MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 12/08/2021 - LIGUE CONFERENCE - 3e tour qualificatif
15:00
Fini
Astana KuPS  
18:00
Fini
Qarabag AEL Limassol  
18:00
Fini
Rubin Kazan Rakow prol. (0-0)
18:00
Fini
Molde Trabzonspor Pénalty: 0 à 0
18:00
Fini
Bodo-Glimt Prishtina  
18:45
Fini
Zilina Tobol Kustanay  
18:45
Fini
Hammarby Cukaricki  
19:00
Fini
PAOK Salonique Bohemians  
19:00
Fini
Hapoel Beer Sheva Slask Wroclaw  
19:00
Fini
Rigas FS La Gantoise  
19:00
Fini
Plzen The New Saints Pénalty: 0 à 0
19:30
Fini
Fola Esch Linfield Belfast  
19:30
Fini
Maccabi T-A Spartak Trnava  
19:30
Fini
FC Bale Ujpest  
20:00
Fini
Velez M. IF Elfsborg  
20:00
Fini
Anderlecht Laci  
20:00
Fini
Sivasspor Dinamo Batumi prol. (0-1)
20:00
Fini
Hibernians FC Riga prol. (1-2)
20:00
Fini
Feyenoord Rotterdam Lucerne  
20:00
Fini
Teuta Durrës Shamrock  
20:00
Fini
Olimpija Santa Clara  
20:00
Fini
FC Copenhague Lokomotiv Plovdiv  
20:00
Fini
Rijeka Hibernian Edimbourg  
20:30
Fini
Larne FC Pacos Ferreira  
20:45
Fini
Aberdeen Breidablik  
20:45
Fini
HB Torshavn Maccabi Haifa  
21:00
Fini
Dundalk Vitesse Arnhem  
21:00
Fini
LASK Linz Vojvodina  
21:00
Fini
Partizan Belgrade Sochi Pénalty: 0 à 0
21:15
Fini
Osijek CSKA Sofia  
LIGUE CONFERENCE
 mardi 10/08/2021 - LIGUE CONFERENCE - 3e tour qualificatif
16:00
Fini
Shak. Karagandy Kolos Kovalivka Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
Domzale Rosenborg  
LIGUE CONFERENCE
 jeudi 05/08/2021 - LIGUE CONFERENCE - 3e tour qualificatif
18:00
Fini
Sochi Partizan Belgrade  
18:00
Fini
Tobol Kustanay Zilina  
18:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv FC Copenhague  
18:00
Fini
KuPS Astana  
18:45
Fini
IF Elfsborg Velez M.  
19:00
Fini
Vojvodina LASK Linz  
19:00
Fini
CSKA Sofia Osijek  
19:00
Fini
Vitesse Arnhem Dundalk  
19:00
Fini
Rosenborg Domzale  
19:00
Fini
Laci Anderlecht  
19:00
Fini
AEL Limassol Qarabag  
19:00
Fini
Dinamo Batumi Sivasspor  
19:00
Fini
Riga Hibernians FC  
19:00
Fini
Maccabi Haifa HB Torshavn  
19:30
Fini
Trabzonspor Molde  
20:00
Fini
Pacos Ferreira Larne FC  
20:00
Fini
Slask Wroclaw Hapoel Beer Sheva  
20:00
Fini
Kolos Kovalivka Shak. Karagandy  
20:00
Fini
Prishtina Bodo-Glimt  
20:15
Fini
Spartak Trnava Maccabi T-A  
20:30
Fini
Lucerne Feyenoord Rotterdam  
20:30
Fini
La Gantoise Rigas FS  
20:45
Fini
The New Saints Plzen  
20:45
Fini
Hibernian Edimbourg Rijeka  
21:00
Fini
Rakow Rubin Kazan  
21:00
Fini
Cukaricki Hammarby  
21:00
Fini
Ujpest FC Bale  
21:00
Fini
Shamrock Teuta Durrës  
21:00
Fini
Breidablik Aberdeen  
22:30
Fini
Santa Clara Olimpija  
LIGUE CONFERENCE
 mardi 03/08/2021 - LIGUE CONFERENCE - 3e tour qualificatif
20:45
Fini
Linfield Belfast Fola Esch  
20:45
Fini
Bohemians PAOK Salonique