MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
arabie-saoudite
AL TAAWON (Arabie Saoudite)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 2 nuls - 3 defaites   Performance: 38 %
14/12
-
Al Khaleej Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
10/12
-
Al Ittihad Jeddah Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
03/12
-
Al Taawon Al Faisaly
 ARA, Ligue Pro
26/11
-
Neom SC Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
20/11
-
Al Taawon Abha
 ARA, Ligue Pro
07/11
-
Al Ahli Jeddah Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
04/11
-
Al Taawon Al-Faysali
 ASI,
31/10
Fini
Al Taawon Al Ettifaq Dammam
 ARA, Ligue Pro
28/10
Fini
Al-Faysali Al Taawon
 ASI,
24/10
Fini
Al Riyadh Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
20/10
Fini
Al Taawon Al Quadisiya
 ARA, Ligue Pro
17/10
Fini
Al Diriyah Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
14/10
Fini
Al Taawon Al Rayyan SC
 ASI,
11/10
Fini
Al Shabab Riyadh Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
16/09
Fini
Al Nahdha Al Taawon
 ASI,
12/09
Fini
Al Taawon Al Hilal Riyadh
 ARA, Ligue Pro
08/09
Fini
Al Hazm Rass Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
05/09
Fini
Al Taawon Al Fateh
 ARA, Ligue Pro
28/08
Fini
Al Nasr Riyadh Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
25/08
Fini
Al Taawon Al Feiha
 ARA, Ligue Pro
22/08
Fini
Al Kholood Al Taawon
 ARA, Ligue Pro
15/08
Fini
Al Taawon Al Khaleej
 ARA, Ligue Pro

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 22h40
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Troyes89225-9
16Strasbourg78215-6
17Le Mans79144-7
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 21h00
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Al Hilal Riyadh30111001+23
2Al Quadisiya2812912+20
3Al Nasr Riyadh2811911+17
4Al Ittihad Jeddah2411731+10
5Neom SC2212714+8
6Al Ahli Jeddah2111704+9
7Al Ettifaq Dammam1912543+1
8Al Diriyah1512435-3
9Al Khaleej1512363-5
10Al Shabab Riyadh1411353+5
11Al Kholood1211335-9
12Al Riyadh1211335-14
13Al Feiha1112255-4
14Al Hazm Rass1012246-6
15Al Faisaly1012246-11
16Al Fateh612138-15
17Al Taawon512057-14
18Abha311038-12


emplacement publicitaire