MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
roumanie
UTA ARAD (Roumanie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 0 nul - 1 defaite   Performance: 67 %
19/12
-
UTA Arad Universitatea Cluj
 ROU, Liga I
12/12
-
Rapid Bucarest UTA Arad
 ROU, Liga I
05/12
-
UTA Arad Voluntari
 ROU, Liga I
28/11
-
Otelul UTA Arad
 ROU, Liga I
21/11
-
UTA Arad Université Craiova
 ROU, Liga I
07/11
-
UTA Arad Petrolul Ploiesti
 ROU, Liga I
01/11
-
Dinamo Bucarest UTA Arad
 ROU, Liga I
27/10
-
UTA Arad FC Botosani
 ROU, Coupe de Roumanie
24/10
Fini
Arges UTA Arad
 ROU, Liga I
18/10
Fini
UTA Arad CFR Cluj
 ROU, Liga I
10/10
Fini
FC Botosani UTA Arad
 ROU, Liga I
18/09
Fini
UTA Arad Sepsi
 ROU, Liga I
11/09
Fini
Farul Constanta UTA Arad
 ROU, Liga I
05/09
Fini
UTA Arad Csikszereda
 ROU, Liga I
02/09
Fini
Minerul Lupeni UTA Arad
 ROU, Coupe de Roumanie
30/08
Fini
Steaua Bucarest UTA Arad
 ROU, Liga I
22/08
Fini
UTA Arad Corvinul Hunedoara
 ROU, Liga I
17/08
Fini
Universitatea Cluj UTA Arad
 ROU, Liga I
07/08
Fini
UTA Arad Rapid Bucarest
 ROU, Liga I
01/08
Fini
Voluntari UTA Arad
 ROU, Liga I
24/07
Fini
UTA Arad Otelul
 ROU, Liga I
18/07
Fini
Université Craiova UTA Arad
 ROU, Liga I
08/07
rep.
Brinje UTA Arad
 INT, Amicaux clubs
07/07
rep.
Brinje UTA Arad
 INT, Amicaux clubs
04/07
rep.
Radnicki Nis UTA Arad
 INT, Amicaux clubs
03/07
rep.
Radnicki Nis UTA Arad
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 19h15
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Rennes168512+4
2Lille158431+5
3Monaco158431+4
4Lyon147421+8
5Paris SG147421+5
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ROUMANIE - Liga I
Classement mis à jour le dim. 25/10/2026 à 19h53
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Dinamo Bucarest3013931+20
2Rapid Bucarest2713832+8
3Université Craiova2612822+18
4Petrolul Ploiesti2313724+1
5Universitatea Cluj2213715+5
6Steaua Bucarest2113634+1
7Farul Constanta2013553+1
8UTA Arad1813535-1
9CFR Cluj1713526-1
10Corvinul Hunedoara1613445-2
11FC Botosani14133550
12Sepsi1412354-5
13Arges1213337-6
14Otelul1113256-6
15Voluntari813229-16
16Csikszereda5131210-17


emplacement publicitaire