MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
portugal
TROFENSE (Portugal)
Bilan sur les 30 derniers jours: 0 victoire - 1 nul - 1 defaite   Performance: 17 %
20/12
-
Trofense Vitoria Guimaraes II
 POR,
13/12
-
Sao Joao Ver Trofense
 POR,
06/12
-
Trofense Vianense
 POR,
28/11
-
Varzim Trofense
 POR,
08/11
-
Pacos Ferreira Trofense
 POR,
31/10
-
Trofense Marco
 POR,
24/10
Fini
Paredes Trofense
 POR,
11/10
Fini
Fafe Trofense
 POR,
12/09
Fini
Trofense Leca
 POR,
05/09
Fini
Vitoria Guimaraes II Trofense
 POR,
29/08
Fini
Varzim Trofense
 POR, Coupe du Portugal
22/08
Fini
Trofense Sao Joao Ver
 POR,
15/08
Fini
Vianense Trofense
 POR,
09/08
Fini
Trofense Varzim
 POR,
01/08
Fini
Trofense Salgueiros
 INT, Amicaux clubs
31/07
Fini
AVS Futebol Trofense
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 19h12
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG189531+7
2Rennes169513+3
3Lille158431+5
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423-1
8Lens138413+4
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre39036-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT PORTUGAL - Liga 1
Classement mis à jour le ven. 30/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1FC Porto279900+17
2Benfica Lisbonne229711+18
3Sporting Lisbonne189531+10
4Santa Clara189531+7
5Arouca179522+5
6Academico Viseu179522+2
7Gil Vicente149423+1
8Alverca1193240
9Sporting Braga119324-2
10Moreirense119324-5
11Famalicao109243+3
12Estrela Amadora109243-3
13Vitoria Guimaraes892250
14Maritimo Funchal89225-10
15Nacional Funchal79216-8
16Casa Pia79216-12
17Rio Ave79216-13
18Estoril Praia29027-10
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 2 : Qualif. Ligue des Champions
Place 3 : 3e tour préliminaire LdC
Place 4 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 5 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire