MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 mardi 09/06/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Sokolov Usti nad Labem  
17:00
-
Varnsdorf Prostejov  
REP. TCHEQUE
 lundi 08/06/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
-
Jihlava Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 dimanche 07/06/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Brno Trinec  
17:00
-
Pardubice Vitkovice  
17:00
-
Vlasim Dukla Praha  
17:00
-
Slavoj Vysehrad Chrudim  
REP. TCHEQUE
 samedi 06/06/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Viktoria Zizkov Lisen  
17:00
-
Prostejov Sokolov  
17:00
-
Usti nad Labem Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 jeudi 04/06/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Vitkovice Brno  
18:00
-
Dukla Praha Slavoj Vysehrad  
REP. TCHEQUE
 mercredi 03/06/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Usti nad Labem Vlasim  
18:00
-
Sokolov Pardubice  
REP. TCHEQUE
 mardi 02/06/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Chrudim Hradec Kralove  
17:00
Fini
Varnsdorf Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Lisen Jihlava  
17:00
Fini
Trinec Prostejov  
REP. TCHEQUE
 lundi 01/06/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
19:00
Fini
Brno Dukla Praha  
REP. TCHEQUE
 dimanche 31/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Pardubice Usti nad Labem  
17:00
Fini
Vlasim Sokolov  
REP. TCHEQUE
 samedi 30/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Chrudim  
17:00
Fini
Prostejov Vitkovice  
17:00
Fini
Hradec Kralove Trinec  
17:00
Fini
Slavoj Vysehrad Lisen  
REP. TCHEQUE
 vendredi 29/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:00
Fini
Jihlava Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 jeudi 28/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
Fini
Usti nad Labem Brno  
REP. TCHEQUE
 mardi 26/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Trinec Chrudim  
17:00
Fini
Lisen Vlasim  
17:00
Fini
Vitkovice Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Pardubice Prostejov  
17:00
Fini
Sokolov Slavoj Vysehrad  
17:00
Fini
Varnsdorf Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 lundi 25/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
Fini
Dukla Praha Jihlava  
REP. TCHEQUE
 samedi 23/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
rep.
Jihlava Usti nad Labem reporté
17:00
rep.
Varnsdorf Lisen reporté
17:00
rep.
Chrudim Vitkovice reporté
17:00
rep.
Slavoj Vysehrad Prostejov reporté
17:00
rep.
Brno Vlasim reporté
17:00
rep.
Trinec Dukla Praha reporté
17:00
rep.
Viktoria Zizkov Pardubice reporté
17:00
rep.
Hradec Kralove Sokolov reporté
REP. TCHEQUE
 samedi 16/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
rep.
Usti nad Labem Viktoria Zizkov reporté
17:00
rep.
Vlasim Jihlava reporté
17:00
rep.
Pardubice Slavoj Vysehrad reporté
17:00
rep.
Prostejov Brno reporté
17:00
rep.
Lisen Trinec reporté
17:00
rep.
Sokolov Chrudim reporté
17:00
rep.
Dukla Praha Varnsdorf reporté
17:00
rep.
Vitkovice Hradec Kralove reporté
REP. TCHEQUE
 mercredi 13/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
rep.
Jihlava Prostejov reporté
17:00
rep.
Hradec Kralove Usti nad Labem reporté
17:00
rep.
Trinec Sokolov reporté
17:00
rep.
Viktoria Zizkov Vlasim reporté
17:00
rep.
Lisen Dukla Praha reporté
17:00
rep.
Chrudim Pardubice reporté
17:00
rep.
Varnsdorf Vitkovice reporté
17:00
rep.
Slavoj Vysehrad Brno reporté
REP. TCHEQUE
 samedi 09/05/2020 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
rep.
Usti nad Labem Trinec reporté
17:00
rep.
Vitkovice Lisen reporté
17:00
rep.
Sokolov Varnsdorf reporté
17:00
rep.
Dukla Praha Chrudim reporté
17:00
rep.
Vlasim Slavoj Vysehrad reporté
17:00
rep.
Brno Viktoria Zizkov reporté
17:00
rep.
Pardubice Jihlava reporté
17:00
rep.
Prostejov Hradec Kralove reporté
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »