MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
arabie-saoudite
AL KHOLOOD (Arabie Saoudite)
Bilan sur les 30 derniers jours: 0 victoire - 0 nul - 4 defaites   Performance: 0 %
14/12
-
Al Kholood Al Ittihad Jeddah
 ARA, Ligue Pro
10/12
-
Al Kholood Al Hazm Rass
 ARA, Ligue Pro
07/12
-
Abha Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
03/12
-
Al Fateh Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
26/11
-
Al Kholood Al Hilal Riyadh
 ARA, Ligue Pro
20/11
-
Neom SC Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
05/11
-
Al Kholood Al Khaleej
 ARA, Ligue Pro
29/10
Fini
Al Nasr Riyadh Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
24/10
Fini
Al Kholood Al Ettifaq Dammam
 ARA, Ligue Pro
19/10
rep.
Abha Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
15/10
Fini
Al Faisaly Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
09/10
Fini
Al Kholood Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
13/09
Fini
Al Riyadh Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
09/09
Fini
Al Kholood Al Shabab Riyadh
 ARA, Ligue Pro
03/09
Fini
Al Feiha Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
29/08
Fini
Al Kholood Al Ahli Jeddah
 ARA, Ligue Pro
26/08
Fini
Al Diriyah Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
22/08
Fini
Al Kholood Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
15/08
Fini
Al Ittihad Jeddah Al Kholood
 ARA, Ligue Pro
25/07
Fini
Luton Town Al Kholood
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 22h40
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Troyes89225-9
16Strasbourg78215-6
17Le Mans79144-7
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 21h00
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Al Hilal Riyadh30111001+23
2Al Quadisiya2812912+20
3Al Nasr Riyadh2811911+17
4Al Ittihad Jeddah2411731+10
5Neom SC2212714+8
6Al Ahli Jeddah2111704+9
7Al Ettifaq Dammam1912543+1
8Al Diriyah1512435-3
9Al Khaleej1512363-5
10Al Shabab Riyadh1411353+5
11Al Kholood1211335-9
12Al Riyadh1211335-14
13Al Feiha1112255-4
14Al Hazm Rass1012246-6
15Al Faisaly1012246-11
16Al Fateh612138-15
17Al Taawon512057-14
18Abha311038-12


emplacement publicitaire