MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H Groupe I Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualification 2e tour qualification 3e tour qualification
LIGUE EUROPA
 jeudi 20/07/2017 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualification
17:00
Fini
Dynamo Minsk Rabotnicki Skopje  
17:00
Fini
Lyngby (Denmark) Slovan Bratislava  
18:00
Fini
HJK Helsinki FK Shkendija 79  
18:00
Fini
Vaasan PS Brondby  
18:00
Fini
Suduva Metalurgs Liepajas  
18:00
Fini
Trakai (Lithuania) IFK Norrkoping Pénalty: 5 à 3
18:00
Fini
Mlada Boleslav Shamrock  
18:30
Fini
Dinamo Brest (Belarus) Altach  
19:00
Fini
Brann Bergen Ruzomberok  
19:00
Fini
Zaria (Moldova) Apol. Limassol  
19:00
Fini
Odd Grenland FC Vaduz  
19:00
Fini
Zira (Azerbaijan) Astra Giurgiu  
19:00
Fini
Levski Sofia Hajduk Split  
19:00
Fini
Bnei Yehuda Trencin  
19:00
Fini
AIK Solna Zeljeznicar Sarajevo  
19:00
Fini
AEK Larnaca Cork City  
19:00
Fini
Midtjylland Ferencvaros  
19:30
Fini
Fola Esch Inter Bakou  
19:30
Fini
Botev Plovdiv Beitar Jerusalem  
19:30
Fini
Galatasaray Ostersunds FK (Sweden)  
19:30
Fini
FC Utrecht Valletta FC  
19:45
Fini
Lucerne Osijek  
20:00
Fini
AEL Limassol Progres Niedercorn  
20:00
Fini
Skenderbeu Kairat Almaty  
20:00
Fini
Lech Poznan Haugesund  
20:00
Fini
Domzale Valur  
20:30
Fini
Etoile Rouge Belgrade Irtych Pavlodar  
20:30
Fini
Jagiellonia Bialystok Qabala  
20:30
Fini
Mladost Podgorica Sturm Graz  
20:45
Fini
ND Gorica Panionios Athènes  
20:45
Fini
Siroki Brijeg Aberdeen  
21:00
Fini
Videoton Nomme Kalju  
21:15
Fini
KR Reykjavik Maccabi T-A  
LIGUE EUROPA
 jeudi 13/07/2017 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualification
16:00
Fini
Irtych Pavlodar Etoile Rouge Belgrade  
16:45
Fini
Kairat Almaty Skenderbeu  
17:00
Fini
Maccabi T-A KR Reykjavik  
18:00
Fini
Rabotnicki Skopje Dynamo Minsk  
18:00
Fini
FK Shkendija 79 HJK Helsinki  
18:00
Fini
Ruzomberok Brann Bergen  
18:15
Fini
Nomme Kalju Videoton  
18:30
Fini
Brondby Vaasan PS  
18:30
Fini
Altach Dinamo Brest (Belarus)  
18:45
Fini
Metalurgs Liepajas Suduva  
19:00
Fini
Apol. Limassol Zaria (Moldova)  
19:00
Fini
FC Vaduz Odd Grenland  
19:00
Fini
Ostersunds FK (Sweden) Galatasaray  
19:00
Fini
Haugesund Lech Poznan  
19:00
Fini
Qabala Jagiellonia Bialystok  
19:30
Fini
Astra Giurgiu Zira (Azerbaijan)  
19:30
Fini
Valletta FC FC Utrecht  
19:45
Fini
Progres Niedercorn AEL Limassol  
20:00
Fini
Beitar Jerusalem Botev Plovdiv  
20:00
Fini
IFK Norrkoping Trakai (Lithuania)  
20:15
Fini
Slovan Bratislava Lyngby (Denmark)  
20:30
Fini
Hajduk Split Levski Sofia  
20:30
Fini
Trencin Bnei Yehuda  
20:30
Fini
Sturm Graz Mladost Podgorica  
20:45
Fini
Zeljeznicar Sarajevo AIK Solna  
20:45
Fini
Cork City AEK Larnaca  
20:45
Fini
Osijek Lucerne  
20:45
Fini
Aberdeen Siroki Brijeg  
21:00
Fini
Panionios Athènes ND Gorica  
21:00
Fini
Shamrock Mlada Boleslav  
21:00
Fini
Ferencvaros Midtjylland  
22:00
Fini
Valur Domzale  
LIGUE EUROPA
 mercredi 12/07/2017 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualification
18:00
Fini
Inter Bakou Fola Esch  
LIGUE EUROPA
 jeudi 21/07/2016 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualification
17:00
Fini
Ventspils Aberdeen  
17:30
Fini
FK Jelgava Slovan Bratislava  
18:00
Fini
Nomme Kalju Maccabi Haifa Pénalty: 5 à 3
18:00
Fini
Torpedo Zh. Debrecen  
18:00
Fini
Lokomotiva Zagreb RoPS  
18:00
Fini
HJK Helsinki Beroe  
18:30
Fini
Omonia Beitar Jerusalem  
19:00
Fini
Slavia Prague FC Levadia Tallinn  
19:00
Fini
Qabala MTK  
19:00
Fini
Vaduz FC (Liechtenstein) Midtjylland  
19:00
Fini
Maccabi T-A Kairat Almaty  
19:00
Fini
Levski Sofia Maribor  
19:00
Fini
Stromsgodset Sonderjylland prol. (2-1)
19:00
Fini
College Europa FC AIK Solna  
19:00
Fini
Odd Grenland Giannina prol. (3-0)
19:00
Fini
Grasshoppers Zurich KR Reykjavik  
19:00
Fini
IFK Goteborg Piast Gliwice  
19:00
Fini
AEK Larnaca Cliftonville  
19:30
Fini
KS Kukesi Austria Vienne  
19:45
Fini
Connah's QN Vojvodina  
20:00
Fini
FK Shkendija 79 Neftci Bakou  
20:00
Fini
Ankaraspor Zimbru Chisinau  
20:00
Fini
Brondby Hibernian Edimbourg Pénalty: 5 à 3
20:15
Fini
Spartak Trnava Shirak FC Giumri  
20:30
Fini
Domzale Shakhtior Soligorsk  
20:30
Fini
Cukaricki Videoton  
20:30
Fini
Hajduk Split CSMS Iasi (Romania)  
20:45
Fini
St Patrick's Dynamo Minsk  
20:45
Fini
Cork City Hacken  
20:45
Fini
Buducnost Racing Genk Pénalty: 2 à 4
21:00
Fini
Hearts of Midlothian Birkirkara FC  
21:05
Fini
Zaglebie Lubin Partizan Belgrade Pénalty: 4 à 3
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »