MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
Primera Div. - Apertura
Primera Div. - Clausura
Nacional B
mardi 02/04/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
02:10
-
San Martin Tucuman
:
Chaco For Ever
lundi 01/04/2024 -
ARGENTINE
- Primera Div. - Apertura
00:00
-
CA Platense
:
Godoy Cruz
02:00
-
Independiente Rivadavia
:
Banfield
lundi 01/04/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
01:00
-
Deportivo Moron
:
Atlanta CA
20:30
-
Defensores Belgrano
:
San Telmo
21:00
-
CA Mitre
:
Aldosivi
dimanche 31/03/2024 -
ARGENTINE
- Primera Div. - Apertura
01:00
-
Talleres Cordoba
:
Velez Sarsfield
21:00
-
Gimnasia La Plata
:
Deportivo Riestra
21:00
-
Sarmiento
:
Newells Old Boys
23:30
-
Independiente
:
Atlético Tucuman
dimanche 31/03/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
00:00
-
San Martín San Juan
:
Estudiantes de Caseros
00:00
-
Brown de Adrogue
:
Deportivo Madryn
20:30
-
Nueva Chicago
:
Almirante Brown
21:00
-
Alvarado Mar del Plata
:
Atletico Guemes
21:00
-
Gimnasia y Tiro
:
Estudiantes Rio Cuarto
21:30
-
Racing Cordoba
:
Gimnasia Jujuy
22:00
-
Patronato
:
Deportivo Maipu
22:45
-
All Boys
:
San Miguel
samedi 30/03/2024 -
ARGENTINE
- Primera Div. - Apertura
00:30
-
Huracan
:
River Plate
21:00
-
Boca Juniors
:
San Lorenzo
23:00
-
Belgrano Cordoba
:
Racing Avellaneda
samedi 30/03/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
17:05
-
Arsenal Sarandi
:
Chacarita Juniors
19:00
-
Gimnasia Mendoza
:
Colon Santa Fe
20:00
-
Tristan Suarez
:
Ferro Carril Oeste
20:00
-
Almagro
:
Atletico Rafaela
20:00
-
Temperley
:
Defensores Unidos
vendredi 29/03/2024 -
ARGENTINE
- Primera Div. - Apertura
00:00
Fini
Rosario Central
1
:
2
Barracas Central
01:00
Fini
Instituto Cordoba
1
:
2
Argentinos Juniors
22:00
-
CA Tigre
:
Belgrano Cordoba
22:00
-
Defensa y Justicia
:
Estudiantes La Plata
vendredi 29/03/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
19:00
-
Guilermo Brown
:
Talleres Remedios
23:05
-
Agropecuario
:
Quimes AC
jeudi 28/03/2024 -
ARGENTINE
- Primera Div. - Apertura
01:30
Fini
Lanus
2
:
2
Union Santa Fe
mardi 26/03/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
00:30
Fini
Atletico Guemes
0
:
1
Racing Cordoba
00:50
Fini
Atlanta CA
0
:
0
Nueva Chicago
01:00
Fini
Estudiantes Rio Cuarto
0
:
0
CA Mitre
01:00
Fini
Atletico Rafaela
0
:
0
Brown de Adrogue
01:00
Fini
Chaco For Ever
3
:
0
Defensores Belgrano
01:45
Fini
Colon Santa Fe
1
:
0
Gimnasia y Tiro
lundi 25/03/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
19:00
Fini
Chacarita Juniors
1
:
0
San Martin Tucuman
20:15
Fini
Almirante Brown
0
:
0
Gimnasia Mendoza
23:00
Fini
Ferro Carril Oeste
2
:
2
All Boys
dimanche 24/03/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
01:00
Fini
Gimnasia Jujuy
1
:
1
Patronato
samedi 23/03/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
19:30
Fini
San Miguel
1
:
1
Agropecuario
19:30
Fini
Estudiantes de Caseros
1
:
0
Arsenal Sarandi
19:30
Fini
Defensores Unidos
2
:
0
Deportivo Moron
19:35
Fini
Aldosivi
0
:
0
Alvarado Mar del Plata
20:00
Fini
Deportivo Madryn
0
:
1
Temperley
20:00
Fini
San Telmo
4
:
1
Almagro
21:00
Fini
Deportivo Maipu
1
:
0
Tristan Suarez
21:40
Fini
Quimes AC
1
:
0
Guilermo Brown
jeudi 21/03/2024 -
ARGENTINE
- Primera Div. - Apertura
01:15
Fini
Belgrano Cordoba
0
:
1
Lanus
23:00
Fini
San Lorenzo
1
:
0
Godoy Cruz
jeudi 21/03/2024 -
ARGENTINE
- Nacional B
19:30
Fini
Talleres Remedios
0
:
0
San Martín San Juan
mercredi 20/03/2024 -
ARGENTINE
- Primera Div. - Apertura
01:15
Fini
Argentinos Juniors
3
:
0
Rosario Central
mardi 19/03/2024 -
ARGENTINE
- Primera Div. - Apertura
01:15
Fini
Union Santa Fe
2
:
2
Belgrano Cordoba
CLASSEMENT ARGENTINE - Primera Div. - Clausura
Classement mis à jour le sam. 16/03/2019 à 17h34
Clas. Général
|
Domicile
|
Extérieur
|
Pos
Equipe
Pts
J
G
N
P
Diff