  
16:00
Fini
Sabadell Espanyol Barcelone  
18:15
Fini
Almeria Sporting Gijon  
18:15
Fini
Castellon CD Leganés  
20:30
Fini
FC Carthagène Lugo  
ESPAGNE
 dimanche 04/10/2020 - ESPAGNE -
11:00
Fini
Sporting de Huelva W Valencia W  
11:00
Fini
Eibar W Betis W  
12:00
rep.
Real Sociedad W Rayo Vallecano W reporté
12:00
Fini
Santa Teresa W Sevilla W  
13:00
Fini
Tenerife W Madrid W  
13:30
Fini
Real Madrid W Barcelona W  
ESPAGNE
 samedi 03/10/2020 - ESPAGNE - Primera Division
13:00
Fini
Real Valladolid Eibar  
16:00
Fini
Atl. Madrid Villarreal  
18:30
Fini
Real Sociedad Getafe  
18:30
Fini
Elche SD Huesca  
21:00
Fini
FC Valence Betis Séville  
ESPAGNE
 samedi 03/10/2020 - ESPAGNE - Segunda Division
16:00
Fini
AD Alcorcon Real Saragosse  
16:00
Fini
Mirandes Ponferradina  
18:15
Fini
Albacete Real Oviedo  
18:15
Fini
Real Majorque CD Tenerife  
20:30
Fini
UD Las Palmas UD Logrones  
21:00
Fini
Rayo Vallecano Malaga  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »