MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 samedi 20/04/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Vitkovice Usti nad Labem  
17:00
-
Pardubice Prostejov  
17:00
-
Taborsko Viktoria Zizkov  
17:00
-
Hradec Kralove Chrudim  
17:00
-
Jihlava Trinec  
17:00
-
Varnsdorf Brno  
17:00
-
Znojmo Dinamo Budejovice  
17:00
-
Sokolov Vlasim  
REP. TCHEQUE
 mercredi 17/04/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Vlasim Jihlava  
17:00
-
Viktoria Zizkov Hradec Kralove  
17:00
-
Dinamo Budejovice Taborsko  
17:00
-
Brno Pardubice  
17:00
-
Usti nad Labem Znojmo  
17:00
-
Trinec Varnsdorf  
17:00
-
Prostejov Sokolov  
17:00
-
Chrudim Vitkovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 13/04/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Znojmo Vlasim  
17:00
-
Varnsdorf Chrudim  
17:00
-
Sokolov Trinec  
17:00
-
Hradec Kralove Jihlava  
17:00
-
Taborsko Brno  
17:00
-
Usti nad Labem Prostejov  
17:00
-
Vitkovice Dinamo Budejovice  
17:00
-
Pardubice Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 samedi 06/04/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Brno Usti nad Labem  
17:00
-
Jihlava Varnsdorf  
17:00
-
Vlasim Hradec Kralove  
17:00
-
Trinec Vitkovice  
17:00
-
Viktoria Zizkov Sokolov  
17:00
-
Chrudim Taborsko  
17:00
-
Dinamo Budejovice Pardubice  
17:00
-
Prostejov Znojmo  
REP. TCHEQUE
 samedi 30/03/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Brno Prostejov  
17:00
-
Usti nad Labem Dinamo Budejovice  
17:00
-
Znojmo Viktoria Zizkov  
17:00
-
Pardubice Vlasim  
17:00
-
Sokolov Chrudim  
17:00
-
Taborsko Trinec  
17:00
-
Vitkovice Jihlava  
17:00
-
Hradec Kralove Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 samedi 16/03/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Viktoria Zizkov Usti nad Labem  
17:00
-
Dinamo Budejovice Brno  
17:00
-
Hradec Kralove Prostejov  
17:00
-
Varnsdorf Vitkovice  
17:00
-
Jihlava Sokolov  
17:00
-
Trinec Znojmo  
17:00
-
Chrudim Pardubice  
17:00
-
Vlasim Taborsko  
REP. TCHEQUE
 samedi 09/03/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Taborsko Jihlava  
17:00
-
Sokolov Varnsdorf  
17:00
-
Vitkovice Hradec Kralove  
17:00
-
Znojmo Chrudim  
17:00
-
Usti nad Labem Vlasim  
17:00
-
Pardubice Trinec  
17:00
-
Brno Viktoria Zizkov  
17:00
-
Prostejov Dinamo Budejovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 02/03/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Trinec Usti nad Labem  
17:00
-
Chrudim Brno  
17:00
-
Vlasim Dinamo Budejovice  
17:00
-
Hradec Kralove Sokolov  
17:00
-
Vitkovice Taborsko  
17:00
-
Varnsdorf Pardubice  
17:00
-
Jihlava Znojmo  
17:00
-
Viktoria Zizkov Prostejov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 25/11/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
13:30
Fini
Taborsko Varnsdorf  
17:00
Fini
Dinamo Budejovice Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 samedi 24/11/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Pardubice Jihlava  
10:15
Fini
Sokolov Vitkovice  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »