MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Ligue Gambrinus Ligue Druha Coupe
REP. TCHEQUE
 lundi 24/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
-
Jablonec Plzen  
REP. TCHEQUE
 lundi 24/09/2018 - REP. TCHEQUE -
13:00
-
Olomouc U-21 Jihlava U-21  
14:00
-
Trinec U-21 Zlin U-21  
REP. TCHEQUE
 dimanche 23/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
-
Slavia Prague Bohemians 1905  
REP. TCHEQUE
 dimanche 23/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:00
-
Hradec Kralove Viktoria Zizkov  
16:30
-
Varnsdorf Trinec  
16:30
-
Taborsko Dinamo Budejovice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 23/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:30
-
Karlovy Vary Litomericko  
16:30
-
Benesov Sokol Zapy  
16:30
-
Viktorie Jirny Pisek  
16:30
-
Sokol Brozany Stechovice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 23/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Unichov Hlucin  
15:30
-
Vrchovina Hodonin-Sardice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 23/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Brno U-21 Slovacko U-21  
10:30
-
Ostrava U-21 Karvina U-21  
REP. TCHEQUE
 samedi 22/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
-
Sigma Olomouc Dukla Praha  
17:00
-
Opava Teplice  
17:00
-
Mlada Boleslav Slovacko  
17:00
-
Karvina Pribram  
19:00
-
Sparta Prague Slovan Liberec  
REP. TCHEQUE
 samedi 22/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
-
Sokolov Prostejov  
10:15
-
Pardubice Brno  
REP. TCHEQUE
 samedi 22/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
-
Prevysov Slavoj Vysehrad  
10:30
-
Kraluv Dvur Loko Vltavin  
16:30
-
Slovan Velvary Radotin  
16:30
-
Dobrovice Sokol Zivanice  
16:30
-
Domazlice Usti nad Orlici  
REP. TCHEQUE
 samedi 22/09/2018 - REP. TCHEQUE -
15:30
-
Frydek Mistek Spartak Hulin  
15:30
-
Jiskra Rymarov Lisen  
15:30
-
Dolni Benesov Vyskov  
15:30
-
Uhersky Brod Valasske Mezirici  
REP. TCHEQUE
 vendredi 21/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
-
Zlin Ostrava  
REP. TCHEQUE
 vendredi 21/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
17:00
-
Vitkovice Chrudim  
18:00
-
Jihlava Vlasim  
18:00
-
Znojmo Usti nad Labem  
REP. TCHEQUE
 vendredi 21/09/2018 - REP. TCHEQUE -
16:30
-
Hanacka Viktoria Otrokovice  
16:30
-
Velke Mezirici Odra Petrkovice  
REP. TCHEQUE
 mercredi 19/09/2018 - REP. TCHEQUE -
17:00
-
Pisek Domazlice  
17:00
-
Dobrovice Usti nad Orlici  
17:00
-
Litomericko Radotin  
17:00
-
Viktorie Jirny Slovan Velvary  
17:00
-
Prevysov Karlovy Vary  
17:00
-
Slavoj Vysehrad Loko Vltavin  
17:00
-
Sokol Brozany Benesov  
17:00
-
Stechovice Kraluv Dvur  
17:00
-
Sokol Zivanice Sokol Zapy  
REP. TCHEQUE
 mardi 18/09/2018 - REP. TCHEQUE -
13:00
Fini
Olomouc U-21 Ostrava U-21  
REP. TCHEQUE
 lundi 17/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Ostrava Sparta Prague  
REP. TCHEQUE
 lundi 17/09/2018 - REP. TCHEQUE -
11:00
Fini
Slovacko U-21 Trinec U-21  
11:00
Fini
Karvina U-21 Brno U-21  
REP. TCHEQUE
 dimanche 16/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Teplice Karvina  
15:00
Fini
Jablonec Mlada Boleslav  
15:00
Fini
Dukla Praha Slovan Liberec  
18:00
Fini
Slovacko Slavia Prague  
REP. TCHEQUE
 dimanche 16/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Viktoria Zizkov Pardubice  
14:30
Fini
Brno Taborsko  
16:30
Fini
Vlasim Znojmo  
17:00
Fini
Dinamo Budejovice Vitkovice  
REP. TCHEQUE
 dimanche 16/09/2018 - REP. TCHEQUE -
16:30
Fini
Sokol Zapy Kraluv Dvur  
16:30
Fini
Stechovice Viktorie Jirny  
REP. TCHEQUE
 dimanche 16/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Viktoria Otrokovice Dolni Benesov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 16/09/2018 - REP. TCHEQUE -
11:00
Fini
Jihlava U-21 Zlin U-21  
REP. TCHEQUE
 samedi 15/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
17:00
Fini
Pribram Sigma Olomouc  
19:00
Fini
Plzen Opava  
REP. TCHEQUE
 samedi 15/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Chrudim Varnsdorf  
10:15
Fini
Trinec Sokolov  
13:00
Fini
Jihlava Hradec Kralove  
16:30
Fini
Prostejov Usti nad Labem  
REP. TCHEQUE
 samedi 15/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Loko Vltavin Domazlice  
10:15
Fini
Radotin Benesov  
10:15
Fini
Slavoj Vysehrad Dobrovice  
10:15
Fini
Pisek Prevysov  
10:30
Fini
Litomericko Slovan Velvary  
16:30
Fini
Sokol Zivanice Karlovy Vary  
16:30
Fini
Usti nad Orlici Sokol Brozany  
REP. TCHEQUE
 samedi 15/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Odra Petrkovice Hanacka  
15:30
Fini
Lisen Vrchovina  
15:30
Fini
Spartak Hulin Jiskra Rymarov  
15:30
Fini
Uhersky Brod Unichov  
16:00
Fini
Vyskov Hlucin  
16:00
Fini
Hodonin-Sardice Velke Mezirici  
REP. TCHEQUE
 vendredi 14/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:00
Fini
Bohemians 1905 Zlin  
REP. TCHEQUE
 vendredi 14/09/2018 - REP. TCHEQUE -
16:00
Fini
Valasske Mezirici Frydek Mistek  
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:30
Fini
Karlovy Vary Slavoj Vysehrad  
17:00
Fini
Viktorie Jirny Sokol Brozany  
REP. TCHEQUE
 dimanche 09/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Unichov Vyskov  
16:00
Fini
Vrchovina Spartak Hulin  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Loko Vltavin Usti nad Orlici  
10:15
Fini
Prevysov Stechovice  
17:00
Fini
Slovan Velvary Sokol Zivanice  
17:00
Fini
Dobrovice Pisek  
17:00
Fini
Domazlice Sokol Zapy  
REP. TCHEQUE
 samedi 08/09/2018 - REP. TCHEQUE -
16:00
Fini
Frydek Mistek Uhersky Brod  
16:00
Fini
Jiskra Rymarov Valasske Mezirici  
16:00
Fini
Dolni Benesov Odra Petrkovice  
16:00
Fini
Hanacka Hodonin-Sardice  
16:00
Fini
Hlucin Viktoria Otrokovice  
REP. TCHEQUE
 vendredi 07/09/2018 - REP. TCHEQUE -
17:00
Fini
Velke Mezirici Lisen  
REP. TCHEQUE
 vendredi 07/09/2018 - REP. TCHEQUE -
17:00
Fini
Kraluv Dvur Radotin  
17:00
Fini
Benesov Litomericko  
REP. TCHEQUE
 mercredi 05/09/2018 - REP. TCHEQUE - Coupe
17:00
Fini
Rosice Brno  
17:00
Fini
Stechovice Slovan Liberec  
17:00
Fini
Sokol Zapy Pribram  
17:00
Fini
Sokol Tasovice Slovacko  
18:00
Fini
Hanacka Zlin  
REP. TCHEQUE
 mardi 04/09/2018 - REP. TCHEQUE - Coupe
16:30
Fini
Vyskov Vitkovice prol. (2-2)
17:00
Fini
SK Kladno Usti nad Labem  
17:00
Fini
Odra Petrkovice Trinec  
17:00
Fini
Pisek Dukla Praha  
REP. TCHEQUE
 lundi 03/09/2018 - REP. TCHEQUE -
11:00
Fini
Trinec U-21 Olomouc U-21  
11:00
Fini
Zlin U-21 Karvina U-21  
11:00
Fini
Slovacko U-21 Jihlava U-21  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Karvina Slovacko  
18:00
Fini
Sigma Olomouc Bohemians 1905  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
15:00
Fini
Hradec Kralove Vlasim  
17:00
Fini
Varnsdorf Jihlava  
17:00
Fini
Taborsko Chrudim  
18:00
Fini
Znojmo Prostejov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/09/2018 - REP. TCHEQUE -
17:00
Fini
Sokol Zapy Loko Vltavin  
17:00
Fini
Stechovice Dobrovice  
17:00
Fini
Sokol Brozany Prevysov  
REP. TCHEQUE
 dimanche 02/09/2018 - REP. TCHEQUE -
13:00
Fini
Brno U-21 Ostrava U-21  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
15:00
Fini
Slovan Liberec Ostrava  
17:00
Fini
Opava Jablonec  
17:00
Fini
Mlada Boleslav Teplice  
17:00
Fini
Zlin Pribram  
19:00
Fini
Slavia Prague Plzen  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/09/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
10:15
Fini
Sokolov Viktoria Zizkov  
10:15
Fini
Pardubice Dinamo Budejovice  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Pisek Karlovy Vary  
10:15
Fini
Slavoj Vysehrad Slovan Velvary  
10:15
Fini
Radotin Domazlice  
10:30
Fini
Litomericko Kraluv Dvur  
17:00
Fini
Sokol Zivanice Benesov  
17:00
Fini
Usti nad Orlici Viktorie Jirny  
REP. TCHEQUE
 samedi 01/09/2018 - REP. TCHEQUE -
10:15
Fini
Odra Petrkovice Hlucin  
16:00
Fini
Valasske Mezirici Vrchovina  
16:00
Fini
Spartak Hulin Velke Mezirici  
16:00
Fini
Lisen Hanacka  
16:00
Fini
Uhersky Brod Jiskra Rymarov  
16:30
Fini
Hodonin-Sardice Dolni Benesov  
16:30
Fini
Frydek Mistek Unichov  
REP. TCHEQUE
 vendredi 31/08/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
18:30
Fini
Sparta Prague Dukla Praha  
REP. TCHEQUE
 vendredi 31/08/2018 - REP. TCHEQUE -
16:30
Fini
Viktoria Otrokovice Vyskov  
REP. TCHEQUE
 jeudi 30/08/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
Fini
Usti nad Labem Brno  
REP. TCHEQUE
 mercredi 29/08/2018 - REP. TCHEQUE - Ligue Druha
18:00
Fini
Vitkovice Trinec  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »