MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Orange Ekstraklasa Ligue 2 Coupe de Pologne Coupe de la Ligue Super Coupe
POLOGNE
 mercredi 12/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Stal Rzeszow Garbarnia  
16:00
-
Gornik Polkowice Olimpia G  
POLOGNE
 mercredi 12/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
-
Radomiak Radom Nieciecza  
POLOGNE
 mardi 11/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
16:00
-
Stargard Katowice  
POLOGNE
 dimanche 09/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
-
Olimpia Elblag Znicz Pruszkow  
POLOGNE
 dimanche 09/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Resovia Rzeszow Widzew Lodz  
15:00
-
LKS Lodz Jastrzebie  
POLOGNE
 samedi 08/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
-
Stargard Olimpia G  
13:00
-
Slask-2 Lech-2  
13:00
-
Bytovia Bytow Stal Rzeszow  
16:00
-
Garbarnia Gornik Polkowice  
16:00
-
Wigry S Hutnik Krakow  
17:30
-
Skra Czestochowa Pogon Siedlce  
17:30
-
Kalisz Katowice  
19:00
-
Motor Lublin Sokol Ostroda  
POLOGNE
 samedi 08/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
-
Belchatow Arka Gdynia  
16:00
-
Olsztyn Chrobry Glogow  
16:00
-
Sandecja Nowy Sacz Korona Kielce  
20:00
-
Nieciecza Miedz Legnica  
POLOGNE
 vendredi 07/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
-
Odra Opole Puszcza N.  
17:40
-
Zaglebie Sosnowiec Radomiak Radom  
18:00
-
Tychy 71 Gornik Leczna  
POLOGNE
 mercredi 05/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Katowice Olimpia Elblag  
POLOGNE
 mercredi 05/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Jastrzebie Miedz Legnica  
19:00
Fini
Nieciecza Korona Kielce  
POLOGNE
 lundi 03/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
15:00
Fini
Gornik Polkowice Skra Czestochowa  
POLOGNE
 dimanche 02/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stal Rzeszow Motor Lublin  
13:00
Fini
Lech-2 Garbarnia  
13:30
Fini
Chojniczanka Bytovia Bytow  
POLOGNE
 dimanche 02/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:00
Fini
Resovia Rzeszow Belchatow  
12:40
Fini
Jastrzebie Odra Opole  
12:40
Fini
Gornik Leczna Nieciecza  
19:00
Fini
Puszcza N. Tychy 71  
19:10
Fini
Radomiak Radom Olsztyn  
POLOGNE
 samedi 01/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Sokol Ostroda Wigry S  
17:00
Fini
Hutnik Krakow Kalisz  
17:00
Fini
Olimpia G Olimpia Elblag  
17:00
Fini
Pogon Siedlce Stargard  
18:00
Fini
Katowice Slask-2  
POLOGNE
 samedi 01/05/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Chrobry Glogow LKS Lodz  
17:00
Fini
Korona Kielce Zaglebie Sosnowiec  
POLOGNE
 vendredi 30/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
Fini
Widzew Lodz Miedz Legnica  
POLOGNE
 jeudi 29/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
Fini
Jastrzebie Tychy 71  
POLOGNE
 mercredi 28/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stargard Gornik Polkowice  
15:00
Fini
Olimpia Elblag Pogon Siedlce  
15:00
Fini
Skra Czestochowa Lech-2  
15:00
Fini
Slask-2 Hutnik Krakow  
15:30
Fini
Znicz Pruszkow Olimpia G  
16:15
Fini
Wigry S Stal Rzeszow  
17:00
Fini
Garbarnia Katowice  
18:00
Fini
Kalisz Sokol Ostroda  
18:00
Fini
Motor Lublin Chojniczanka  
POLOGNE
 mercredi 28/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
16:00
Fini
Olsztyn Korona Kielce  
16:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Resovia Rzeszow  
17:00
Fini
Odra Opole Chrobry Glogow  
17:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec Arka Gdynia  
17:40
Fini
LKS Lodz Radomiak Radom  
20:00
Fini
Nieciecza Puszcza N.  
POLOGNE
 mardi 27/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
Fini
Miedz Legnica Gornik Leczna  
17:40
Fini
Belchatow Widzew Lodz  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Lech-2 Stargard  
POLOGNE
 dimanche 25/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Arka Gdynia Olsztyn  
POLOGNE
 samedi 24/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Gornik Polkowice Olimpia Elblag  
16:00
Fini
Hutnik Krakow Garbarnia  
17:00
Fini
Sokol Ostroda Slask-2  
17:00
Fini
Pogon Siedlce Znicz Pruszkow  
18:00
Fini
Bytovia Bytow Motor Lublin  
18:30
Fini
Katowice Skra Czestochowa  
POLOGNE
 samedi 24/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Korona Kielce LKS Lodz  
16:00
Fini
Jastrzebie Nieciecza  
16:00
Fini
Chrobry Glogow Tychy 71  
16:00
Fini
Resovia Rzeszow Zaglebie Sosnowiec  
19:10
Fini
Radomiak Radom Odra Opole  
POLOGNE
 vendredi 23/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stal Rzeszow Kalisz  
19:30
Fini
Chojniczanka Wigry S  
POLOGNE
 vendredi 23/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
16:00
Fini
Belchatow Sandecja Nowy Sacz  
17:40
Fini
Widzew Lodz Gornik Leczna  
POLOGNE
 mercredi 21/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Garbarnia Motor Lublin  
POLOGNE
 mercredi 21/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Arka Gdynia Nieciecza  
POLOGNE
 mardi 20/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
14:30
rep.
Znicz Pruszkow Gornik Polkowice reporté
POLOGNE
 mardi 20/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
Fini
Tychy 71 Radomiak Radom  
POLOGNE
 dimanche 18/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Zaglebie Sosnowiec Belchatow  
12:40
Fini
Odra Opole Korona Kielce  
POLOGNE
 dimanche 18/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Slask-2 Stal Rzeszow  
13:00
rep.
Stargard Katowice reporté
17:00
Fini
Olimpia G Pogon Siedlce  
17:50
Fini
Kalisz Chojniczanka  
POLOGNE
 samedi 17/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
15:00
Fini
Garbarnia Sokol Ostroda  
16:00
Fini
Olimpia Elblag Lech-2  
16:00
Fini
Skra Czestochowa Hutnik Krakow  
16:00
Fini
Wigry S Bytovia Bytow  
POLOGNE
 samedi 17/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Gornik Leczna Puszcza N.  
15:00
Fini
Resovia Rzeszow Olsztyn  
16:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Widzew Lodz  
20:00
rep.
Nieciecza Chrobry Glogow reporté
POLOGNE
 vendredi 16/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:00
rep.
Jastrzebie Miedz Legnica reporté
17:40
Fini
LKS Lodz Arka Gdynia  
POLOGNE
 mercredi 14/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Puszcza N. Radomiak Radom  
17:00
rep.
Nieciecza Korona Kielce reporté
POLOGNE
 mercredi 14/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
rep.
Stal Rzeszow Garbarnia reporté
13:00
Fini
Lech-2 Znicz Pruszkow  
13:00
rep.
Gornik Polkowice Olimpia G reporté
16:30
Fini
Hutnik Krakow Stargard  
17:00
Fini
Bytovia Bytow Kalisz  
17:00
rep.
Katowice Olimpia Elblag reporté
18:00
Fini
Motor Lublin Wigry S  
18:00
Fini
Sokol Ostroda Skra Czestochowa  
19:30
Fini
Chojniczanka Slask-2  
POLOGNE
 dimanche 11/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Slask-2 Bytovia Bytow  
POLOGNE
 dimanche 11/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Arka Gdynia Odra Opole  
12:40
Fini
Chrobry Glogow Miedz Legnica  
POLOGNE
 samedi 10/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
13:00
Fini
Stargard Sokol Ostroda  
13:00
Fini
Skra Czestochowa Stal Rzeszow  
15:00
Fini
Garbarnia Chojniczanka  
16:00
Fini
Hutnik Krakow Olimpia Elblag  
16:00
Fini
Pogon Siedlce Gornik Polkowice  
18:00
Fini
Kalisz Motor Lublin  
20:15
Fini
Olimpia G Lech-2  
POLOGNE
 samedi 10/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
12:40
Fini
Korona Kielce Tychy 71  
12:40
rep.
Radomiak Radom Nieciecza reporté
15:00
Fini
Resovia Rzeszow LKS Lodz  
16:00
Fini
Sandecja Nowy Sacz Zaglebie Sosnowiec  
16:00
Fini
Belchatow Olsztyn  
16:00
Fini
Jastrzebie Gornik Leczna  
POLOGNE
 vendredi 09/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
17:40
Fini
Widzew Lodz Puszcza N.  
POLOGNE
 jeudi 08/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
18:00
Fini
Znicz Pruszkow Katowice  
POLOGNE
 mercredi 07/04/2021 - POLOGNE - Ligue 2
14:00
Fini
Stal Rzeszow Pogon Siedlce  
17:00
Fini
Motor Lublin Skra Czestochowa  
 
CLASSEMENT POLOGNE - Ligue 2
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »