MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 samedi 25/05/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:00
Fini
Sokolov Usti nad Labem  
15:00
Fini
Vlasim Prostejov  
15:00
Fini
Trinec Dinamo Budejovice  
15:00
Fini
Chrudim Viktoria Zizkov  
15:00
Fini
Hradec Kralove Taborsko  
15:00
Fini
Vitkovice Pardubice  
15:00
Fini
Varnsdorf Znojmo  
15:00
Fini
Jihlava Brno  
REP. TCHEQUE
 samedi 18/05/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:00
Fini
Viktoria Zizkov Vlasim  
15:00
Fini
Prostejov Chrudim  
15:00
Fini
Brno Trinec  
15:00
Fini
Usti nad Labem Jihlava  
15:00
Fini
Dinamo Budejovice Varnsdorf  
15:00
Fini
Pardubice Hradec Kralove  
15:00
Fini
Taborsko Sokolov  
15:00
Fini
Znojmo Vitkovice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 12/05/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:00
Fini
Taborsko Pardubice  
17:00
Fini
Hradec Kralove Usti nad Labem  
17:00
Fini
Varnsdorf Prostejov  
17:00
Fini
Jihlava Dinamo Budejovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 11/05/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:00
Fini
Chrudim Vlasim  
10:15
Fini
Sokolov Znojmo  
10:15
Fini
Trinec Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Vitkovice Brno  
REP. TCHEQUE
 mercredi 08/05/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Pardubice Sokolov  
17:00
Fini
Znojmo Taborsko  
17:00
Fini
Vlasim Trinec  
17:00
Fini
Dinamo Budejovice Chrudim  
17:00
Fini
Viktoria Zizkov Vitkovice  
17:00
Fini
Prostejov Jihlava  
18:00
Fini
Usti nad Labem Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 mardi 07/05/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Brno Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 dimanche 05/05/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Taborsko Usti nad Labem  
17:00
Fini
Varnsdorf Vlasim  
REP. TCHEQUE
 samedi 04/05/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Sokolov Brno  
10:15
Fini
Chrudim Trinec  
10:15
Fini
Pardubice Znojmo  
REP. TCHEQUE
 vendredi 03/05/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Vitkovice Prostejov  
18:00
Fini
Jihlava Viktoria Zizkov  
18:00
Fini
Hradec Kralove Dinamo Budejovice  
REP. TCHEQUE
 lundi 29/04/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
Fini
Usti nad Labem Pardubice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 28/04/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Varnsdorf  
10:15
Fini
Chrudim Jihlava  
17:00
Fini
Vlasim Vitkovice  
17:00
Fini
Dinamo Budejovice Sokolov  
18:00
Fini
Brno Znojmo  
REP. TCHEQUE
 samedi 27/04/2019 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Prostejov Taborsko  
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Ligue Druha
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »