MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Série B Coupe du Brésil Paulista A1 Serie A
BRESIL
 dimanche 09/05/2021 - BRESIL - Paulista A1
22:00
-
Sao Caetano Ferroviaria  
22:00
-
Inter de Limeira Guarani FC  
22:00
-
Botafogo SP RB Bragantino  
22:00
-
Santos Sao Bento  
22:00
-
Ituano Santo Andre  
22:00
-
Corinthians Novorizontino  
22:00
-
Mirassol Sao Paulo  
22:00
-
Ponte Preta Palmeiras  
BRESIL
 dimanche 09/05/2021 - BRESIL -
21:00
-
Itabaiana Lagarto  
BRESIL
 dimanche 09/05/2021 - BRESIL -
02:05
-
Flamengo Volta Redonda  
21:00
-
Fluminense Portuguesa RJ  
BRESIL
 samedi 08/05/2021 - BRESIL -
21:00
-
Confianca Sergipe  
BRESIL
 vendredi 07/05/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
-
Novorizontino Botafogo SP  
01:00
-
Sao Bento Inter de Limeira  
02:00
-
Santo Andre Mirassol  
02:00
-
Palmeiras Santos  
03:15
-
Ferroviaria Ituano  
BRESIL
 jeudi 06/05/2021 - BRESIL - Paulista A1
02:00
Fini
Ponte Preta Guarani FC  
BRESIL
 jeudi 06/05/2021 - BRESIL -
22:00
-
Lagarto Itabaiana  
BRESIL
 mercredi 05/05/2021 - BRESIL -
22:00
Fini
Sergipe Confianca  
BRESIL
 mardi 04/05/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Mirassol Ferroviaria  
01:00
Fini
Inter de Limeira Sao Caetano  
03:15
Fini
Botafogo SP Sao Bento  
BRESIL
 lundi 03/05/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Guarani FC Novorizontino  
01:00
Fini
Santo Andre Palmeiras  
03:15
Fini
Ituano Ponte Preta  
03:15
Fini
Corinthians Sao Paulo  
BRESIL
 dimanche 02/05/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
RB Bragantino Santos  
BRESIL
 dimanche 02/05/2021 - BRESIL -
02:05
Fini
Volta Redonda Flamengo  
21:00
Fini
Portuguesa RJ Fluminense  
BRESIL
 vendredi 30/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
02:00
Fini
Ponte Preta Mirassol  
03:00
Fini
Palmeiras Inter de Limeira  
03:15
Fini
Ferroviaria Santo Andre  
BRESIL
 jeudi 29/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
02:00
Fini
Sao Caetano Ituano  
BRESIL
 mercredi 28/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
02:30
Fini
Sao Bento Novorizontino  
BRESIL
 mardi 27/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Ponte Preta Inter de Limeira  
03:15
Fini
Santo Andre Guarani FC  
BRESIL
 lundi 26/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Santos Corinthians  
01:00
Fini
RB Bragantino Ferroviaria  
01:00
Fini
Palmeiras Mirassol  
03:15
Fini
Ituano Sao Paulo  
03:15
Fini
Botafogo SP Sao Caetano  
BRESIL
 dimanche 25/04/2021 - BRESIL -
00:00
Fini
Portuguesa RJ Boavista SC  
00:00
Fini
Flamengo Volta Redonda  
16:05
Fini
Fluminense Madureira  
20:15
Fini
Bangu Nova Iguacu  
22:00
rep.
Resende Vasco Gama reporté
23:00
Fini
Botafogo Macae  
BRESIL
 samedi 24/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Guarani FC Palmeiras  
01:00
Fini
Sao Paulo Santo Andre  
03:15
Fini
Novorizontino Santos  
BRESIL
 samedi 24/04/2021 - BRESIL -
00:00
rep.
Botafogo Macae reporté
00:00
rep.
Flamengo Volta Redonda reporté
00:00
rep.
Fluminense Madureira reporté
00:00
rep.
Portuguesa RJ Boavista SC reporté
00:00
rep.
Bangu Nova Iguacu reporté
21:00
Fini
Resende Vasco Gama  
BRESIL
 vendredi 23/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
03:15
Fini
Sao Caetano Ponte Preta  
BRESIL
 jeudi 22/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
02:00
Fini
Inter de Limeira Ituano  
03:15
Fini
Mirassol Botafogo SP  
BRESIL
 mercredi 21/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
00:00
rep.
Mirassol Botafogo SP reporté
00:00
rep.
Inter de Limeira Ituano reporté
01:00
Fini
Novorizontino Santo Andre  
02:30
Fini
Ferroviaria Guarani FC  
BRESIL
 mardi 20/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
RB Bragantino Ponte Preta  
03:15
Fini
Sao Bento Sao Caetano  
BRESIL
 lundi 19/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Santos Inter de Limeira  
01:00
Fini
Botafogo SP Palmeiras  
03:00
Fini
Corinthians Ituano  
BRESIL
 dimanche 18/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
RB Bragantino Mirassol  
03:15
Fini
Novorizontino Ferroviaria  
BRESIL
 dimanche 18/04/2021 - BRESIL -
02:05
Fini
Portuguesa RJ Flamengo  
20:15
Fini
Bangu Volta Redonda  
20:15
Fini
Nova Iguacu Resende  
23:30
Fini
Boavista SC Vasco Gama  
BRESIL
 samedi 17/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Corinthians Sao Bento  
01:00
Fini
Ponte Preta Santos  
03:00
Fini
Palmeiras Sao Paulo  
BRESIL
 samedi 17/04/2021 - BRESIL -
20:15
Fini
Madureira Macae  
21:00
Fini
Fluminense Botafogo  
BRESIL
 vendredi 16/04/2021 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:00
Fini
Avai Florianopolis Cascavel  
00:00
Fini
Julho Esporte Cuiaba  
02:30
Fini
Joinville Atletico GO  
BRESIL
 vendredi 16/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Inter de Limeira RB Bragantino  
BRESIL
 vendredi 16/04/2021 - BRESIL -
00:00
Fini
Flamengo Vasco Gama  
BRESIL
 jeudi 15/04/2021 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:00
Fini
America Mineiro Ferroviario  
02:30
Fini
America Rn Cruzeiro  
02:30
Fini
ABC Natal Botafogo  
BRESIL
 jeudi 15/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Sao Caetano Novorizontino  
02:30
Fini
Sao Paulo Guarani FC  
03:00
Fini
Ituano Botafogo SP  
BRESIL
 mercredi 14/04/2021 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:00
Fini
Cianorte PR Santa Cruz  
02:30
Fini
CSA Remo  
BRESIL
 mercredi 14/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Ferroviaria Corinthians  
01:00
Fini
Santo Andre Sao Bento  
BRESIL
 mardi 13/04/2021 - BRESIL - Coupe du Brésil
21:45
Fini
Paysandu CRB Maceio  
BRESIL
 mardi 13/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Sao Paulo RB Bragantino  
BRESIL
 lundi 12/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
01:00
Fini
Guarani FC Corinthians  
BRESIL
 dimanche 11/04/2021 - BRESIL - Paulista A1
00:00
rep.
Ituano Ponte Preta reporté
00:00
rep.
Guarani FC Novorizontino reporté
00:00
rep.
Mirassol Ferroviaria reporté
00:00
rep.
Santo Andre Palmeiras reporté
00:00
rep.
Botafogo SP Sao Bento reporté
00:00
rep.
Corinthians Sao Paulo reporté
00:00
rep.
RB Bragantino Santos reporté
00:00
rep.
Inter de Limeira Sao Caetano reporté
01:00
Fini
Sao Bento RB Bragantino  
01:00
Fini
Sao Paulo Sao Caetano  
03:00
Fini
Santos Botafogo SP  
BRESIL
 dimanche 11/04/2021 - BRESIL -
16:00
Fini
Flamengo Palmeiras Pénalty: 0 à 0
BRESIL
 dimanche 11/04/2021 - BRESIL -
02:05
Fini
Volta Redonda Botafogo  
20:30
Fini
Madureira Boavista SC  
23:00
Fini
Fluminense Nova Iguacu  
BRESIL
 samedi 10/04/2021 - BRESIL -
20:30
Fini
Macae Resende  
20:30
Fini
Portuguesa RJ Bangu  
BRESIL
 vendredi 09/04/2021 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:00
Fini
Criciuma Ponte Preta  
02:30
Fini
Vila Nova Goiania Juventude  
BRESIL
 jeudi 08/04/2021 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:00
Fini
EC Vitoria Rio Branco ES  
02:30
Fini
Bahia Manaus  
02:30
Fini
Tombense Vasco Gama  
BRESIL
 mercredi 07/04/2021 - BRESIL - Coupe du Brésil
00:00
Fini
Coritiba Operario PR  
02:30
Fini
Fortaleza Ypiranga Erechim  
21:00
Fini
Juazeirense Volta Redonda  
21:00
Fini
Picos Boavista SC  
BRESIL
 mercredi 07/04/2021 - BRESIL -
02:35
Fini
Macae Fluminense  
 
CLASSEMENT BRESIL - Serie A
Classement mis à jour le jeu. 20/10/2016 à 09h43
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »