MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H Groupe I Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualification 2e tour qualification 3e tour qualification
LIGUE EUROPA
 jeudi 16/08/2018 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualification
16:00
Fini
Kairat Almaty Sigma Olomouc  
17:00
Fini
Progres Niedercorn FC Oufa  
17:30
Fini
AEK Larnaca Sturm Graz  
18:00
Fini
HJK Helsinki Olimpija  
18:30
Fini
Université Craiova RB Leipzig  
18:30
Fini
FC Copenhague CSKA Sofia  
19:00
Fini
Suduva Spartaks Jurmala  
19:00
Fini
APOEL Nicosie Hapoel Beer Sheva  
19:00
Fini
Zenit St Petersbourg Dynamo Minsk prol. (4-0)
19:00
Fini
KS Kukesi Torpedo Kutaisi  
19:00
Fini
Midtjylland The New Saints  
19:00
Fini
Molde Hibernian Edimbourg  
19:00
Fini
Zalgiris FC Seville  
19:00
Fini
CFR Cluj Alashkert  
19:30
Fini
Maccabi T-A Pyunik Erevan  
19:30
Fini
Lucerne Olympiakos  
19:45
Fini
Dinamo Brest Apol. Limassol  
19:45
Fini
LASK Linz Besiktas  
20:00
Fini
Zrinjski Mostar Ludogorets Razgrad  
20:00
Fini
Atalanta Bergame Hapoel Haifa (Israel)  
20:00
Fini
FC Bale Vitesse Arnhem  
20:00
Fini
Brondby Spartak Zlatibor  
20:00
Fini
Dudelange Legia Varsovie  
20:15
Fini
Lech Poznan Racing Genk  
20:15
Fini
Maribor Glasgow Rangers  
20:30
Fini
Feyenoord Rotterdam Trencin  
20:30
Fini
La Gantoise Jagiellonia Bialystok  
20:30
Fini
Partizan Belgrade FC Nordsjaelland  
20:30
Fini
Steaua Bucarest Hajduk Split  
20:45
Fini
Bordeaux Illichovets Marioupol  
20:45
Fini
Burnley Istanbul Basaksehir prol. (0-0)
20:45
Fini
Rosenborg Cork City  
20:45
Fini
Rijeka Sarpsborg (Norway)  
21:00
Fini
Rapid Vienne Slovan Bratislava  
21:00
Fini
Valur Sheriff Tiraspol  
21:30
Fini
Sporting Braga Zorya Louhansk  
LIGUE EUROPA
 jeudi 09/08/2018 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualification
16:00
Fini
FC Oufa Progres Niedercorn  
18:00
Fini
Spartaks Jurmala Suduva  
18:00
Fini
Alashkert CFR Cluj  
18:00
Fini
Hapoel Haifa (Israel) Atalanta Bergame  
18:30
Fini
RB Leipzig Université Craiova  
19:00
Fini
Sigma Olomouc Kairat Almaty  
19:00
Fini
Sturm Graz AEK Larnaca  
19:00
Fini
Ludogorets Razgrad Zrinjski Mostar  
19:00
Fini
Hapoel Beer Sheva APOEL Nicosie  
19:00
Fini
Torpedo Kutaisi KS Kukesi  
19:00
Fini
Dynamo Minsk Zenit St Petersbourg  
19:00
Fini
Apol. Limassol Dinamo Brest  
19:00
Fini
Trencin Feyenoord Rotterdam  
19:00
Fini
Illichovets Marioupol Bordeaux  
19:00
Fini
Sheriff Tiraspol Valur  
19:20
Fini
Jagiellonia Bialystok La Gantoise  
19:45
Fini
CSKA Sofia FC Copenhague  
19:45
Fini
FC Nordsjaelland Partizan Belgrade  
20:00
Fini
Olimpija HJK Helsinki  
20:00
Fini
Olympiakos Lucerne  
20:00
Fini
Besiktas LASK Linz  
20:00
Fini
Vitesse Arnhem FC Bale  
20:00
Fini
Racing Genk Lech Poznan  
20:00
Fini
Istanbul Basaksehir Burnley  
20:30
Fini
Zorya Louhansk Sporting Braga  
20:45
Fini
The New Saints Midtjylland  
20:45
Fini
Hibernian Edimbourg Molde  
20:45
Fini
Spartak Zlatibor Brondby  
20:45
Fini
Glasgow Rangers Maribor  
20:45
Fini
Hajduk Split Steaua Bucarest  
20:45
Fini
Cork City Rosenborg  
20:45
Fini
Sarpsborg (Norway) Rijeka  
21:00
Fini
Legia Varsovie Dudelange  
21:05
Fini
Slovan Bratislava Rapid Vienne  
21:45
Fini
FC Seville Zalgiris  
LIGUE EUROPA
 mardi 07/08/2018 - LIGUE EUROPA - 3e tour qualification
18:00
Fini
Pyunik Erevan Maccabi T-A  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »