MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier League FA cup Coupe de la ligue
PAYS DE GALLES
 mardi 09/08/2022 - PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue
20:45
Fini
Newi Cefn Druids Flint Town Pénalty: 0 à 0
PAYS DE GALLES
 dimanche 07/08/2022 - PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue
14:30
Fini
Gresford Athletic Airbus  
15:30
Fini
Cardiff MU Newtown  
15:30
Fini
Chirk AAA FC Bala Town  
PAYS DE GALLES
 samedi 06/08/2022 - PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue
15:30
Fini
Aberystwyth Llanidloes  
15:30
Fini
Ammanford Swansea University  
15:30
Fini
Caersws Holywell  
15:30
Fini
Connah's QN The New Saints Pénalty: 0 à 0
15:30
Fini
Guilsfield Ruthin Town  
15:30
Fini
Pontypridd Town Carmarthen  
15:30
Fini
Trefelin Taffs Well  
16:00
rep.
Abergavenny Town Penybont reporté
16:00
rep.
Briton Ferry Cwmbran Celtic reporté
16:00
rep.
Llandudno Caernarfon reporté
PAYS DE GALLES
 vendredi 05/08/2022 - PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue
20:30
Fini
Afan Lido Cwmbran Celtic  
20:45
Fini
Cefn Druids Buckley Town  
20:45
Fini
Haverfordwest County Barry Town  
20:45
Fini
Holyhead Hotspur Caernarfon  
PAYS DE GALLES
 lundi 25/07/2022 - PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue
20:30
Fini
Briton Ferry Afan Lido  
PAYS DE GALLES
 dimanche 24/07/2022 - PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue
15:30
Fini
Chirk AAA FC Conwy Borough  
PAYS DE GALLES
 samedi 23/07/2022 - PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue
15:30
Fini
Llantwit Major Carmarthen  
15:30
Fini
Pontardawe Llanidloes  
15:30
Fini
Mold Alexandra Holywell  
15:30
Fini
Penrhyncoch Buckley Town  
15:30
Fini
Goytre United Trefelin  
15:30
Fini
Caersws Prestatyn Town  
15:30
Fini
Holyhead Hotspur Llandudno  
16:00
rep.
Chirk AAA FC Conwy Borough reporté
PAYS DE GALLES
 vendredi 22/07/2022 - PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue
20:30
Fini
Swansea University Cambrian Clydach Pénalty: 0 à 0
20:30
Fini
Denbigh Town Gresford Athletic  
20:30
Fini
Taffs Well Ynyshir Albions  
20:45
Fini
Ruthin Town Porthmadog  
20:45
Fini
Llanelli Abergavenny Town Pénalty: 0 à 0