MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H Groupe I Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualification 2e tour qualification 3e tour qualification
LIGUE EUROPA
 jeudi 06/07/2017 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
16:00
Fini
Dacia Chisinau FK Shkendija 79  
16:00
Fini
AEL Limassol St Joseph's (Gibraltar)  
17:00
Fini
Suduva Shakhtior Soligorsk  
17:00
Fini
FC Milsami Fola Esch  
17:00
Fini
KF Tirana Maccabi T-A  
17:00
Fini
Ordabasy Chymkent Siroki Brijeg  
17:00
Fini
Pelister (Rep. of Macedonia) Lech Poznan  
17:30
Fini
FK Jelgava Ferencvaros  
17:30
Fini
Rabotnicki Skopje Tre Penne  
18:00
Fini
Atlantas Kairat Almaty  
18:00
Fini
HJK Helsinki Connah's QN  
18:00
Fini
Flora Tallinn Domzale  
18:00
Fini
Gandzasar Kapan Mladost Podgorica  
18:00
Fini
Trakai (Lithuania) St. Johnstone  
18:00
Fini
SJK (Finland) KR Reykjavik  
18:45
Fini
Metalurgs Liepajas Crusaders Belfast  
19:00
Fini
Dunav Ruse (Bulgaria) Irtych Pavlodar  
19:00
Fini
Botev Plovdiv Partizan Tirana  
19:00
Fini
Slovan Bratislava Pyunik Erevan  
19:00
Fini
Torpedo Kutaisi Trencin  
19:00
Fini
Differdang 03 Zira (Azerbaijan)  
19:00
Fini
FC Vaduz Bala Town  
19:00
Fini
Ruzomberok Vojvodina  
19:00
Fini
AIK Solna KI Klaksvik (Faroe Islands)  
19:00
Fini
Inter Bakou Mladost Lucani (Serbia)  
19:30
Fini
NSI Runavik Dynamo Minsk  
19:30
Fini
Bangor City Lyngby (Denmark)  
20:00
Fini
B36 Torshavn Nomme Kalju  
20:00
Fini
FK Sarajevo Zaria (Moldova) Pénalty: 5 à 6
20:00
Fini
Prishtina (Kosovo) IFK Norrkoping  
20:15
Fini
Olimpija Vaasan PS  
20:30
Fini
ND Gorica Shirak FC Giumri  
20:30
Fini
Altach Chikhura  
20:30
Fini
Jagiellonia Bialystok Dinamo Batumi (Georgia)  
20:30
Fini
Vasas Beitar Jerusalem  
20:30
Fini
Sutjeska Niksic Levski Sofia  
20:30
Fini
Santa Julia Skenderbeu  
20:30
Fini
Floriana FC Etoile Rouge Belgrade  
20:30
Fini
Folgore-Falciano Valletta FC  
20:30
Fini
Zeta Zeljeznicar Sarajevo  
20:45
Fini
Cork City FC Levadia Tallinn  
20:45
Fini
Ballymena Utd Odd Grenland  
20:45
Fini
Osijek UE Santa Coloma  
20:45
Fini
Coleraine FC Haugesund  
20:45
Fini
Derry City Midtjylland  
21:00
Fini
Shamrock Stjarnan  
22:00
Fini
Valur Ventspils  
22:00
Fini
Lincoln AEK Larnaca  
LIGUE EUROPA
 mardi 04/07/2017 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
17:45
Fini
Balzan Youths (Malta) Videoton  
19:45
Fini
Progres Niedercorn Glasgow Rangers  
LIGUE EUROPA
 jeudi 29/06/2017 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
14:00
Fini
Shirak FC Giumri ND Gorica  
16:00
Fini
Irtych Pavlodar Dunav Ruse (Bulgaria)  
16:45
Fini
Kairat Almaty Atlantas  
17:00
Fini
Partizan Tirana Botev Plovdiv  
17:00
Fini
Pyunik Erevan Slovan Bratislava  
17:00
Fini
Ventspils Valur  
17:20
Fini
Trencin Torpedo Kutaisi  
17:30
Fini
Dynamo Minsk NSI Runavik  
17:30
Fini
FC Levadia Tallinn Cork City  
18:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Suduva  
18:00
Fini
Vaasan PS Olimpija  
18:00
Fini
FK Shkendija 79 Dacia Chisinau  
18:00
Fini
Dinamo Batumi (Georgia) Jagiellonia Bialystok  
18:00
Fini
Chikhura Altach  
18:30
Fini
Lyngby (Denmark) Bangor City  
18:30
Fini
Nomme Kalju B36 Torshavn  
18:45
Fini
Ferencvaros FK Jelgava  
18:45
Fini
Beitar Jerusalem Vasas  
19:00
Fini
Zira (Azerbaijan) Differdang 03  
19:00
Fini
Levski Sofia Sutjeska Niksic  
19:00
Fini
Zaria (Moldova) FK Sarajevo  
19:00
Fini
Odd Grenland Ballymena Utd  
19:00
Fini
UE Santa Coloma Osijek  
19:00
Fini
Haugesund Coleraine FC  
19:00
Fini
AEK Larnaca Lincoln  
19:30
Fini
Fola Esch FC Milsami  
20:00
Fini
Maccabi T-A KF Tirana  
20:00
Fini
Bala Town FC Vaduz  
20:00
Fini
Connah's QN HJK Helsinki  
20:00
Fini
Midtjylland Derry City  
20:00
Fini
IFK Norrkoping Prishtina (Kosovo)  
20:00
Fini
Vojvodina Ruzomberok  
20:00
Fini
KI Klaksvik (Faroe Islands) AIK Solna  
20:00
Fini
Skenderbeu Santa Julia  
20:30
Fini
Siroki Brijeg Ordabasy Chymkent  
20:30
Fini
Mladost Lucani (Serbia) Inter Bakou  
20:30
Fini
Tre Penne Rabotnicki Skopje  
20:30
Fini
Domzale Flora Tallinn  
20:30
Fini
Mladost Podgorica Gandzasar Kapan  
20:30
Fini
Etoile Rouge Belgrade Floriana FC  
20:45
Fini
Videoton Balzan Youths (Malta)  
20:45
Fini
Glasgow Rangers Progres Niedercorn  
20:45
Fini
St. Johnstone Trakai (Lithuania)  
20:45
Fini
Crusaders Belfast Metalurgs Liepajas  
20:45
Fini
St Joseph's (Gibraltar) AEL Limassol  
20:45
Fini
Lech Poznan Pelister (Rep. of Macedonia)  
20:45
Fini
Valletta FC Folgore-Falciano  
20:45
Fini
Zeljeznicar Sarajevo Zeta  
21:15
Fini
KR Reykjavik SJK (Finland)  
21:15
Fini
Stjarnan Shamrock  
LIGUE EUROPA
 jeudi 07/07/2016 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
14:00
Fini
Ordabasy Chymkent Cukaricki  
15:00
Fini
Shirak FC Giumri Dila Gori Pénalty: 4 à 1
16:45
Fini
Kairat Almaty Teuta Durrës  
17:00
Fini
Spartak Myjava (Slovakia) Admira Wacker  
17:00
Fini
Dacia Chisinau Kapaz (Azerbaijan)  
17:00
Fini
Pyunik Erevan College Europa FC  
17:00
Fini
Samtredia (Georgia) Qabala  
17:30
Fini
Rudar Pljevlja KS Kukesi  
17:30
Fini
FK Jelgava Breidablik  
18:00
Fini
MTK Aktobe-Lento  
18:00
Fini
Mariehamn Odd Grenland  
18:00
Fini
RoPS Shamrock  
18:00
Fini
Debrecen La Fiorita  
18:00
Fini
Radnik (Bosnia and Herzegovina) Beroe  
18:00
Fini
Spartaks (Latvia) Dynamo Minsk  
18:00
Fini
Lokomotiva Zagreb UE Santa Coloma  
18:00
Fini
Zaglebie Lubin Slavia Sofia (Bulgaria)  
18:00
Fini
Neftci Bakou Balzan Youths (Malta)  
18:00
Fini
HJK Helsinki Atlantas  
18:00
Fini
Nomme Kalju Trakai (Lithuania)  
18:30
Fini
Fola Esch Aberdeen  
18:30
Fini
Brondby Valur  
18:30
Fini
Omonia Banants Erevan prol. (0-1)
18:30
Fini
ND Gorica Maccabi T-A  
18:45
Fini
Beitar Jerusalem Sloboda (Bosnia and Herzegovina)  
19:00
Fini
HB Torshavn FC Levadia Tallinn  
19:00
Fini
Stabek Connah's QN  
19:00
Fini
Olimpia Balti Videoton  
19:00
Fini
Suduva Midtjylland  
19:00
rep.
Slovan Bratislava Partizan Tirana reporté
19:00
Fini
Buducnost Rabotnicki Skopje  
19:30
Fini
Bala Town AIK Solna  
20:00
Fini
LIF Vikingur Ventspils  
20:00
Fini
Llandudno (Wales) IFK Goteborg  
20:00
Fini
Shakhtior Soligorsk NSI Runavik  
20:00
Fini
Cracovie FK Shkendija 79  
20:00
Fini
Hibernians FC Spartak Trnava  
20:00
Fini
Sileks (Rep. of Macedonia) Vaduz FC (Liechtenstein)  
20:00
Fini
Vojvodina Bokelj Kotor (Montenegro)  
20:30
Fini
Folgore-Falciano AEK Larnaca  
20:30
Fini
Lusitans Domzale  
20:45
Fini
Glenovan KR Reykjavik  
20:45
Fini
Cork City Linfield Belfast  
20:45
Fini
Cliftonville Differdang 03  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »