MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H Groupe I Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualification 2e tour qualification 3e tour qualification
LIGUE EUROPA
 jeudi 02/08/2018 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualification
17:00
Fini
Laci Molde  
17:00
Fini
Alashkert Sutjeska Niksic  
17:30
Fini
AEK Larnaca Dundalk  
17:30
Fini
Trencin Gornik Zabrze  
18:00
Fini
Flora Tallinn APOEL Nicosie  
18:00
Fini
Dynamo Minsk DAC (Slovakia)  
18:00
Fini
Valletta FC Zrinjski Mostar  
18:00
Fini
Slavia Sofia Hajduk Split  
18:00
Fini
Trakai Partizan Belgrade  
18:30
Fini
Hacken RB Leipzig  
18:30
Fini
Lillestrom LASK Linz  
19:00
Fini
Progres Niedercorn Honved  
19:00
Fini
Vaduz FC (Liechtenstein) Zalgiris  
19:00
Fini
Admira Wacker CSKA Sofia  
19:00
Fini
Illichovets Marioupol Djurgarden prol. (1-1)
19:00
Fini
AIK Solna FC Nordsjaelland  
19:00
Fini
Lincoln The New Saints  
19:00
Fini
Apol. Limassol Zeljeznicar Sarajevo  
19:00
Fini
Sparta Prague Spartak Zlatibor  
19:15
Fini
Atromitos Athènes Dinamo Brest  
19:30
Fini
Slovan Bratislava Balzan (Malta)  
20:00
Fini
Radnicki (Serbia) Maccabi T-A  
20:00
Fini
Vitesse Arnhem Viitorul Constanta  
20:00
Fini
LIF Vikingur Torpedo Kutaisi  
20:00
Fini
Besiktas B36 Torshavn  
20:00
Fini
Asteras Tripolis Hibernian Edimbourg  
20:00
Fini
FC Copenhague Stjarnan  
20:15
Fini
Maribor Chikhura  
20:15
Fini
FK Sarajevo Atalanta Bergame  
20:30
Fini
Domzale FC Oufa  
20:30
Fini
Steaua Bucarest Rudar Velenje  
20:45
Fini
Lech Poznan Shakhtior Soligorsk prol. (1-1)
20:45
Fini
Bordeaux Ventspils  
20:45
Fini
AZ Alkmaar Kairat Almaty  
20:45
Fini
La Fiorita Spartaks Jurmala  
20:45
Fini
Drita FC (Kosovo) Dudelange  
20:45
Fini
Sarpsborg (Norway) St Gall  
20:45
Fini
Glasgow Rangers Osijek  
20:45
Fini
Burnley Aberdeen prol. (1-1)
21:00
Fini
Rio Ave Jagiellonia Bialystok  
21:00
Fini
Crusaders Belfast Olimpija  
21:00
Fini
Ujpest FC Seville  
21:15
Fini
FH Hafnarfjordur Hapoel Haifa (Israel)  
22:00
Fini
Valur FC Santa Coloma  
LIGUE EUROPA
 mercredi 01/08/2018 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualification
18:00
Fini
Fola Esch Racing Genk  
LIGUE EUROPA
 mardi 31/07/2018 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualification
18:00
Fini
Pyunik Erevan Tobol Kustanay  
LIGUE EUROPA
 jeudi 26/07/2018 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualification
16:00
Fini
FC Oufa Domzale  
16:45
Fini
Ventspils Bordeaux  
17:00
Fini
Tobol Kustanay Pyunik Erevan  
17:00
Fini
Viitorul Constanta Vitesse Arnhem  
17:00
Fini
Kairat Almaty AZ Alkmaar  
17:00
Fini
Spartaks Jurmala La Fiorita  
17:30
Fini
Rudar Velenje Steaua Bucarest  
18:00
Fini
Torpedo Kutaisi LIF Vikingur  
18:00
Fini
Chikhura Maribor  
18:00
Fini
Balzan (Malta) Slovan Bratislava  
18:00
Fini
Hapoel Haifa (Israel) FH Hafnarfjordur  
18:30
Fini
RB Leipzig Hacken  
18:30
Fini
Dudelange Drita FC (Kosovo)  
19:00
Fini
APOEL Nicosie Flora Tallinn  
19:00
Fini
Honved Progres Niedercorn  
19:00
Fini
Zalgiris Vaduz FC (Liechtenstein)  
19:00
Fini
CSKA Sofia Admira Wacker  
19:00
Fini
Djurgarden Illichovets Marioupol  
19:00
Fini
Maccabi T-A Radnicki (Serbia)  
19:00
Fini
Molde Laci  
19:00
Fini
Zrinjski Mostar Valletta FC  
19:20
Fini
Jagiellonia Bialystok Rio Ave  
19:30
Fini
Shakhtior Soligorsk Lech Poznan  
19:45
Fini
LASK Linz Lillestrom  
19:45
Fini
FC Nordsjaelland AIK Solna  
19:45
Fini
Dinamo Brest Atromitos Athènes  
20:00
Fini
Racing Genk Fola Esch  
20:00
Fini
Sutjeska Niksic Alashkert  
20:00
Fini
Hajduk Split Slavia Sofia  
20:00
Fini
The New Saints Lincoln  
20:00
Fini
B36 Torshavn Besiktas  
20:00
Fini
Gornik Zabrze Trencin  
20:00
Fini
Olimpija Crusaders Belfast  
20:00
Fini
FC Santa Coloma Valur  
20:15
Fini
St Gall Sarpsborg (Norway)  
20:30
Fini
Partizan Belgrade Trakai  
20:30
Fini
Zeljeznicar Sarajevo Apol. Limassol  
20:30
Fini
Atalanta Bergame FK Sarajevo  
20:45
Fini
Dundalk AEK Larnaca  
20:45
Fini
Spartak Zlatibor Sparta Prague  
20:45
Fini
Hibernian Edimbourg Asteras Tripolis  
20:45
Fini
Osijek Glasgow Rangers  
20:45
Fini
Aberdeen Burnley  
21:00
Fini
DAC (Slovakia) Dynamo Minsk  
21:00
Fini
Stjarnan FC Copenhague  
21:45
Fini
FC Seville Ujpest  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »