MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H 1/8 de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale
AFC cup
 mercredi 01/05/2019 - AFC cup - Groupe A
11:00
-
Shan United (Myanmar) Ceres (Philippines)  
12:00
-
NagaWorld (Cambodia) TT Ha Noi (Vietnam)  
13:00
-
Binh Duong (Vietnam) Persija (Indonesia)  
13:30
-
Tampines (Singapore) Yangon United (Myanmar)  
14:00
-
Kitchee (Hong Kong) Hang Yuen (Chinese Taipei)  
14:00
-
Kitchee (Hong Kong) Fu Jen University (Chinese Taipei)  
15:00
-
Minerva Punjab (India) Manang Marshyangdi (Nepal)  
16:00
-
Istiqlol (Tajikistan) Dordoi-Dinamo (Kyrgyzstan)  
AFC cup
 mardi 30/04/2019 - AFC cup - Groupe A
09:00
-
Kaya (Philippines) Lao Toyota (Laos)  
10:00
-
PSM Makassar (Indonesia) Home United (Singapore)  
11:00
-
Hilal Al-Quds (Palestine) Jaish (Syria)  
14:00
-
Wofoo Tai Po (Hong Kong) April 25 (Korea DPR)  
14:00
-
Khujand (Tajikistan) Altyn Asyr (Turkmenistan)  
16:00
-
Chennaiyin FC (India) Abahani Chittagong (Bangladesh)  
16:30
-
Al Jazeera J. (Jordan) Al Najma Manama (Bahrain)  
17:30
-
Ittihad (Syria) Al Kuwait (Kuwait)  
18:00
-
Al Nejmeh (Lebanon) Al-Weehdat (Jordan)  
AFC cup
 lundi 29/04/2019 - AFC cup - Groupe A
18:00
-
Malkiya (Bahrain) Al Suwaiq (Oman)  
19:15
-
Al Quadsia (Kuwait) Al Ahed Beirut (Lebanon)  
AFC cup
 mardi 23/04/2019 - AFC cup - Groupe A
10:30
Fini
Persija (Indonesia) Ceres (Philippines)  
AFC cup
 mercredi 17/04/2019 - AFC cup - Groupe A
09:00
Fini
Kaya (Philippines) PSM Makassar (Indonesia)  
10:00
Fini
April 25 (Korea DPR) Kitchee (Hong Kong)  
11:00
Fini
Yangon United (Myanmar) TT Ha Noi (Vietnam)  
13:00
Fini
Khujand (Tajikistan) Dordoi-Dinamo (Kyrgyzstan)  
13:30
Fini
Tampines (Singapore) NagaWorld (Cambodia)  
13:30
Fini
Lao Toyota (Laos) Home United (Singapore)  
13:45
Fini
Abahani Chittagong (Bangladesh) Minerva Punjab (India)  
14:00
Fini
Wofoo Tai Po (Hong Kong) Fu Jen University (Chinese Taipei)  
14:00
Fini
Altyn Asyr (Turkmenistan) Istiqlol (Tajikistan)  
16:00
Fini
Chennaiyin FC (India) Manang Marshyangdi (Nepal)  
AFC cup
 mardi 16/04/2019 - AFC cup - Groupe A
12:00
Fini
Binh Duong (Vietnam) Shan United (Myanmar)  
17:30
Fini
Al Suwaiq (Oman) Al Ahed Beirut (Lebanon)  
18:00
Fini
Al-Weehdat (Jordan) Jaish (Syria)  
18:00
Fini
Malkiya (Bahrain) Al Quadsia (Kuwait)  
AFC cup
 lundi 15/04/2019 - AFC cup - Groupe A
17:30
Fini
Ittihad (Syria) Al Jazeera J. (Jordan)  
17:50
Fini
Al Kuwait (Kuwait) Al Najma Manama (Bahrain)  
AFC cup
 mercredi 03/04/2019 - AFC cup - Groupe A
11:00
Fini
Shan United (Myanmar) Binh Duong (Vietnam)  
11:15
Fini
Manang Marshyangdi (Nepal) Abahani Chittagong (Bangladesh)  
13:00
Fini
Fu Jen University (Chinese Taipei) April 25 (Korea DPR)  
13:30
Fini
Ceres (Philippines) Persija (Indonesia)  
14:00
Fini
Kitchee (Hong Kong) Wofoo Tai Po (Hong Kong)  
16:00
Fini
Dordoi-Dinamo (Kyrgyzstan) Altyn Asyr (Turkmenistan)  
16:00
Fini
Istiqlol (Tajikistan) Khujand (Tajikistan)  
16:00
Fini
Chennaiyin FC (India) Minerva Punjab (India)  
AFC cup
 mardi 02/04/2019 - AFC cup - Groupe A
10:00
Fini
PSM Makassar (Indonesia) Kaya (Philippines)  
12:00
Fini
NagaWorld (Cambodia) Tampines (Singapore)  
13:30
Fini
Home United (Singapore) Lao Toyota (Laos)  
14:00
Fini
TT Ha Noi (Vietnam) Yangon United (Myanmar)  
16:30
Fini
Al Jazeera J. (Jordan) Ittihad (Syria)  
18:00
Fini
Al Najma Manama (Bahrain) Al Kuwait (Kuwait)  
AFC cup
 lundi 01/04/2019 - AFC cup - Groupe A
16:00
Fini
Al Ahed Beirut (Lebanon) Al Suwaiq (Oman)  
16:00
rep.
Hilal Al-Quds (Palestine) Al Nejmeh (Lebanon) reporté
18:00
Fini
Jaish (Syria) Al-Weehdat (Jordan)  
18:45
Fini
Al Quadsia (Kuwait) Malkiya (Bahrain)  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »