MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
-
Viktoria Zizkov Vlasim  
17:00
-
Taborsko Jihlava  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:45
-
Hradec Kralove Dukla Praha  
16:00
-
Usti nad Labem Blansko  
17:00
-
Slavoj Vysehrad Varnsdorf  
17:00
-
Chrudim Trinec  
17:00
-
Prostejov Lisen  
REP. TCHEQUE
 mercredi 05/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:00
Fini
Dukla Praha Viktoria Zizkov  
17:00
Fini
Blansko Chrudim  
17:00
Fini
Trinec Usti nad Labem  
17:00
Fini
Varnsdorf Jihlava  
17:00
Fini
Lisen Taborsko  
17:30
Fini
Vlasim Slavoj Vysehrad  
REP. TCHEQUE
 mardi 04/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Prostejov Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/05/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Slavoj Vysehrad Lisen  
17:00
Fini
Chrudim Dukla Praha  
REP. TCHEQUE
 vendredi 30/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
14:30
Fini
Usti nad Labem Prostejov  
16:00
Fini
Taborsko Trinec  
17:00
Fini
Jihlava Vlasim  
17:00
Fini
Hradec Kralove Blansko  
REP. TCHEQUE
 mardi 27/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:30
Fini
Trinec Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 25/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Varnsdorf Taborsko  
REP. TCHEQUE
 samedi 24/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:00
Fini
Usti nad Labem Hradec Kralove  
17:00
Fini
Trinec Slavoj Vysehrad  
17:00
Fini
Dukla Praha Vlasim  
17:00
Fini
Prostejov Chrudim  
17:00
Fini
Blansko Jihlava  
REP. TCHEQUE
 vendredi 23/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
14:30
Fini
Lisen Viktoria Zizkov  
REP. TCHEQUE
 mercredi 21/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
Fini
Dukla Praha Blansko  
17:00
Fini
Chrudim Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
 dimanche 18/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Usti nad Labem  
15:00
Fini
Slavoj Vysehrad Prostejov  
17:00
Fini
Hradec Kralove Trinec  
17:00
Fini
Vlasim Varnsdorf  
17:00
Fini
Jihlava Dukla Praha  
17:00
Fini
Taborsko Blansko  
REP. TCHEQUE
 samedi 17/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
14:30
Fini
Chrudim Lisen  
REP. TCHEQUE
 jeudi 15/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
14:30
Fini
Prostejov Jihlava  
REP. TCHEQUE
 mercredi 14/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:00
Fini
Usti nad Labem Slavoj Vysehrad  
16:30
rep.
Trinec Viktoria Zizkov reporté
16:30
Fini
Lisen Dukla Praha  
16:30
Fini
Blansko Vlasim  
16:30
Fini
Hradec Kralove Taborsko  
16:30
Fini
Varnsdorf Chrudim  
REP. TCHEQUE
 dimanche 11/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Blansko  
16:30
Fini
Vlasim Lisen  
16:30
Fini
Taborsko Prostejov  
REP. TCHEQUE
 samedi 10/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
13:00
Fini
Chrudim Usti nad Labem  
16:30
Fini
Slavoj Vysehrad Hradec Kralove  
16:30
Fini
Dukla Praha Varnsdorf  
REP. TCHEQUE
 vendredi 09/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:00
Fini
Jihlava Trinec  
REP. TCHEQUE
 mercredi 07/04/2021 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
16:30
Fini
Taborsko Slavoj Vysehrad  
16:30
Fini
Prostejov Dukla Praha  
 
CLASSEMENT REP. TCHEQUE - Ligue Druha
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h35
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »