MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
arabie-saoudite
AL QUADISIYA (Arabie Saoudite)
Bilan sur les 30 derniers jours: 4 victoires - 2 nuls - 1 defaite   Performance: 67 %
14/12
-
Al Quadisiya Al Shabab Riyadh
 ARA, Ligue Pro
10/12
-
Al Quadisiya Al Khaleej
 ARA, Ligue Pro
03/12
-
Al Hazm Rass Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
26/11
-
Al Quadisiya Al Fateh
 ARA, Ligue Pro
20/11
-
Al Nasr Riyadh Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
05/11
-
Al Quadisiya Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
02/11
-
Al Gharrafa Doha Al Quadisiya
 AFC, Groupe A
29/10
Fini
Al Riyadh Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
26/10
Fini
Al Quadisiya Al Sadd SC Doha
 AFC, Groupe A
23/10
Fini
Al Quadisiya Al Hilal Riyadh
 ARA, Ligue Pro
20/10
Fini
Al Taawon Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
16/10
Fini
Al Quadisiya Abha
 ARA, Ligue Pro
12/10
Fini
Pakhtakor (Uzbekistan) Al Quadisiya
 AFC, Groupe A
09/10
Fini
Al Kholood Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
14/09
Fini
Al Quadisiya Al Wasl Dubai
 AFC, Groupe A
11/09
Fini
Al Quadisiya Al Ettifaq Dammam
 ARA, Ligue Pro
08/09
Fini
Al Quadisiya Al Ahli Jeddah
 ARA, Ligue Pro
03/09
Fini
Al Diriyah Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
30/08
Fini
Al Quadisiya Al Faisaly
 ARA, Ligue Pro
24/08
Fini
Neom SC Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
21/08
Fini
Al Quadisiya Al Ittihad Jeddah
 ARA, Ligue Pro
13/08
Fini
Al Shabab Riyadh Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
26/07
Fini
Levante Al Quadisiya
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG178521+7
2Rennes168512+4
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 17h51
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Al Quadisiya2812912+20
2Al Nasr Riyadh2811911+17
3Al Hilal Riyadh2710901+21
4Al Ittihad Jeddah2411731+10
5Neom SC2212714+8
6Al Ahli Jeddah2110703+14
7Al Ettifaq Dammam1811533+1
8Al Diriyah1512435-3
9Al Khaleej1512363-5
10Al Kholood1211335-9
11Al Riyadh1211335-14
12Al Shabab Riyadh11102530
13Al Hazm Rass1012246-6
14Al Faisaly1011245-8
15Al Feiha811155-7
16Al Fateh611137-13
17Al Taawon411047-14
18Abha311038-12


emplacement publicitaire