MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
1er tour qualificatif
2e tour qualificatif
3e tour qualificatif
Barrages
groupe A
groupe B
groupe C
groupe D (Nice)
groupe E
groupe F
groupe G
groupe H
16e de finale
8e de finale
1/4 de finale
1/2 finale
Finale
jeudi 20/07/2023 -
LIGUE CONFERENCE
- 1er tour qualificatif
17:00
Fini
Birkirkara FC
1
:
2
Maribor
17:00
Fini
College Europa FC
2
:
3
Dukagjini
17:00
Fini
FC Santa Coloma
2
:
0
Penybont
prol. (0-0)
17:30
Fini
JK Narva Trans
0
:
3
Pyunik Erevan
17:30
Fini
Paide LM
0
:
2
B36 Torshavn
prol. (0-0)
17:30
Fini
Rigas FS
4
:
1
Macedonia GP
18:00
Fini
FC Honka
0
:
0
Tobol Kustanay
18:00
Fini
FC Milsami
0
:
1
Panevezys
18:45
Fini
FC Levadia Tallinn
1
:
2
Zilina
19:00
Fini
Dila Gori
2
:
0
DAC Dunajska
19:00
Fini
Dynamo Minsk
1
:
2
Zeljeznicar Sarajevo
19:00
Fini
Dinamo Batumi
1
:
2
KF Tirana
19:00
Fini
Zimbru Chisinau
1
:
0
La Fiorita
20:00
Fini
Connah's QN
0
:
2
KA Akureyri
20:00
Fini
Egnatia Rrogozhinë
4
:
4
Ararat-Armenia
Pénalty: 0 à 0
20:00
Fini
Gjilani
0
:
2
Progres Niedercorn
20:00
Fini
Neman
1
:
1
FC Vaduz
20:00
Fini
Vikingur Gota
1
:
1
IC Escaldes
20:30
Fini
Arsenal Tivat
1
:
6
Alashkert
20:30
Fini
Glentoran FC
1
:
1
Gzira United
Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
Cosmos
1
:
1
Sutjeska Niksic
20:45
Fini
Derry City
1
:
0
HB Torshavn
20:45
Fini
Dundalk
3
:
1
FC Magpies
20:45
Fini
Haverfordwest County
1
:
0
FK Shkendija 79
Pénalty: 0 à 0
20:45
Fini
St Patrick's
2
:
3
Dudelange
20:45
Fini
Víkingur Reykjavík
1
:
0
Riga
20:45
Fini
Vllaznia Shkodër
1
:
0
Linfield Belfast
21:00
Fini
Crusaders Belfast
1
:
0
Haka
21:00
Fini
FK Sarajevo
1
:
1
Torpedo Kutaisi
Pénalty: 0 à 0
21:00
Fini
Shkupi
0
:
0
Hegelmann Litauen
mardi 18/07/2023 -
LIGUE CONFERENCE
- 1er tour qualificatif
19:30
Fini
Balzan
1
:
3
Domzale
prol. (0-3)
jeudi 13/07/2023 -
LIGUE CONFERENCE
- 1er tour qualificatif
16:00
Fini
Tobol Kustanay
2
:
1
FC Honka
17:00
Fini
Ararat-Armenia
1
:
1
Egnatia Rrogozhinë
17:00
Fini
IC Escaldes
2
:
1
Vikingur Gota
17:00
Fini
Pyunik Erevan
2
:
0
JK Narva Trans
17:30
Fini
Macedonia GP
0
:
1
Rigas FS
17:30
Fini
Zilina
2
:
1
FC Levadia Tallinn
18:00
Fini
Panevezys
2
:
2
FC Milsami
18:00
Fini
Haka
2
:
2
Crusaders Belfast
18:00
Fini
FC Magpies
0
:
0
Dundalk
19:00
Fini
Alashkert
1
:
1
Arsenal Tivat
19:00
Fini
Domzale
1
:
4
Balzan
19:00
Fini
Dukagjini
2
:
1
College Europa FC
19:00
Fini
Gzira United
2
:
2
Glentoran FC
19:00
Fini
Hegelmann Litauen
0
:
5
Shkupi
19:00
Fini
Riga
2
:
0
Víkingur Reykjavík
19:00
Fini
Torpedo Kutaisi
2
:
2
FK Sarajevo
19:30
Fini
DAC Dunajska
2
:
1
Dila Gori
19:30
Fini
Progres Niedercorn
2
:
2
Gjilani
19:30
Fini
Penybont
1
:
1
FC Santa Coloma
20:00
Fini
HB Torshavn
0
:
0
Derry City
20:00
Fini
KA Akureyri
2
:
0
Connah's QN
20:00
Fini
KF Tirana
1
:
1
Dinamo Batumi
20:00
Fini
FK Shkendija 79
1
:
0
Haverfordwest County
20:00
Fini
FC Vaduz
1
:
2
Neman
20:30
Fini
Sutjeska Niksic
1
:
0
Cosmos
20:30
Fini
Zeljeznicar Sarajevo
2
:
2
Dynamo Minsk
20:45
Fini
La Fiorita
1
:
1
Zimbru Chisinau
20:45
Fini
Linfield Belfast
3
:
1
Vllaznia Shkodër
21:00
Fini
Maribor
1
:
1
Birkirkara FC
mercredi 12/07/2023 -
LIGUE CONFERENCE
- 1er tour qualificatif
19:30
Fini
Dudelange
2
:
1
St Patrick's
20:00
Fini
B36 Torshavn
0
:
0
Paide LM