MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H Groupe I Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualification 2e tour qualification 3e tour qualification
LIGUE EUROPA
 jeudi 19/07/2018 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
15:00
Fini
Tobol Kustanay Samtredia  
15:00
Fini
Kairat Almaty Engordany (Andorra)  
17:00
Fini
Irtych Pavlodar Trakai  
17:00
Fini
Laci Anorthosis Famagusta  
17:00
Fini
Viitorul Constanta FC Racing Union  
17:00
Fini
Gandzasar Kapan Lech Poznan  
17:00
Fini
Dynamo Minsk Derry City  
18:00
Fini
Nomme Kalju Stjarnan  
18:00
Fini
Slavia Sofia Ilves (Finland)  
18:00
Fini
Molde Glenovan  
18:00
Fini
Gzira United (Malta) Radnicki (Serbia)  
18:30
Fini
Slovan Bratislava FC Milsami  
18:30
Fini
Riga CSKA Sofia Pénalty: 3 à 5
19:00
Fini
Prishtina (Kosovo) Fola Esch Pénalty: 4 à 5
19:00
Fini
Hacken Metalurgs Liepajas  
19:00
Fini
Apol. Limassol Stumbras (Lithuania)  
19:00
Fini
AIK Solna Shamrock prol. (0-1)
19:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Connah's QN  
19:00
Fini
Maccabi T-A Ferencvaros  
19:00
Fini
Sarpsborg (Norway) IBV Vestmannaeyjar  
19:00
Fini
Zaria Gornik Zabrze  
19:00
Fini
Inter Bakou Balzan (Malta)  
19:00
Fini
FK Vardar Pyunik Erevan  
19:00
Fini
Zalgiris KI Klaksvik (Faroe Islands)  
19:00
Fini
Dinamo Tbilissi DAC (Slovakia)  
19:30
Fini
Progres Niedercorn Qabala  
19:30
Fini
FC Nordsjaelland Cliftonville  
19:45
Fini
Beitar Jerusalem Chikhura  
20:00
Fini
Luftetari Gjirokaster (Albania) Ventspils  
20:00
Fini
FC Copenhague KuPS  
20:15
Fini
FK Sarajevo Banants Erevan  
20:15
Fini
Maribor Partizan Tirana  
20:30
Fini
Partizan Belgrade Rudar Pljevlja  
20:30
Fini
Trencin Buducnost  
20:30
Fini
Mladost Podgorica B36 Torshavn  
20:45
Fini
SP Tre Fiori Rudar Velenje  
20:45
Fini
Dundalk FC Levadia Tallinn  
20:45
Fini
Osijek Petrocub (Moldova)  
20:45
Fini
NSI Runavik Hibernian Edimbourg  
20:45
Fini
Coleraine FC Spartak Zlatibor  
21:00
Fini
Domzale Siroki Brijeg  
21:00
Fini
Ujpest Neftci Bakou  
21:15
Fini
FH Hafnarfjordur Lahti  
LIGUE EUROPA
 mercredi 18/07/2018 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
18:00
Fini
Zeljeznicar Sarajevo JK Narva Trans  
LIGUE EUROPA
 mardi 17/07/2018 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
17:45
Fini
Levski Sofia FC Vaduz  
17:55
Fini
Shkupi (Rep. of Macedonia) Glasgow Rangers  
18:00
Fini
Honved Rabotnicki Skopje  
LIGUE EUROPA
 jeudi 12/07/2018 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
16:00
Fini
Pyunik Erevan FK Vardar  
16:45
Fini
Ventspils Luftetari Gjirokaster (Albania)  
17:00
Fini
Chikhura Beitar Jerusalem  
17:30
Fini
Partizan Tirana Maribor  
17:30
Fini
Rudar Velenje SP Tre Fiori  
18:00
Fini
Trakai Irtych Pavlodar  
18:00
Fini
Lahti FH Hafnarfjordur  
18:00
Fini
KuPS FC Copenhague  
18:00
Fini
Qabala Progres Niedercorn  
18:00
Fini
Ilves (Finland) Slavia Sofia  
18:00
Fini
FC Levadia Tallinn Dundalk  
18:00
Fini
JK Narva Trans Zeljeznicar Sarajevo  
18:00
Fini
Balzan (Malta) Inter Bakou  
18:05
Fini
Metalurgs Liepajas Hacken  
19:00
Fini
Petrocub (Moldova) Osijek  
19:00
Fini
Derry City Dynamo Minsk  
19:00
Fini
Connah's QN Shakhtior Soligorsk  
19:00
Fini
Neftci Bakou Ujpest  
19:00
Fini
Ferencvaros Maccabi T-A  
19:00
Fini
Stumbras (Lithuania) Apol. Limassol  
19:00
Fini
FC Milsami Slovan Bratislava  
19:00
Fini
Anorthosis Famagusta Laci  
19:45
Fini
CSKA Sofia Riga  
20:00
Fini
B36 Torshavn Mladost Podgorica  
20:00
Fini
Engordany (Andorra) Kairat Almaty  
20:00
Fini
FC Racing Union Viitorul Constanta  
20:00
Fini
Siroki Brijeg Domzale  
20:00
Fini
IBV Vestmannaeyjar Sarpsborg (Norway)  
20:00
Fini
Gornik Zabrze Zaria  
20:05
Fini
Shamrock AIK Solna  
20:15
Fini
Rudar Pljevlja Partizan Belgrade  
20:30
Fini
Buducnost Trencin  
20:45
Fini
Glasgow Rangers Shkupi (Rep. of Macedonia)  
20:45
Fini
Cliftonville FC Nordsjaelland  
20:45
Fini
Lech Poznan Gandzasar Kapan  
20:45
Fini
Hibernian Edimbourg NSI Runavik  
20:45
Fini
Spartak Zlatibor Coleraine FC  
21:00
Fini
Radnicki (Serbia) Gzira United (Malta)  
21:00
Fini
DAC (Slovakia) Dinamo Tbilissi  
22:00
Fini
Stjarnan Nomme Kalju  
LIGUE EUROPA
 mercredi 11/07/2018 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
15:30
Fini
Banants Erevan FK Sarajevo  
17:30
Fini
Rabotnicki Skopje Honved  
17:45
Fini
FC Vaduz Levski Sofia  
18:00
Fini
Fola Esch Prishtina (Kosovo)  
18:00
Fini
KI Klaksvik (Faroe Islands) Zalgiris  
20:45
Fini
Glenovan Molde  
LIGUE EUROPA
 mardi 10/07/2018 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualification
18:00
Fini
Samtredia Tobol Kustanay  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »