MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Qualifs, groupe A Qualifs, groupe B Qualifs, groupe C Qualifs, groupe D Qualifs, groupe E Qualifs, groupe F Qualifs, groupe G Qualifs, groupe H (france) Qualifs, groupe I Qualifs, groupe J Qualifications - Barrages groupe A groupe B groupe C groupe D groupe E groupe F 8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale finale
EURO 2020
 dimanche 11/07/2021 - EURO 2020 - finale
21:00
Fini
Italie Angleterre Pénalty: 0 à 0
EURO 2020
 mercredi 07/07/2021 - EURO 2020 - 1/2 finale
21:00
Fini
Angleterre Danemark prol. (1-1)
EURO 2020
 mardi 06/07/2021 - EURO 2020 - 1/2 finale
21:00
Fini
Italie Espagne Pénalty: 0 à 0
EURO 2020
 samedi 03/07/2021 - EURO 2020 - 1/4 de finale
18:00
Fini
Rép. Tchèque Danemark  
21:00
Fini
Ukraine Angleterre  
EURO 2020
 vendredi 02/07/2021 - EURO 2020 - 1/4 de finale
18:00
Fini
Suisse Espagne Pénalty: 0 à 0
21:00
Fini
Belgique Italie  
EURO 2020
 mardi 29/06/2021 - EURO 2020 - 8e de finale
18:00
Fini
Angleterre Allemagne  
21:00
Fini
Suède Ukraine prol. (1-1)
EURO 2020
 lundi 28/06/2021 - EURO 2020 - 8e de finale
18:00
Fini
Croatie Espagne prol. (3-3)
21:00
Fini
France Suisse Pénalty: 0 à 0
EURO 2020
 dimanche 27/06/2021 - EURO 2020 - 8e de finale
18:00
Fini
Pays-Bas Rép. Tchèque  
21:00
Fini
Belgique Portugal  
EURO 2020
 samedi 26/06/2021 - EURO 2020 - 8e de finale
18:00
Fini
Pays de Galles Danemark  
21:00
Fini
Italie Autriche prol. (0-0)
EURO 2020
 mercredi 23/06/2021 - EURO 2020 - groupe E
18:00
Fini
Suède Pologne  
18:00
Fini
Slovaquie Espagne  
EURO 2020
 mercredi 23/06/2021 - EURO 2020 - groupe F
21:00
Fini
Portugal France  
21:00
Fini
Allemagne Hongrie  
EURO 2020
 mardi 22/06/2021 - EURO 2020 - groupe D
21:00
Fini
Croatie Ecosse  
21:00
Fini
Rép. Tchèque Angleterre  
EURO 2020
 lundi 21/06/2021 - EURO 2020 - groupe B
21:00
Fini
Russie Danemark  
21:00
Fini
Finlande Belgique  
EURO 2020
 lundi 21/06/2021 - EURO 2020 - groupe C
18:00
Fini
Ukraine Autriche  
18:00
Fini
Macédoine Pays-Bas  
EURO 2020
 dimanche 20/06/2021 - EURO 2020 - groupe A
18:00
Fini
Suisse Turquie  
18:00
Fini
Italie Pays de Galles  
EURO 2020
 samedi 19/06/2021 - EURO 2020 - groupe E
21:00
Fini
Espagne Pologne  
EURO 2020
 samedi 19/06/2021 - EURO 2020 - groupe F
15:00
Fini
Hongrie France  
18:00
Fini
Portugal Allemagne  
EURO 2020
 vendredi 18/06/2021 - EURO 2020 - groupe D
18:00
Fini
Croatie Rép. Tchèque  
21:00
Fini
Angleterre Ecosse  
EURO 2020
 vendredi 18/06/2021 - EURO 2020 - groupe E
15:00
Fini
Suède Slovaquie  
EURO 2020
 jeudi 17/06/2021 - EURO 2020 - groupe B
18:00
Fini
Danemark Belgique  
EURO 2020
 jeudi 17/06/2021 - EURO 2020 - groupe C
15:00
Fini
Ukraine Macédoine  
21:00
Fini
Pays-Bas Autriche  
EURO 2020
 mercredi 16/06/2021 - EURO 2020 - groupe A
18:00
Fini
Turquie Pays de Galles  
21:00
Fini
Italie Suisse  
EURO 2020
 mercredi 16/06/2021 - EURO 2020 - groupe B
15:00
Fini
Finlande Russie  
EURO 2020
 mardi 15/06/2021 - EURO 2020 - groupe F
18:00
Fini
Hongrie Portugal  
21:00
Fini
France Allemagne  
EURO 2020
 lundi 14/06/2021 - EURO 2020 - groupe D
15:00
Fini
Ecosse Rép. Tchèque  
EURO 2020
 lundi 14/06/2021 - EURO 2020 - groupe E
18:00
Fini
Pologne Slovaquie  
21:00
Fini
Espagne Suède  
EURO 2020
 dimanche 13/06/2021 - EURO 2020 - groupe C
18:00
Fini
Autriche Macédoine  
21:00
Fini
Pays-Bas Ukraine  
EURO 2020
 dimanche 13/06/2021 - EURO 2020 - groupe D
15:00
Fini
Angleterre Croatie  
EURO 2020
 samedi 12/06/2021 - EURO 2020 - groupe A
15:00
Fini
Pays de Galles Suisse  
EURO 2020
 samedi 12/06/2021 - EURO 2020 - groupe B
18:00
Fini
Danemark Finlande  
21:00
Fini
Belgique Russie  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 2 (1 m.)
  JO 2020 - 1/2 finale (fém.) (2 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (1 m.)
  UKRAINE - Premier Ligue (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  ECOSSE - First Division (1 m.)
  ARGENTINE - Nacional B (2 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (2 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (1 m.)
  - Ykkonen (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (3 m.)
  - Superettan (2 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (2 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (2 m.)