MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
espagne
REAL SOCIEDAD 2 (Espagne)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 2 nuls - 1 defaite   Performance: 53 %
22/05
-
SD Huesca Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
15/05
-
Real Sociedad 2 Almeria
 ESP, Segunda Division
08/05
-
Fuenlabrada Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
01/05
-
Real Valladolid Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
24/04
-
Real Sociedad 2 Amorebieta
 ESP, Segunda Division
17/04
-
Gérone FC Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
09/04
-
Real Sociedad 2 CD Tenerife
 ESP, Segunda Division
02/04
-
Real Sociedad 2 AD Alcorcon
 ESP, Segunda Division
26/03
Fini
UD Ibiza Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
19/03
Fini
Real Sociedad 2 Mirandes
 ESP, Segunda Division
13/03
Fini
Burgos Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
07/03
Fini
Real Sociedad 2 Sporting Gijon
 ESP, Segunda Division
26/02
Fini
Real Oviedo Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
19/02
Fini
Real Sociedad 2 Malaga
 ESP, Segunda Division
14/02
Fini
Ponferradina Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
05/02
Fini
Real Sociedad 2 Lugo
 ESP, Segunda Division
30/01
Fini
UD Las Palmas Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
24/01
Fini
Real Sociedad 2 FC Carthagène
 ESP, Segunda Division
08/01
Fini
CD Leganés Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
31/12
Fini
Eibar Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
19/12
Fini
Real Sociedad 2 Real Valladolid
 ESP, Segunda Division
13/12
Fini
Mirandes Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
05/12
Fini
Real Sociedad 2 Burgos
 ESP, Segunda Division
28/11
Fini
CD Tenerife Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
22/11
Fini
Real Sociedad 2 Gérone FC
 ESP, Segunda Division
12/11
Fini
Sporting Gijon Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
07/11
Fini
Real Sociedad 2 UD Ibiza
 ESP, Segunda Division
04/11
Fini
Malaga Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
29/10
Fini
Real Sociedad 2 UD Las Palmas
 ESP, Segunda Division
24/10
Fini
Amorebieta Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
21/10
Fini
Almeria Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
17/10
Fini
Real Sociedad 2 Real Oviedo
 ESP, Segunda Division
10/10
Fini
Real Sociedad 2 Ponferradina
 ESP, Segunda Division
02/10
Fini
AD Alcorcon Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
24/09
Fini
Real Sociedad 2 SD Huesca
 ESP, Segunda Division
18/09
Fini
Real Saragosse Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
11/09
Fini
Real Sociedad 2 Eibar
 ESP, Segunda Division
04/09
Fini
FC Carthagène Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
29/08
Fini
Real Sociedad 2 Fuenlabrada
 ESP, Segunda Division
21/08
Fini
Lugo Real Sociedad 2
 ESP, Segunda Division
14/08
Fini
Real Sociedad 2 CD Leganés
 ESP, Segunda Division
07/08
Fini
Real Sociedad 2 Mirandes
 INT, clubs
31/07
Fini
Real Sociedad 2 Burgos
 INT, clubs
13/07
Fini
Toulouse Real Sociedad 2
 INT, clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT ESPAGNE - Segunda Division
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 08h52
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Castellon2611821+18
2Almeria2511812+13
3Eibar2211713+7
4Gérone FC2111632+12
5Grenade2011623+4
6Burgos2011623+4
7Real Majorque1911542+7
8Sporting Gijon1911614-2
9Real Oviedo1811533+3
10Sabadell1610442+2
11Cordoue1511506-3
12Eldense1411425-2
13CD Tenerife1411353-2
14UD Las Palmas1411425-5
15Real Valladolid12113350
16Celta Vigo 21211335-5
17CD Leganés1211335-9
18Cadix10112450
19FC Andorra910307-5
20Real Sociedad 2811227-8
21Ceuta511128-15
22Albacete411119-14
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Montée directe
Places 3 à 6 : Play-off pour la montée
Places 19 à 22 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire