MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H Groupe I Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualification 2e tour qualification 3e tour qualification
LIGUE EUROPA
 jeudi 17/08/2017 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualification
19:00
-
FC Krasnodar Etoile Rouge Belgrade  
19:00
-
Apol. Limassol Midtjylland  
19:00
-
Dinamo Zagreb Skenderbeu  
19:00
-
BATE Borisov Oleksandria  
19:45
-
FH Hafnarfjordur Sporting Braga  
20:00
-
FK Vardar Fenerbahce  
20:00
-
PAOK Salonique Ostersunds FK (Sweden)  
20:15
-
Plzen AEK Larnaca  
20:30
-
Altach Maccabi T-A  
20:30
-
Panathinaikos Athletic Bilbao  
20:30
-
Ludogorets Razgrad Suduva  
20:45
-
Legia Varsovie Sheriff Tiraspol  
20:45
-
FC Bruges AEK Athènes  
20:45
-
Osijek Austria Vienne  
20:45
-
Ajax Amsterdam Rosenborg  
20:45
-
Milan AC FK Shkendija 79  
20:45
-
Viitorul Constanta Red Bull Salzbourg  
20:45
-
Domzale Marseille  
21:00
-
Partizan Belgrade Videoton  
21:05
-
Everton Hajduk Split  
21:30
-
Maritimo Funchal Dynamo Kiev  
LIGUE EUROPA
 mercredi 16/08/2017 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualification
18:00
-
FC Utrecht Zenit St Petersbourg  
LIGUE EUROPA
 jeudi 03/08/2017 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualification
17:00
Fini
Dynamo Minsk AEK Larnaca  
17:00
Fini
FK Shkendija 79 Trakai (Lithuania)  
18:30
Fini
Odd Grenland Dinamo Zagreb  
19:00
Fini
Oleksandria Astra Giurgiu  
19:00
Fini
Videoton Bordeaux  
19:00
Fini
Zenit St Petersbourg Bnei Yehuda  
19:00
Fini
Apol. Limassol Aberdeen  
19:00
Fini
Sparta Prague Etoile Rouge Belgrade  
19:00
Fini
Qabala Panathinaikos  
19:30
Fini
Fola Esch Ostersunds FK (Sweden)  
19:30
Fini
Fenerbahce Sturm Graz  
19:45
Fini
Lyngby (Denmark) FC Krasnodar  
20:00
Fini
Maritimo Funchal Botev Plovdiv  
20:00
Fini
PAOK Salonique Olimpik Donetsk  
20:00
Fini
Skenderbeu Mlada Boleslav Pénalty: 4 à 2
20:15
Fini
Lech Poznan FC Utrecht  
20:30
Fini
Altach La Gantoise  
20:30
Fini
Midtjylland Arka Gdynia  
20:30
Fini
Hajduk Split Brondby  
20:45
Fini
KV Oostende Marseille  
20:45
Fini
Ruzomberok Everton  
20:45
Fini
Athletic Bilbao Dinamo Bucarest  
20:45
Fini
Osijek PSV Eindhoven  
20:45
Fini
Milan AC Université Craiova  
21:00
Fini
Panionios Athènes Maccabi T-A  
21:05
Fini
Domzale Fribourg  
22:00
Fini
Sporting Braga AIK Solna prol. (1-1)
LIGUE EUROPA
 mercredi 02/08/2017 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualification
18:00
Fini
FC Sion Suduva  
18:00
Fini
AEL Limassol Austria Vienne  
LIGUE EUROPA
 jeudi 27/07/2017 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualification
18:00
Fini
Mlada Boleslav Skenderbeu  
18:30
Fini
Trakai (Lithuania) FK Shkendija 79  
18:30
Fini
Olimpik Donetsk PAOK Salonique  
18:45
Fini
Maccabi T-A Panionios Athènes  
19:00
Fini
Sturm Graz Fenerbahce  
19:00
Fini
PSV Eindhoven Osijek  
19:00
Fini
AEK Larnaca Dynamo Minsk  
19:00
Fini
Suduva FC Sion  
19:00
Fini
FC Krasnodar Lyngby (Denmark)  
19:00
Fini
Ostersunds FK (Sweden) Fola Esch  
19:00
Fini
FC Utrecht Lech Poznan  
19:00
Fini
AIK Solna Sporting Braga  
19:30
Fini
Astra Giurgiu Oleksandria  
19:30
Fini
Botev Plovdiv Maritimo Funchal  
19:30
Fini
Bnei Yehuda Zenit St Petersbourg  
19:30
Fini
Dinamo Bucarest Athletic Bilbao  
20:00
Fini
Arka Gdynia Midtjylland  
20:00
Fini
Brondby Hajduk Split  
20:00
Fini
Université Craiova Milan AC  
20:30
Fini
Etoile Rouge Belgrade Sparta Prague  
20:30
Fini
Panathinaikos Qabala  
20:30
Fini
Bordeaux Videoton  
20:30
Fini
La Gantoise Altach  
20:45
Fini
Aberdeen Apol. Limassol  
20:45
Fini
Dinamo Zagreb Odd Grenland  
20:45
Fini
Marseille KV Oostende  
21:05
Fini
Fribourg Domzale  
21:05
Fini
Austria Vienne AEL Limassol  
21:05
Fini
Everton Ruzomberok  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »